Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Работа над переводом не остановилась. Ошибки исправляются по мере проверки текста. В оригинале текст сложен и не всегда понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите криворукой! Русификатор установила - все равно англ. Файлы указанные выше переименовала, они продублировались под номером 2. Может, английские удалить вообще надо?

Более качественный перевод, как считаю, требует работы одного человека, хотя это конечно и дольше. Постараюсь сделать в течении недели.

Надеюсь, что при более качественном переводе вы не будете писать в игре в течениИ недели.)

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите криворукой! Русификатор установила - все равно англ. Файлы указанные выше переименовала, они продублировались под номером 2. Может, английские удалить вообще надо?

Было такое, но я ничего не переименовывал. Надо в "Steam" прописать русский язык. Создайте txt-файл, вписав в него следующее:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]

"Language"="russian"

Сохраните файл, изменив его расширение с txt на reg (и запустите).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

izolenta Русификатор правильно будет работать только при выборе русского в настройках Steam. Иначе требуется переименование файлов и замена с удалением старых. Или подойдет способ, подсказанный DedMoroz, с реестром.

При переводе конечно делаю, как и тут, ошибки, но перечитав 5 раз, исправляю. :)

Изменено пользователем DiMMension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При переводе конечно делаю, как и тут, ошибки, но перечитав 5 раз, исправляю.

Сама их допускаю, но тут, извините, не смогла пройти мимо!))

Спасибо, ребята, но это выше моих дамских сил!))

Слова реестр и стим меня пугают. Я не знаю, где их искать. :cray:

Удалила английские файлы и все заработало.

Haoose

Добавьте меня в группу по переводу, а то у меня закрыт доступ. На Ноте у меня тот же ник, что и здесь. Ещё желательно выставить статус Модератор, чтобы я смогла поправить ошибки, а то с первого же письма пришла в ужас. Где пробелы после запятых? Это же неписаное правило!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

izolenta

Правит сейчас $t@t!c_V()1D

Скачай новую версию и там текст смотри. Свою исправленную версию потом можешь прислать мне или ему.

Исправлять можно только TXT-файл. DAT-мы исправим соответствующим образом. Спасибо.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы хотя бы не вырезайте то, что не понимаете. А то иногда целых кусков предложений, там где сложно понять смысл, в переводе вообще нет. Это интерактивный рассказ, наполненный метафорами, и не нужно бояться их оставлять как есть, не приводите их к обыденной человеческой речи, ибо это иррациональное повествование и должно таким остаться.

(Просто как пожелание группе переводчиков. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь обновлено: http://stat1cv01d.com/load/1-1-0-18.

Дошел до пещер с русиком v1.1. Заметил штук 5 опечаток, что для такого мизерного количества текста не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

1 неприятный баг, включение\выключение фонарика, переключение режимов в настройках издает неприятный и мерзкий звук.

У вас также?

Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а как сохранять игру?

У меня даже нет кнопок сохранить, загрузить. При выходе и новом заходе она просто начинается заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а как сохранять игру?

У меня даже нет кнопок сохранить, загрузить. При выходе и новом заходе она просто начинается заново.

F5 F6 F7

Что-то из этих кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Отправила в личку свои поправки. В первых 10 абзацах порядка 20 неточностей и ошибок. Не знаю, как у меня дальше со временем будет. Так это я молчу про стилистику и достоверность перевода.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Half-Life не играла))

Да, все сохраняется по F6. Спасибо!!!

Изменено пользователем olga125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×