Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SpeCoV1k

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SpeCoV1k

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Выборг
  1. не, а почему глючный? у меня самого игры только по отдельности - но знаю множество людей, у кого ТФД есть - и никто не жаловался, совсем... з.ы. ЛОЛ я думал ты вообще давно забросил всякую связь с ЦыЦ - помню, в далёком 2006м ты мне на своём сибеиан студио в "гостевой" хорошо помог, когда я ещё был совсем никем =)
  2. Resident Evil 6

    Трейлер впечатляет, так как, как по крайней мере кажется, наглядно казывает - что авроты делают игру как для тех "кто в теме", так и чуждых к серии, и кажется, что это получается хорошо :)
  3. F2P игры, ваше отношение и во что играете

    В Cross Fire играю иногда, но деньги не трачу =) з.ы. С негодованием жду Generals 2, который перешёл на ф2п платформу (очень надеюсь, что в итоге не п4в). поговаривают, что в энд оф нэйшенс получилась лажа (те кто бета тест заценил)
  4. Сколько вам лет

    22 мне ну, вот я провёл на одном игровом сайте, на его форуме, как частый его завсегдатай, период примерно с 16 до вот этого момента... и знаешь, начитаю всё же понимать, что 14-19 летних в большинстве своём как-то становится легко отличить, по уровню разговоров на некоторые темы =)
  5. Слушайте - ну, противоречивое такое заявление они сделали. С одной стороны - конечно бред, а с другой - и доля правды есть, это скорее относится к задротам всяких варкрафтов, линейджев и прочей фигни, которая вынуждает бедных, неокрепших мозгом детишек висеть в онлайне 24/7
  6. Мы играем в игру, правил которой не знаем…

    Интересное мнение. а если я, допустим, вижу вокруг себя всего пару таких негативных персонажей и обстоятельств - а остальное всё в шоколаде, то что в моей душе? Иначе говоря с первой частью этой философской фразы я не совсем согласен, ибо не учитываются тысячи мелких факторов, влияющих как на то, что происходит в душе, так и в окружении, из чего может складываться такое впечатление "нехороших людей вокруг себя". А вот вторая часть утверждения - вполне логична, только я бы сказал так: "если вы что-то плохое, похотливое и ленивое не желаете увидеть внутри себя и исправить, то оно обязательно выйдет наружу, и вас натыкают в это, в итоге, носом"
  7. Про английский язык

    В школе учил Немецкий - но по факту знаю гораздо больше на инглише - а всё потому что довольно продолжительное время занимался кодингом одной игрушки, где волей не волей запоминаешь очень много слов :) только тут побочный эффект - как правильно написать слово - знаешь, а как правильно его сказать - не всегда. Помнится долго я пытался одному человеку объяснить, что-то вроде "зеркальный" - так как он в упор не понимал значение слова Миррор =)
  8. Resident Evil 6

    А вот я особо не слежу за выходом новых игр, и только сегодня вот случайно узнал, что Шестая часть уже на выходе... Как старый фан первых трёх частей (ну и четвёртой немножко), не могу не отметить, что после отрыжки Resident Evil 5 и "Какой-то там операции" (в которой, надо сказать, была воссоздана та самая атмосфера Ракун сити, чтобы её нищадно уничтожить тупым экшеном) - кажется наконец, очередную, шестую часть решили сделать относительно по канонам классики первых трёх частей: Игра выйдет уже 2 октября (через неделю!), правда пока на третьей соньки, которой у меня нет. Однако в недалёком будующем, выйдет и на ПС - ну что ж... ради такого обнадёживающего поворота геймплея в старину (хотя и не полностью, но уже хорошо) - возьму лицку с полки магазина, когда выйдет B)
  9. С&C Generals 2

    блин ты и тут xD
  10. Да думаю и ничего страшного, что не будет коробочной версии :) А вот то что я наконец тряхну стариной и поиграю в РА перавый, без проблем - это радует. Тут месяц назад пытался запустить его на седьмой винде... так по таким длинным инструкциям всё делал - и в итоге всё равно не запустилась.
  11. Вообще-то же давно придумана программка, которой пользуются 99% игроков в генералы, в числе пунктов достоинства которой, так же присутствует разблокировака в меню игры любых возможных разрешений экрана =) p.s. коллекционку всё равно возьму))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×