Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Уже 11 часов. Где можно посмотреть на геймплей?

----------------------------------------------------------------

http://www.ign.com/articles/2013/04/10/dar...y-reveal-coming

На пару минут позже они его выложили просто.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Графон ? в 2003 году если что было бы круто а сейчас это отстой - немного подправлена анимация и малец почетче тестурки но совсем не намного и плащик двигаеться неплохо - далее все почти 1в1 как и в оригинале - с фантазией у разработчиков беда особенно это косаеться боевой части неужели ничего нового придумать не могут оригинальное и более бодрое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 2.23 василиск выплевывает текстуру ^_^

Palenov_Lexa, ты наверно ошибся. В 1993 это был бы крутой графон, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон ? в 2003 году если что было бы круто а сейчас это отстой - немного подправлена анимация и малец почетче тестурки но совсем не намного и плащик двигаеться неплохо - далее все почти 1в1 как и в оригинале - с фантазией у разработчиков беда особенно это косаеться боевой части неужели ничего нового придумать не могут оригинальное и более бодрое !

В 2003 году круто было - это первый сплинтер селл и макс пейн второй.

Ps. Я когда к тебе в 10й раз заломлюсь черным фантомом с катаной - ты будешь плакать и умолять сделать боевку ЕЩЕ медленней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факелом блочить удары дубины и тратить только стойкость - круто =) Интересно, сколько у факела "стабилити".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факелом блочить удары дубины и тратить только стойкость - круто =) Интересно, сколько у факела "стабилити".

Судя по видео - сотка. Тоже напрягло. Спишем на раннюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаю игру во всеоружии, после стольких смертей в первой части, психовать во второй точно не буду) наверно) смотря сколько душ потеряю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Я почти что прошел игру так сказать и поверь таких как ты умников вламывалось уйма некоторые даже засады устраивали по 3 тела на меня - однако выносил всех !

Проблемы в 1й части создавали мне не боссы или люди или враги вообще а банальные падения провалы и прочие ловушки

Я писал что такой уровень графона на данный момент просто никакой так скажем - я понимаю что не графоном едины но что то он сильно замылен причем это давит на глаза !

А боевая система банальная и убогая - вернее не так она слишком деревянная и топорная - чуваки просто взяли и не стали особо утруждать себя созданием новой боевой системы - не я куплю обязательно первая часть понравилась очень - просто у 2й части особых отличий то и нету перед первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь 2 часть можно будет пройти за 1 час )))

Не давно увидел есть такие психи. На 1 лвл проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не давно увидел есть такие психи. На 1 лвл проходят.

Ахаха, да это ж ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня беспокоит, что уже 3я игра к ряду толком не меняет ни чего в себе, как бы разрабы не пошли по стопам Пираний и не скатились в откровенное говно стоящее на месте десятилетие.

Не давно увидел есть такие психи. На 1 лвл проходят.

Я в Демон Соулс на 1м левеле очень долго бродил ибо что бы там получить доступ к магии и повышению левела нужно было обратить внимание на одну подсказку которая заставляла нас поднятся очень высоко на башню и найти одного полудолого монаха среди сотни мертвых монахов. Потом уж мне подсказали что я лох и давно уже пора быль левеле на 10.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×