Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
jaha40

F2P игры, ваше отношение и во что играете

Ваше отношение к F2P  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? F2P

    • ??? ??? ???????????
      23
    • ?????? ?????????
      31
    • ????????? ?????
      3


Рекомендованные сообщения

Опрос конечно ниачом, просто стало интересно кто во что из f2p играет(если играет).

Сам иногда рублюсь в TF2 и Дота2, остальные проекты, даже если это что то большое типа Warface, просто неинтересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от игры, но лучшие из лучших обычно не используют f2p. Мне очень нравится модель оплаты EVE, когда абанентку можно платить игровой валютой, правда это только для очень активных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛОЛ и Доту 2 поигрывал, щас не тянет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрываю в WARFACE. Правда только в один режим - Мясорубка, другие не воодушевили. Это, по сути, вообще первая моя онлайн игра (мобильные в расчёт не беру) за 21 год игрового стажа. Нормальный инет совсем недавно ко мне пришёл. Денег в неё не вкладывал, вполне можно и так играть. Пробовал играть в ММОРПГ, не понравилось, хотя сингловые РПГ обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изредка захожу в Warface (интересно только ПвЕ), с другом иногда играю в TF2, провел кучу времени в PW(повесить меня за это надо). Помимо этого друзья приглашали в WoT и в LoL, эти две как-то не понравились. Сейчас жду выхода Path of Exile, ибо после D3 потянуло на такого рода игры. В целом в большинстве своем F2P игры достаточно унылы, но и хорошие проекты иногда попадаются и, как мне кажется, в будущем все онлайн-игры, а некоторые разработчики говорят, что и сингловые проекты станут F2P. Не знаю правда, хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DOTA 2

Против доты ничего не имею, но просто не интересно. Я люблю ртс со строительством базы, руководство армией, а жанр доты это обрезок от RTS. Пробовал играть в Демигод, доту варкрафтовскую, league of legends и т.д. Эти игры просто не цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против доты ничего не имею, но просто не интересно. Я люблю ртс со строительством базы, руководство армией, а жанр доты это обрезок от RTS. Пробовал играть в Демигод, доту варкрафтовскую, league of legends и т.д. Эти игры просто не цепляют.

Я тебе просто привел пример доната,к оторый лучше подписки и b2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года как играю в ТФ2, начинает уже надоедать, сейчас тупо ставлю раз в неделю идлить чтоб шмот выпадал, ну а так фтп система в тф2 идеальна, не платя (ну за премиум 15 рублей не в счет) ни копейки можно получить любую внутриигровую вещь, хотя вальв долгожданным апдетом MVM лажанули конкретно, стою сейчас в очереди из 15000 человек чтобы новый режим игры опробывать :(

И еще, в тф2 рукастый и талантливый человек может заработать большие деньги, создав карту или новый шмот :big_boss:

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пол года как играю в ТФ2, начинает уже надоедать, сейчас тупо ставлю раз в неделю идлить чтоб шмот выпадал, ну а так фтп система в тф2 идеальна, не платя (ну за премиум 15 рублей не в счет) ни копейки можно получить любую внутриигровую вещь, хотя вальв долгожданным апдетом MVM лажанули конкретно, стою сейчас в очереди из 15000 человек чтобы новый режим игры опробывать :(

И еще, в тф2 рукастый и талантливый человек может заработать большие деньги, создав карту или новый шмот :big_boss:

ТФ2 для чего там деньги?

Играю в WoT.. удивляюсь как можно поганить игру с каждым новым обновлением.

Играю редко в Battlefeild heroes и Battlefeild P2F

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вальв долгожданным апдетом MVM лажанули конкретно, стою сейчас в очереди из 15000 человек чтобы новый режим игры опробывать :(

там же вроде еще чтоб на офф серваках поиграть надо что-то вроде билетиков купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТФ2 меня перестал привлекать после перехода на ФТП, так же как и всё остальное. ИМХО ФТП для смарта ещё вариант, а на ББ в такое как правило не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТФ2 для чего там деньги?

Как же? ШАПКИИИИИИ!!!! Ну и пр. ерундень. Спустя год, сам установил сегодня TF2. Новый режим оценить не смог. 6 человек в игре, остальные в спектрах. Мб и есть сервера где этого ограничения нет, но искать не стал. Ибо, было вот это. Вспоминаю времена, когда только взял оранжевый бокс, запускал TF'ку еще тогда на одноядернике... В итоге пришлось качать конфиг для высокого FPS. Все же думаю, поправят очередным апдейтом.

Помимо TF'ки, играл/играю в BF:Heroes, BF:P4F, Warface. Не надо говорить мне, мол купи БФ3/КоД и не играй во всякую бяку... Тот же БФ3 у меня есть , но наиграл я в него многим меньше (и как-то не тянет), чем упомянутые выше F2P игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТФ2 для чего там деньги?

Хочешь шапку с эффектом покупай ключи - открывай ящики :) Писькомерство чистой воды :) Чтоб в новом режиме результат сохранялся, надо билеты по 30 рублей покупать (сейчас по этому поводу негодования на форуме валв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Cross Fire играю иногда, но деньги не трачу =)

з.ы. С негодованием жду Generals 2, который перешёл на ф2п платформу (очень надеюсь, что в итоге не п4в). поговаривают, что в энд оф нэйшенс получилась лажа (те кто бета тест заценил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×