Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ratnik05

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ratnik05

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Серия игр Shantae

    Русификатор Shantae: Half-Genie Hero для WiiU версии адаптировать нет в планах?
  2. Axiom Verge

    Спасибо! Попробовал, с этими шрифтами не стартует игра. Попробую по отдельности покидать. Как я понял шрифты разных форматов. Вечером отпишусь. Не стартует из-за шрифта Moire16MonoGame.
  3. Axiom Verge

    Здравствуйте. Вышла данная игра на WiiU. Решил портировать перевод с PC. Вроде всё нормально подхватывается, но шрифт имеет другой формат. В оригинале он xnb в Wiiu версии он xnz. При том один шрифт видимо уже нормальный, так как Большое слово "НАСТРОЙКИ" отображается нормально. Прошу помочь мне перегнать шрифт из формата xnb в xnz. Все шрифты приложил.
  4. Guacamelee!

    Спасибо, с GUI версией всё получилось.
  5. Guacamelee!

    Здравствуйте, не подкините программу для запаковки или редактирования текста в архиве? Перенёс перевод на WiiU, но кое где нужно исправить текст по особенностям консоли...
  6. La-Mulana

    Здравствуйте. Тема конечно старая. Обращаюсь к авторам перевода. Можно-ли этот перевод портировать на Wii. То есть я это уже сделал, и вопрос можно-ли его теперь выложить на тематических сайтах по этой консоли?
  7. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Вобщем пока ничего не выходит. Уезжаю в отпуск, поэтому пока заниматься не буду с игрой, всем спасибо за участие.
  8. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Ограничения по месту нет, т.к. сама игра весит не много и в образе достаточно места что бы запихнуть большой архив. Вобщем перепаковал с тестовыми файлами что предоставил de_MAX, игра запустилась и отлично работает, но ... на английском. Я так понимаю текст находится в файлах .landb но там ещё есть точно такие же файлы с раширением dlog, может игра оттуда текст берёт..
  9. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Спасибо за проявленное участие. После возни с Wii Scruber станвится понятно, что файлы она в образ не добавляет, а только может заменять. Соответственно нужно перепаковать 1_BackToTheFuture101_english_wii_data.ttarch с заменой в нём фалов русификацированными. Думаю основная проблема в том что я не правильно пакую ttarchext-ом. Я использую команду "ttarchext.exe" -b -V 9 -x 15 1_BackToTheFuture101_english_wii_data.ttarch "C:\output_folderr". Думаю в блоке -b -V 9 -x 15 что-то напутал, из-за чего и не читается архив.
  10. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Dimon485, сейчас на работе, есть в наличии только вот этот оригинальный архив из игры. (всего их там 6 в превом эпизоде). 1_BackToTheFuture101_english_wii_data.ttarch
  11. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Разбираюсь с версией вии. Я правильно понимаю структуру движка? ttarch архив называется к примеру 1_название.ttarch , где чем цифра раньше, оттуда и берётся в данный момент данные игрой? Ещё я так понимаю запакованный ttarch имеет версию архива, и если данные не подтягиваются, то скорее всего архив с русификатором запакован не тв ой версией, как узнать версию в которой запакован ttarch в версии для wii? Быть может написал что-то глупое, не серчайте пытаюсь разобраться.
  12. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Re'AL1st, это само собой. Если что-то получится сделать, сразу сообщу.
  13. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Здравствуйте. Стал обладателем Wii, столкнулся с тем что на ней мало русифицированных игр. Сам имею небольшой опыт в переводах игр (в основном перевожу для android, но там проще чем для консолей). Не возражаете если возьму ваш перевод, и попробую приспособить его к Wii версии. Распакавал ttarch вашего перевода первого эпизода, и ttarch data первого эпизода для wii. Вроде многое совпадает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×