Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Самая главная фишка в ds - то что ГГ могут навалять в любой момент - и вперед, проходи заново 2ух часовой участок игры

Ты хотел сказать 2х минутный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать 2х минутный?

Я хотел сказать "2 часовой". Хотя это преувеличение, конечно. Но и 2 минут между костров нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел сказать "2 часовой". Хотя это преувеличение, конечно. Но и 2 минут между костров нет

Эм деадран до босса, когда лока изучена иногда минуту занимает. Добежать от храма огня через катакомбы в гробницу до нито занимает ровно 5 минут, как точный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если лока изучена. А иначе - весьма проблематично. Та же Гробница великанов, в темноте я просадил много душ, пока не изучил все вдольи поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только если лока изучена. А иначе - весьма проблематично. Та же Гробница великанов, в темноте я просадил много душ, пока не изучил все вдольи поперек.

Ну это элемент эксплоринга. А когда на босса идут - маршрут заучивают, дабы дедранить через шорткаты. Нет там никаких полчаса между попытками убить, только у людей не познавших механику игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что перебежками... Если удирать от толп одуревших моснтров, то понятно, что за минуту можно. Только в ролике человечку сильно везло - и прыгает вниз удачно, и в спину никто ему копье не всадил. Но так везет далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, насчет везения это очень точно подмечено. Иногда мобы могут наносить только "неудобные" удары, а иногда наоборот, которые их "подставляют". Яркий пример - рыцари в Анор Лондо, которые стоят перед боссами. У них есть вспышки, которые нельзя блокировать, но можно отскочить, но если тебя зажали, они по несколько вспышек подряд делают и пиши пропало, а иногда они могут раза по три подряд сделать удар щитом об землю, от которого легко уйти и можно их после этого пару-тройку раз ударить в спину. Или волк Сиф, иногда он начинает крутится, но если ты при этом стоишь под ним, он не наносит тебе урон, зато отлично отгребает по животу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них есть вспышки, которые нельзя блокировать, но можно отскочить, но если тебя зажали, они по несколько вспышек подряд делают и пиши пропало

Вот и я про то же... Далеко я не проходил, на самом деле я где то в первой локации, если можно так сказать. И вот там есть такие андеды с щитом и копьем. В принципе, не сложные, но иногда так могут ударить копьем, что получается "неберучка", те, невозможно никак блокировать. И если их много, то совсем все плохо становица... Пару раз можно сдохнуть, а потом бесить начинает... Всеж таки незря умные люди придумали чекпоинты.

зы. Но я думаю, маловероятно, что в DS2 уберут систему костров, ибо отец-создатель DS сказал, что костры - часть философии этой вселенной и все такое прочее. Ну типа одна из основ саспенса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, без костров никак. Я до сих пор помню то чувство, когда в самом начале встречал надписи на полу "Костер впереди"... Это были слезы счастья! Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про то же... Далеко я не проходил, на самом деле я где то в первой локации, если можно так сказать. И вот там есть такие андеды с щитом и копьем. В принципе, не сложные, но иногда так могут ударить копьем, что получается "неберучка", те, невозможно никак блокировать. И если их много, то совсем все плохо становица... Пару раз можно сдохнуть, а потом бесить начинает... Всеж таки незря умные люди придумали чекпоинты.

зы. Но я думаю, маловероятно, что в DS2 уберут систему костров, ибо отец-создатель DS сказал, что костры - часть философии этой вселенной и все такое прочее. Ну типа одна из основ саспенса игры.

Блин, да ты в игру не играл, а рассуждаешь) В игре нет никакого везения, есть скилл, при котором не существует никаких неожиданных ударов копий в спину. Плюс в игре блокируются АБСОЛЮТНО все простые удары, хватило бы стамины и стабилити щита. Причем отмечу, что рипостятся вообще все атаки, даже магия и спец удары боссов, кроме аое, но там лютый скилл нужен, такие вот дела)

А уж зачем вы одновременно сражаетесь с несколькими сильными противниками для меня вообще загадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж зачем вы одновременно сражаетесь с несколькими сильными противниками для меня вообще загадка)

Ну тык, мы же - мужики! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тык, мы же - мужики! :D

Правило любой рпг, увоена должен быть лук или удочка, дабы вытягивать из толпы по-одиночке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, коненчо, выманивать, но во первых - не всегда получается, бывало, как увяжутся штуки 2-3 крысы, так уже и не денешься никуда(и это я в самом начале, а дальше, судя по роликам, вообще какие то несусветные монстры). А во вторых, после 100ой смерти уже как то лениво кого нибудь куда то выуживать. Что, опять же, приводит к неминуемой гибели. repeating again and again говоря устами номада

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну какие могут быть проблемы с крысами? Да и после анор-лондо я уже пробегал локации и боссов почти всегда с первой попытки без особых проблем) Хардкору там считай только фантомы добавляют ибо 100% шанса победы нет. А действительно сложные места помню только в гробнице гигантов, особенно где огромный божественный уголек лежит, 6 ОГРОМНЫХ скелетов без щита в кромешной тьме - это настоящий хардкор. Кстати очень надеюсь, что во второй будут такие же интересные локации в плане механики. Гробница темна как сердце грешника (:D) и воену надо менять родной щит на фонарь при одних из самых сложных врагах, пещерка с невидимыми мостами, лабиринт в глубинах, болота в городе, да все офигенны и уникальны почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нашел шлем, который светит в темноте(дропнулся с жука, который тусовался на пути от дочери хауса у ложе хауса). Жалко что он теперь уже и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×