Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Только доступна английская версия для предзагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Пока только инглиш. Да и вообще они с этим своим клиентов всё поломали. Пользоваться библиотекой через сайт теперь стало менее удобно. Да ещё убрали ручную сортировку - один из всего двух весомых плюсов, который был у ГОГа перед Стимом. Теперь в библиотеке ГОГа такая же помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каэрморхен лег, разбры пишут что сегодня будут какие то хорошие новости. wtf. Может перенесут пораньше, раз уж ретейлеры приставок повели себя как последние свиньи и начали продажи раньше времени

Хохохо деньги деньги деньги

4f23b6a59dbf96f5536f69229571efc0.jpg

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может перенесут пораньше, раз уж ретейлеры приставок повели себя как последние свиньи и начали продажи раньше времени

Да врятли, будут до полседнего мурыжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хорошие новости что игра уже окупилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за свинство, на кой ляд мне английский прелоад, чтоб потом еще русский перекачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за свинство, на кой ляд мне английский прелоад, чтоб потом еще русский перекачивать?

Для тренировки же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету. Нету никакой реиграбельности из-за разделения сюжета. Я вот щас третий раз прохожу второго возьмака - и третий раз иду за этого сраного сепаратиста Ёрвета. Я вообще в реале вполне законопослушный, если что, но в данном конкретном случае путь правоохранителей меня ни разу не прельщает.

Как нету то? . Там сюжет другой, миссии другие (за правоохранителей)

За два раза вдумчивого прохождения игру можно посмотреть уже процентов так на 90-95 -- это всё-таки не первая часть с тремя сторонами конфликта)

Ну два раза уже хорошо, у биовар редко какую игру один то раз пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в GOG Galaxy только инглишь версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял, в GOG Galaxy только инглишь версия?

Да. И на сайте для предзагрузки тоже только она. Но может тут вариант как с предыдущей частью - язык будет выбираться в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот. Именно это мы и ждем от Ведьмака! :drinks:

P.S. Ребята, пихайте скрины под спойлер до выхода игры! Имейте совесть, епт!

Нет, мы ждём нормального сюжета (надеяться на то, что вернут расово-верные полные строчки с ответами, а не соснольно-кастрированные варианты ответов в стиле баотварей, и не стоит, всё стало ясно сразу после анонса второй части на гробоящике) и живых городов. Мир неживой что в первой, что во второй частях. И ещё надеюсь, что если уж монстры будут возрождаться, то хотя бы с большим промежутком времени (а лучше бы вообще не возрождались). Страшно подумать сколько людей утонуло на болотах первой части...

Да. И на сайте для предзагрузки тоже только она. Но может тут вариант как с предыдущей частью - язык будет выбираться в настройках.

Кстати, их клиент качает сразу распакованную игру или как орыгин - установочник, а потом устанавливает и накатывает поверх патчи один за одним?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, их клиент качает сразу распакованную игру или как орыгин установочник, а потом устанавливает и накатывает поверх патчи один зи одним?

Судя по содержимому временной папки - сразу распакованную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо зря три переноса пережили?)

По нормальному В3 нужно было не торопясь выпускать в 2016 феврале - марте или даже позже. А то как обычно впопыхах все делали и не успели доделать. :big_boss:

Изменено пользователем DrOvOlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нормальному В3 нужно было не торопясь выпускать в 2016 феврале - марте или даже позже. А то как обычно впопыхах все делали и не успели доделать. :big_boss:

да вообще не надо было выпускать, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×