Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Лично меня беспокоит, что уже 3я игра к ряду толком не меняет ни чего в себе, как бы разрабы не пошли по стопам Пираний и не скатились в откровенное говно стоящее на месте десятилетие.

Я в Демон Соулс на 1м левеле очень долго бродил ибо что бы там получить доступ к магии и повышению левела нужно было обратить внимание на одну подсказку которая заставляла нас поднятся очень высоко на башню и найти одного полудолого монаха среди сотни мертвых монахов. Потом уж мне подсказали что я лох и давно уже пора быль левеле на 10.

Стоп. Да ты лжец (было "лгун")! Там же нет 1 левла

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь: Лжец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья и комьюнити, беру слова назад. Первый левел есть, но тока у Royalty.

http://demonssouls.wikidot.com/classes

Другое дело, что вряд ли bkmz играл именно за этот класс... Пруф или не было, короче.

Что касается сложности, то сложность зависит только от прямоты рук и осторожности игрока. Ну и от собранности. Очень показательно прохождение 5-2 в моем случае. Бился очень долго, но потом выспался, собрался и прошел с первого раза.

Лично для меня главная прелесть и сложность Dark Souls заключается в том, что это метроидвания с довольно большим миром и я часто буксовал, когда искал проход в ту или иную локацию

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ThereIsNoL Я тебе советую научиться думать мозгом а не жопой. Я явно не об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThereIsNoL Я тебе советую научиться думать мозгом а не жопой. Я явно не об этом писал.

А чем надо думать, чтобы бродить по одному и тому же уровню (остальные закрыты до разговора с monumental) и игнорировать "маленькую" подсказку MIB о том, что "monumental awaits thee above"?

Кстати, дико не хватает MIB в Dark Souls. Они просто обязаны вернуть ее или запилить ее аналог в DSII. Девушка-энигма с блинами на глазах. И, само собой, ворону оставить :)

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смущает что герой в тяжелой броне кувыркается так будто на нём трусы и майка ? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та посмотрел ролик и не увидел того некст-гена о котором говорили журналисты...но игру все равно жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного смущает что герой в тяжелой броне кувыркается так будто на нём трусы и майка ? -_-

Там наверняка перс прокачанный по максимуму был, поэтому и пархает как бабочка и удары держит хорошо)

Графон вроде не сильно изменился, а в первом интервью его так хвалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон это вообще последние дело в Dark Souls, в готику 1 и 2 можно хоть и сейчас играть с удовольствием и пофиг на графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон это вообще последние дело в Dark Souls, в готику 1 и 2 можно хоть и сейчас играть с удовольствием и пофиг на графон.

не спорю...НО зачем было заявлять что от графы у журналистов челюсть отвалилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю...НО зачем было заявлять что от графы у журналистов челюсть отвалилась...

А вы верите журналистам? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы верите журналистам? Зачем?

а кому было еще верить на тот момент...ни кто другой не описывал графон в ней...но геймплей расставил все на свои места...все равно куплю...но малость огорчен что графа таже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю...НО зачем было заявлять что от графы у журналистов челюсть отвалилась...

Потому, что визуально он стал ОЩУТИМО лучше. Разница очень ощутима, как между КоД и Крайзисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×