Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Я понимаю про левелинг. Я про пруфы и говорил.

Было было, я сойду за пруф? :D

И, кстати, я против адекватного левелинга ничего не имею. Терпеть не могу в рпг, когда с определнного момента те же бандиты превращаются в треш. Вон в ДАИ пол игры из-за этого проходится на изиче, ибо при фулл зачистке у тебя бешеный овергир и оверлевел. В дс левелинга нету, но там баланс филигранный и каждая локация выверенна до миллиметра. Европейцы пока так не могут, хотя казалось бы, что в этом сложного?

Другое дело, что бандиты не должны начинать носить даэдрик, а оставаться в кожанках и лохмотьях. Если золотая середина получится, то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать что в ДАИ автолевелинг, но потом вспомнил что когда зашел на какую то из локаций - там были мобы 20, а я помоему 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел написать что в ДАИ автолевелинг, но потом вспомнил что когда зашел на какую то из локаций - там были мобы 20, а я помоему 15.

Некоторые мобы фиксированны, некоторые с ренджом по лвл, локации же сами четко заточены под свой рейндж уровней. Итого эксплоринг превращается в говно на половине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

"...I'm the Emperor of MILFgaard..."

Самое смешное что играл он на ПК, но рекламировал Xbox версию. Чета падазрительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего подозрительного. XOne версию ещё нигде не показывали. Видимо она совсем плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего подозрительного. XOne версию ещё нигде не показывали. Видимо она совсем плоха.

Без теорий заговоров: видео писали давно и на старом билде, пс4/х1 версий на тот момент просто в природе не было. х1 точно. Бритва Оккама, господа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые мобы фиксированны, некоторые с ренджом по лвл, локации же сами четко заточены под свой рейндж уровней. Итого эксплоринг превращается в говно на половине игры.

Ну так игра то говно вообще с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так игра то говно вообще с самого начала.

плюсую, только зря послушал хвалебных отзывов и деньги потратил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюсую, только зря послушал хвалебных отзывов и деньги потратил((

а я вернул, перед этим правда наиграв 38 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вернул, перед этим правда наиграв 38 часов.

тогда даже не знал что можно возвращать, а теперь уж поздно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот третьего жду с опаской. Открытый мир + куча спорных моментов вроде левелинга шмота и квестов, ломающегося оружия...
Из того геймплея что видел, меня больше всего пугает возможная пустота и скукота большого мира.

Не могу поверить, что интерес к игре не будет падать при перемещении между вопросительными знаками. Уж больно большой клочок земли.

Побегать, конечно, можно, но принесет ли это что-то кроме зевоты, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побегать, конечно, можно, но принесет ли это что-то кроме зевоты, вопрос.

Я так понял, что там как раз для этой цели тоже есть специальный костылик - фасттревел.

Хотя вот в скуриме я им крайне редко пользовался - в основном своими ножками.

не поверю, что Ведьмак скучнее сурима получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что там как раз для этой цели тоже есть специальный костылик - фасттревел.

Хотя вот в скуриме я им крайне редко пользовался - в основном своими ножками.

не поверю, что Ведьмак скучнее сурима получится.

Первый ведьмак брал прежде всего миром и квестами, все остальное было просто приятным дополнением. Но увы, вместо того, чтобы развивать игру в этом направлении, разрабы начали заниматься непонтяно чем. Зачем нужна экшеноподобная боевка, если она кривая как незнамо что? Зачем нужен открытый мир, если сам факт его наличия означает не столько квесты, сколько всякие "секреты" и дух исследования?

В1 был по сути наследником Planescape, из которого выкинулы всю ненужную игровую механику, заменив ее на более практичную. А В2 - попытка усидеть на всех стульях сразу. В результате - игра по всем параметрам поулчилась хуже первой части.

В вышедшем в том году DA 2 была по крайней мере интересная история и персонажи, в частности, квест с матерью главгероя до сих пор помню. А В2 - ничего, никаких эмоций, доиграл через силу после патча.

П.С. Если поляки сделают в 2015 году игру скучнее Скайрима 2011 года - однозначно станут вторыми Валв и будут кормиться только со своего магазина чужих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что там как раз для этой цели тоже есть специальный костылик - фасттревел.

Хотя вот в скуриме я им крайне редко пользовался - в основном своими ножками.

не поверю, что Ведьмак скучнее сурима получится.

Так вся-то проблема в том, что будет ли ради чего, Ipse?

Вот не показалось мне, что реально заполнить такой кусок кучей непринесимне квестов. Не показалось.

Хотя... разговор ради разговора, игры то нет пока. В общем надеюсь, но слабо.

Чем ВСЕГДА был хорош Ведьмак (с этим вы не поспорите, надеюсь), что это свой мир, свои твари, своя история.

Что-то хуже, что-то лучше. Но Мир он есть. И будет.

Но хотелось бы в сторону улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×