Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Слоган Dark Souls 2 - Go Beyond Death (победил в голосовании на facebook) интересно, какие были другие варианты.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, какие были другие варианты.

 

Взамен предыдущему тэглайну "Готовьтесь умереть" ("Prepare To Die") на выбор предложены несколько интересных вариантов: "В запределье" ("Into the Beyond"), "Ступите за пределы смерти" ("Go Beyond Death"), "Переживите смерть" ("Survive Death"), "Пожертвуйте всем" ("Sacrifice Everything") и "Превзойдите смерть" ("Transcend Death").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, и надеемся, что портировать игру все-таки будут другие люди, иначе будет полный ХАОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем, и надеемся, что портировать игру все-таки будут другие люди, иначе будет полный ХАОС!

Хороший порт, тока что надо поставить фикс на разрешение и чтобы курсор мышки исчез а так всё отлично играется, я так уже 130 часов наиграл.

=======

Что касается слогана, тот, что выбрали, действительно лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший порт
тока что надо поставить фикс на разрешение и чтобы курсор мышки исчез
надо поставить фикс
поставить фикс
фикс

 

Spoiler

не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах) да ты юморист Selefior)

Не, порт действительно хороший, тока что надо поставить фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах) да ты юморист Selefior)

Не, порт действительно хороший, тока что надо поставить фикс.

Порт просто параша.

Мне на этом форуме только один раз пред дали, когда я выразил свое мнение насчет порта(Оно было очень хмммм эмоциональным).

Хороший порт это когда фикс не нужен.

Игру куплю только если буду уверен что никаких фиксов не понадобится.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт просто параша.

Мне на этом форуме только один раз пред дали, когда я выразил свое мнение насчет порта(Оно было очень хмммм эмоциональным).

Хороший порт это когда фикс не нужен.

Игру куплю только если буду уверен что никаких фиксов не понадобится.

О да, закинуть файлы одного архивчика в игру и настроить под себя пару параметров - это дикий ужас. Хотя сейчас набегут эстеты и будут рассказывать, что они платят за "установил и профит".

А вообще тема про DS2. Куплю в любом случае! От первой части в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт просто параша.

Мне на этом форуме только один раз пред дали, когда я выразил свое мнение насчет порта(Оно было очень хмммм эмоциональным).

Хороший порт это когда фикс не нужен.

Игру куплю только если буду уверен что никаких фиксов не понадобится.

Разархивировать в папку с игрой архивчик, ужас то какой! А как люди патчи ставят без стима на игры - вообще ума не приложу. И из-за этого отказываться одной из лучших игр десятилетия, сильно ничего не скажешь. Или играть в половину игры на пиратке, вот уж тоже то еще удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть через консоль или через три хххх колено ставить. Суть в том, что "хороший порт" должен быть изначально без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть через консоль или через три хххх колено ставить. Суть в том, что "хороший порт" должен быть изначально без этого.

А правительство должно быть не коррумпированное и дети в Африке должны не голодать.

Лично я благодарен, что этот шедевр вышел на ПК. Крохотный фикс - и игра выглядит\управляется шикарно. А вы играйте в "хорошие порты".

Lamurchik, зачем пишешь, как я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит путать Порт и Игру, портирование было ужасным, раз через непродолжительное время сторонний человек создал фикс правящий большую часть проблем порта, а сама игра потрясающая, хоть и очень сложная, старший брат второго босса не одолел и бросил игру. Надеюсь боссы во второй части будут ещё сложнее, но не из-за урона или хп, а из-за различных приёмов и чтобы их было много, действительно много, чтобы как минимум 2-3 битвы с боссом могли порадовать новыми приёмами. В демон соул помню был слепой босс, жаль что подобного нет в дарк соулсе, хотя некоторых других боссов перенесли. Кстати недавно вспомнил, что в варкрафте 3 есть карта битв с боссами, очень сложная, кому интересно вот видео азиатов с неё, только это какой-то клан и действуют они относительно слаженно, при игре с рандомами большая часть помирает на первом боссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вашей точки зрения порт Resident Evil 4 тоже был хорошим, только надо пару фанатских модов поставить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Вашей точки зрения порт Resident Evil 4 тоже был хорошим, только надо пару фанатских модов поставить и все.

А что не так с портом RE4, по моему всё прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так с портом RE4, по моему всё прекрасно.

Целиться стрелками это прекрасно? Или когда вместо иконок клавиатуры были иконки геймпада? Игра, конечно, была хороша, спору нет, но качество порта было отвратительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×