Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ResonanceРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Год выпуска: 19 июня 2012 г.

Жанр: Adventure / Point-and-click / Detective-mystery

Разработчик: xii games and Wadjet Eye Games

Издательство: Wadjet Eye Games

Описание:

Действия игры происходят в недалеком будущем. После загадочной смерти физика-ядерщика начинается настоящая гонка по поискам его уникальных и страшных научных открытий, которые были хорошенько припрятаны погибшим. Вам предстоит взять на себя управление четырьмя персонажами, решившими во что бы то ни стало найти лабораторию ученого. Их жизни постоянно переплетаются, в ходе чего становится понятно, что пока они не научаться доверять друг другу и не начнут работать сообща у них ничего не выйдет. Тем более, что все герои преследуют одну и ту же цель: не дать могущественным организациям первыми захватить мощные технологии и использовать их во вред, а то и против всего человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, чудак, создал тему, все перевели и с...ехал отсюда, как крыса, людям поиграть хочется, да и я по гемини руе подобным соскучился. Вчера только до конца прошел гемини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, чудак, создал тему, все перевели и с...ехал отсюда, как крыса, людям поиграть хочется, да и я по гемини руе подобным соскучился. Вчера только до конца прошел гемини.

Вообще- то я не свалил, а ушел слжить в ВС РФ.Я редко тут буду бывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты извини, я не про тебя. А про Jasovez. Мне сначала показалось, что он создал тему. Он раскрыл ресурсы, игру перевели, а он смылся нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что для игры так и не зделали перевод?(((

Может кто другой доделает вместо Jasovez?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Скорее нет, а жалко, почти все перевели. Если кто возьмется, вся Россия будет благодарна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Скорее нет, а жалко, почти все перевели. Если кто возьмется, вся Россия будет благодарна)))

...И Украина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, впихнул в игру то, что уже переведено, к сожалению выдернут не весь текст, многое осталось на английском. Так что надо думать как выдернуть весь текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? это видео обзор. Не русификатор же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туцт просто кто писал что олд скул не в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, впихнул в игру то, что уже переведено, к сожалению выдернут не весь текст, многое осталось на английском. Так что надо думать как выдернуть весь текст.

Простите, а слабо было рассказать заодно, КАК ВПИХНУЛИ текст?

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создам на ноте перевод, точнее, ДОперевод. Раз Jasoves сбежал с позором. После соберем и будет перевод.

_________________________________

http://notabenoid.com/book/32736 - переводим! Кого надо добавить модератором, скажите.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×