Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zidane1998

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Zidane1998

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. shooter Metro: Exodus / Метро: Исход

    Гордон Фримен не одобряет этот комментарий =DDD
  2. 20 скриншотов из Cyberpunk 2077

    Ох черти, ради такого можно и переносы выжидать. Крутота!
  3. Когда это они такое говорили? Игра же вышла как раз перед стартом 4ой Соньки. Всё было кристально ожидаемо. Они же не идиоты срубить бабла с продаж на новой консоли.
  4. Замену Румянцевой и Папанова надеюсь хорошую найдут.
  5. Сразу вспоминаю, как один мой знакомый (свято веря, что аж Мамой клянусь) доказывал что Ultra Hd и 4K это разные вещи…..(facepalm)
  6. 17 скриншотов ПК-версии Red Dead Redemption 2

    Повод снова пройти) Красотень
  7. Он точно не худший. Своеобразный, возможно. Считай Тарантиныч своё детство (воспоминания, кумиры, события) отобразил в этом фильме. Мнение у каждого своё, субъективное. Но смотря например Однажды в Голливуде и замечая того же Стива Маккуина (и сразу вспоминая его фильмы), то же становление Нового Голливуда, того же Серджо Корбуччи, расцвет Масклкаров до нефтяного кризиса, и кучу других РАЗНЫХ вещей, которые создают общую картину того времени то фильм однозначно хорош каждую секунду. Если далёк от этого, то считай себя дилетантом. Для тебя фильм будет приторной театральной постановкой в декорациях солнечного L.A. Ходил компанией в кинотеатр. Из 6 людей фильм от начала до конца зашёл мне, да и ещё одному человеку. Многим не зайдёт. Но проблема не в фильме уж точно. P.S Джеки Браун — лютая фигня=)
  8. Dear Esther

    В Half-Life 2 никогда не играли=) F6 - Сохр. F7 - Загр.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×