Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Smart131

Black Mesa / Чёрная Меза

Recommended Posts

1430475634-9612-card.jpg

Black Mesa / Чёрная Меcа

Spoiler

Смарт - Руководитель проекта
Михаил Алексеев - Актер,таймер,звукорежиссер - Солдаты
Eva - Актер - Диспетчер
Гор на Драк - Актер - Барни
Алексей Щегорский - Актер - Солдаты
Виталий Измалков - Актер - Охранники
BadWolf - Актер - Охранники
Mila Mirelli - Актер - Женщина-ученый
Петр Слепцов - Актер - Ученые
Гарфилд - Актер - Радио
Collapse - Актер - Охранники
Хельга - Актер - Женщина-ученый

А тем временем подписываемся на наш канал на YOUTUBE

И вступаем в группу ВКОНТАКТЕ
Edited by Smart131

Похвально, что прислушались к тем, кто рекомендовал взять этот проект. Хочется только надеяться, что новая работа никак не скажется на релизе "Dear Esther". Не мне указывать, что вам делать и как-то торопить (не к спеху!), но вы сейчас занимаетесь тестированием DE, а также обещали выпустить альтернативный вариант аудио-перевода, но уже с другим тестом. Успеете ли? "Скоро!!!" — немного смущает. Планируйте "Black Mesa" выпустить одновременно с DE, позднее или даже раньше? И озвучками для этих игр занимаются разные члены команды или имеются между ними пересечения?

Похвально, что прислушались к тем, кто рекомендовал взять этот проект. Хочется только надеяться, что новая работа никак не скажется на релизе "Dear Esther". Не мне указывать, что вам делать и как-то торопить (не к спеху!), но вы сейчас занимаетесь тестированием DE, а также обещали выпустить альтернативный вариант аудио-перевода, но уже с другим тестом. Успеете ли? "Скоро!!!" — немного смущает. Планируйте "Black Mesa" выпустить одновременно с DE, позднее или даже раньше? И озвучками для этих игр занимаются разные члены команды или имеются между ними пересечения?

Первый вариант озвучки Dear Esther выпустим на недели, второй буде позже так как только половину сделали, я думаю выйдет вместе с Black Mesa, а может быть и раньше, как получится. К игре Черная Меза мы подходим с большой отвественостю и будем по максимум вкладивать свои силы, пересечения между членами команды имеется. Озвучкой игры будут заниматся практически все, голоса будут разные. "Скоро!!" написано потому что мы не можем установить определенные временые рамки так как сами незнаем что будет завтра а темболия через месяць.

Edited by Smart131

Первый вариант озвучки Dear Esther выпустим на недели, второй буде позже так как только половину сделали, я думаю выйдет вместе с Black Mesa, а может быть и раньше, как получится. К игре Черная Меза мы подходим с большой отвественостю и будем по максимум вкладивать свои силы, пересечения между членами команды имеется. Озвучкой игры будут заниматся практически все, голоса будут разные. "Скоро!!" написано потому что мы не можем установить определенные временые рамки так как сами незнаем что будет завтра а темболия через месяць.

Похвально, и я даже оч надеюсь что озвучка будет на уровне и я с удовольствием поиграю. Но назрел вопрос. А озвучивать вы по какому переводу собираетесь? я так понимаю что тут на Зоге собрались свой пилить, плюс появлялась инфа что на КС мании свой будут делать. Будете ждать какой-то из этих или свой запилите? :)

Похвально, и я даже оч надеюсь что озвучка будет на уровне и я с удовольствием поиграю. Но назрел вопрос. А озвучивать вы по какому переводу собираетесь? я так понимаю что тут на Зоге собрались свой пилить, плюс появлялась инфа что на КС мании свой будут делать. Будете ждать какой-то из этих или свой запилите? :)

Какой будет лучше по качеству :rolleyes:, у нас в команде нехватка переводчиков)

Но, думаю, что по переводу от Зога, тк тут почти нет низкой пробы, проверено)

А коллектив КСмании я не знаю)

плюс появлялась инфа что на КС мании свой будут делать

У них там полтора пиреводчега школьного возраста. Рассчитывать на адекватный перевод я бы не стал.

Вроде как обещают русс. оф сабы.

быть может это и не мое дело, но

Black Mesa / Чёрная Меза

какая такая Меза?

там именно Меса

Меса (en:Mesa) — американский геологический термин, название столовых гор (холмов с плоской вершиной) в Мексике и США.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Меса

Вроде как обещают русс. оф сабы.

Такое вполне возможно, но не факт, что они будут лучше перевода того же Зога.

ArtemArt

почему Меза? они даже в игре, если слушать на английском, говорили "mesa". имеется в виду один и тот же термин, а на русском его проговаривают и пишут неправильно, насколько я понял.

Кстати, да. Тоже бесит эта Меза в русской озвучке. На инглише же они говорят Меса!!!

Edited by Grey Wolf

для меня это вообще нонсенс. всегда играл в Халфу с английской озвучкой во все части. только сейчас узнал что в русском переводе так обосрались.

Кузьмитчъ ну это также как Белик и некий Белич в GTA 4 ;)