Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

n33

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

1 подписчик

О n33

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 23.05.1997

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5-3470 3.3 Ghz PALIT Nvidia 660ti 2Gb Hynix 8Gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Занимаюсь озвучкой и переводом игр, сериалов и фильмов.<br />

Посетители профиля

3 592 просмотра профиля
  1. Two Point Campus

    @Delp1 Привет! Конечно, было бы интересно пощупать перевод. Так же было бы круто его попробовать вставить в Switch версию, я бы попробовал
  2. В одном из интервью, режиссер говорил, что нашелся инвестор, но с условием — что даст денег, только, если фильм будет называться Брат-3) Вот и назвали так картину)
  3. А сколько миллионов часов все стояли в очереди на запуск?
  4. Надеюсь, что выйдет годная клюква! Первая и вторая BO для меня одни из лучших частей серии.
  5. Однозначно, чувствуется надмозг в тексте)))))
  6. Приятно видеть новый релиз от ENPY на главной ZoG. Ребята, я ждал от вас перевод на GTA IV, когда мне было 11 лет, а сейчас 23! Целая эпоха! Спасибо!
  7. Да, такое вполне возможно, учитывая что Swery65 (автор и сценарист первой части) то уходил из студии, то возвращался. Вполне возможно что Nintendo проспонсировала тайтл эксклюзивно. Хотелось бы, чтобы такого не было.
  8. @LEX! сейчас пересматриваю Клан Сопрано, и как-то подумал о том, что было бы интересно сделать в 4 Мафии что-то подобное. Можно сделать очень классный и колоритный сюжет, как мне кажется. И логично, что нового времени ещё не было, а римейк как раз освежит 30 года из первой части, а там можно и 90е дать, про Нью-Йорк и Нью-Джерси. Надеюсь в Hangar 13 об этом подумают
  9. А я так надеялся, что будет русский язык на старте. Жаль.
  10. [Рецензия] Grand Theft Auto 4 (PlayStation 3)

    Помню у нас тогда ещё русская версия вышла значительно позже на ПК, сначала продавали игру без перевода. Потом появился промтовый, а затем ребята из ENPY сделали свой перевод. Да уж, давно это было)
  11. Когда вышел HR, плотно залип в него, прошёл с великим удовольствием, ждал новую часть. Когда вышла MD и начали появляться отзывы о порезанной концовке, думал — преувеличивают. Тоже плотно влип в прохождение. С точки зрения геймплея и того, как было сделано исследование мира и сайд квесты — все очень понравилось. Нейтрализую в конце босса, и тут титры. И я реально поверить не мог, что вот реально просто оборвали и скомкали повествование на ровном месте. Очень бы хотелось завершение истории с Дженсеном, атмосферу задали в MD замечательную.
  12. А по мне очень хорошая новость. И пусть даже будет эксклюзивном EGS, возможно это единственный вариант финансирования для GSC. Студия же закрывалась, сотрудники из неё поуходили, потом выдали достаточно спорных третьих Козаков.
  13. А я вот очень рад выходу обновленной версии! В 2005 году, моей первой игрой на PSP была Medievil Resurrection, потом уже впоследствии узнал, что это римейк первой части с PS1, и прошел его. От игры очень теплые впечатления, ото всех частей, и когда анонсировали римейк Crash, я ждал когда будет римейк Medievil, по всем роликам, это именно то, что я хотел!)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×