Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

niXmile

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О niXmile

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 1 мая

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 6600@3.3GHz / 16Gb DDR4 / GTX 1650 4Gb / 120+500Gb

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Нижний Новгород
  1. Игроки недовольны качеством PC-версии Mafia 3

    Меня, в принципе, в игре всё устраивает, кроме, разве что, названия и времени действия. Если бы игра разворачивалась в 70-х годах ХХ-го века, я бы разрабов расцеловал просто. :) (70-е - моя любимая "эпоха") PS. И да, жаль, что нет русской озвучки. Я разговоры наполовину пропускаю, при езде на транспорте.
  2. Резидент куда-то не в ту сторону поехал, хотя, может что-то интересное и получится.
  3. Никогда не играл в китайские РПГ, даже заинтересовался, что это за чудо. Я про The Gate of Firmament.
  4. Очень хорошо, что стали краткое описание давать. Бывают моменты, когда по скринам не понятна жанровая принадлежность игры. Я, в силу возраста, играю мало и практически не слежу за новинками, так что очень много пропускаю хороших проектов, а вот эти описания могут помочь заинтересоваться, узнать побольше и отловить в мутном потоке шлака неплохую игру. Спасибо.
  5. [Рецензия] Mad Max (PC)

    Мне игра нравится. За 20 часов пока не надоела. Отнесу себя к симпатизирующим и накину 2 балла. На мой взгляд, она вполне 8 баллов заслуживает.
  6. Dota 2 готовится к переходу на Source 2

    Для меня эта новость стала прямо таки откровением. Я никогда такого рода играми не интересовался и всегда считал, что Дота 2 - детище Близзард. :blush2:
  7. Ori and the Blind Forest

    Начало в игре конечно "жалесное" очень. А вообще нехило так увлекла именно геймплеем, ибо зацепила в душе некоторые струнки памяти об отличной игре Castlevania:SotN.
  8. "Gigantic" стилистикой окружения напоминает "Kingdoms of Amalur", надеюсь, будет не хуже. Хотя я даже не знаю, что это за игра.
  9. В Overwatch броня называется "ЩИТ", а мегапушка "Мститель". )) А так Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas и Submerged заинтересовали немного.
  10. action Dead Island 2

    По виду всё печально. Но подожду, иногда и откровенный трэш не хило цепляет.
  11. Моргенштерн по виду - прямо таки привет из 90-х. По скринам, очень похоже, что в духе тех времён.
  12. [Рецензия] Dying Light (PlayStation 4)

    Рецензия понравилась, только коротковата немного. Оценка прямо соответствует той, что я бы поставил этой игре. Давно я не залипал так за игрой, мне в ней нравится практически всё, с небольшими оговорками конечно. Для меня в ней наиболее ценно то, что никто не заставляет рубиться со всеми зомби или наоборот шхериться по углам, чаще на зомби я вообще внимания не обращаю, выполняю задания или просто исследую окружающий мир, но уж если душа возжелает безудержного рубилова, то могу сходить, например, на мост и устроить зомбакам (а их там сотни) тотальный геноцид. Наиграл пока только 40 с небольшим часов и нахожусь всё ещё в трущёбах, так как стараюсь не спешить, но заданий маловато на мой взгляд. Вообще в этой игре меня дополнительные миссии гораздо больше зацепили, чем сюжетные. Многие из доп.миссий оригинальнее и интереснее сюжетных, так же некоторые навсегда изменяют игровой мир. Дед Айленд от этих разработчиков мне тоже очень понравился, но тут прямо таки прорыв по всем фронтам, всё что возможно стало ещё лучше и интереснее. Паркур просто бесподобен, помню была игра про паркур с девушкой с наколкой на лице (вылетело название игры из головы), так вот я её до конца так и не прошёл, надоела, в ДЛ же и на землю то спускаться иногда не хочется, очень интересно лазить по зданиям и прочим сооружениям. Игра удалась.
  13. [Рецензия] Resident Evil HD Remaster (Xbox 360)

    С рецензией согласен. Эх, почитал и молодость вспомнил! Когда-то я эту игру раз 100, а то и больше проходил. У меня и моих друзей в 90-х были PSX (в нашем кругу считалось крутым иметь не комп, а именно приставку от Сони) и мы оттачивали мастерство скоростного прохождения Резидента, чтоб потом и похвастаться результатами и обсудить, как бы ещё оптимизировать время прохождения. Наизусть знал, где и в какой момент появляется или находится определённый враг, подавляющее большинство зомби, лягушек и прочих собак просто оббегал, много раз без единого сохранения проходил. В общем много воспоминаний как с первой частью, так и со 2-й и 3-й связано, в них я тоже позадротил от души. А вот начиная с 4-ой части я ни одного Резидента полностью не прошёл, не то уже стало, так и остался навсегда фанатом первых трёх "канонических" частей. Что-то я уже не в тему попёр, короче, кто не играл, тем стоит хотя бы ознакомиться с данным, не побоюсь этого слова, шедевром как игростроя в целом, так и жанра "сурвайвал хоррор" в частности.
  14. [Рецензия] Call of Duty: Ghosts — одиночная игра (PC)

    Попробовал читать рецензию, только до половины смог осилить, потому-что эта серия меня не интересует совершенно. В последние 3 части я практически и не играл. Запускал БО2, но поиграв совсем немного удалил, тоесть даже будущего не видел (по версии игры конечно). В принципе БФ мне тоже не интересна. Видимо, киношутеры (не знаю как точнее их назвать) не мой жанр.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×