Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что то об этом не подумал.

La-Mulana.rus.0.1.zip

перед заменой сделать копию. меню не переведено

Спасибо большое! О замеченных недостатках сообщать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре столько нюансов, что без некоторых людей перевод бы продлися до нового года.

Спасибо большое! О замеченных недостатках сообщать?

Обязательно

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без parabashka мы бы дольше переводили эту замечательную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание когтей не соответствует их работе. Написано можно зепляться чтобы выше запрыгивать - на деле всё совсем не так. Можно просто висеть на стене. И при отпрыгивании персонаж прыгает вниз под небольшим углом. То есть используя когти запрыгнуть выше ну никак не выйдет.

Сейчас купил электронный блокнот. Теперь когда читаю описания на надгробиях и разных камешках - предлагает сохранит текст в заметки. Нажать какую-то кнопку предмета. Я перебрал все кнопки - толку нет. Кто знает что конкретно надо нажимать? Пожалуйста подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azag-Thoth, зацепившись когтями, ты можешь запрыгнуть туда, куда не мог запрыгнуть из предыдущего положения, так что в этом плане все верно.

Насчет кнопки предмета, насколько я помню, кнопка использования предмета, то ли в ряду z, x, c (давно играл, не помню), то ли в ряду F1, F2, F3, F4. Ты предметы что ли никогда не использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azag-Thoth, зацепившись когтями, ты можешь запрыгнуть туда, куда не мог запрыгнуть из предыдущего положения, так что в этом плане все верно.

Выше прыгать не выходит. Только ниже -> пользы никакой от когтей этих. А можешь скинуть ролик на ютубе или я не знаю, зафрапсить видео как с помощью них выше прыгать? Ну просто никак не выходит. Отпрыгивает строго под углом вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azag-Thoth, ты читаешь невнимательно. Я не говорю, что он прыгает выше, я говорю, что когти позволяют забраться в такое положение, из которого можно забраться выше, и имеют узкое специфическое направление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

parabashka, спасибо за ссылку. Понятно в чём там дело. Просто никогда так не делал. В воздухе направление менял и всё. Без зацеплений.

Изменено пользователем Azag-Thoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parabashkaВ воздухе направление менял и всё. Без зацеплений.

По сути когти необходимы только в аду, в остальном можно обойтись дабл джампом. Хоть и местами зацепиться имеет смысл что бы увернуться.

Игру прошел на английском - и скажу что там очень важно правильно интерпретировать то что тебе пишут в коротеньких сообщениях на камнях - плохой перевод может сделать задачку нерешабельной(хотя там и так хватает больных на голову задачек), так что удачи ребята -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Тема конечно старая. Обращаюсь к авторам перевода. Можно-ли этот перевод портировать на Wii. То есть я это уже сделал, и вопрос можно-ли его теперь выложить на тематических сайтах по этой консоли?

Изменено пользователем Ratnik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скачать перевод. Ссылка "is temporarily unavailable"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу скачать перевод. Ссылка "is temporarily unavailable"

У меня качает. Попробуй обновить браузер или использовать другой. Я пользуюсь оперой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как русификатор скачать-то?

2iaaeef.jpg

Изменено пользователем john458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@john458 

Поправил ссылку для скачивания

В стиме она на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makc_ar сказал:

Поправил ссылку для скачивания

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×