Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Еще раз повторяю: это здорово, что разработчик еще и сам издатель, у которого есть собственные деньги. Такой разработчик сам решает какую игру, сколько, как делать и как продавать.

Ага, прям как Валв, которые сами решили перестать делать игры. Кстати, как там поживает Киберпанк, который был анонсирован еще до третьего Ведьмака? Или его уже отменили?

P.S. Чуть не забыл - второго и третьего Ведьмака издает Namco Bandai. Продались поляки(

Изменено пользователем SilentKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается лишь один вопрос "Отжарит ли Геральт Цири" ?

Читал бы книги, не задавал бы таких вопросов :)

Вот все вайнят по поводу графона, а я играю во второго сейчас и нарадоваться не могу. Сама атмосфера взрослой сказки просто кайф. Вот только что Золтан в таверне задвинул "Бухать в одиночку - это как срать толпой." До слез просто иногда беседы в игре доводят :D

И перевод радует, иногда даже не скипаю сабы, чтобы послушать.

Если в 3-м планку не опустят, то большего мне и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, прям как Валв, которые сами решили перестать делать игры. Кстати, как там поживает Киберпанк, который был анонсирован еще до третьего Ведьмака? Или его уже отменили?

P.S. Чуть не забыл - второго и третьего Ведьмака издает Namco Bandai. Продались поляки(

1 - Киберпан нормально, его покажут, возможно к концу года, но точно не на E3 2015.

2 - Намко издаёт в некоторых регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал бы книги, не задавал бы таких вопросов :)

Вот все вайнят по поводу графона, а я играю во второго сейчас и нарадоваться не могу. Сама атмосфера взрослой сказки просто кайф. Вот только что Золтан в таверне задвинул "Бухать в одиночку - это как срать толпой." До слез просто иногда беседы в игре доводят :D

И перевод радует, иногда даже не скипаю сабы, чтобы послушать.

Если в 3-м планку не опустят, то большего мне и не надо.

Вот вот. Именно это мы и ждем от Ведьмака! :drinks:

P.S. Ребята, пихайте скрины под спойлер до выхода игры! Имейте совесть, епт!

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается лишь один вопрос "Отжарит ли Геральт Цири" ?

Окститесь! Это будет всё равно, что отец с дочерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - Киберпан нормально, его покажут, возможно к концу года, но точно не на E3 2015.

2 - Намко издаёт в некоторых регионах.

Ну хотелось бы посмотреть, благо нефэнтезийная стилистика, увы, не так часто встречается.

Про издателя - это я про то, что поляки не занимаются самоизданием игры как, например, Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить про ДНС чо слышал?.Там грят раньше на день начнут продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в 2 ночи (т.е с 18 на 19) будет патч качать. Без него в игру не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра в 2 ночи (т.е с 18 на 19) будет патч качать. Без него в игру не поиграть.

в консольную дисковую можно

ps4 и xbox one версии некоторые зарубежные ретэйлеры уже начали продавать раньше времени, бедные поляки заколебались видосы на тюбике банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал бы книги, не задавал бы таких вопросов :)

Вот все вайнят по поводу графона, а я играю во второго сейчас и нарадоваться не могу. Сама атмосфера взрослой сказки просто кайф. Вот только что Золтан в таверне задвинул "Бухать в одиночку - это как срать толпой." До слез просто иногда беседы в игре доводят :D

И перевод радует, иногда даже не скипаю сабы, чтобы послушать.

Если в 3-м планку не опустят, то большего мне и не надо.

Игры у нас нету, а графон порезали и тут все ясно, че есть то и обсуждаем. И разве плохо было бы если бы графон остался как в первом трейлере, там все очень атмосферно. атмосферу взрослой сказки графоном не испортишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×