Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

izolenta

Пользователи
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О izolenta

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 23 февраля

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64x6000 , 500Gb, GF 9600

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    г. Иваново
  1. Лучшая адвенчура

    Всё действительно элементарно, даже в теме об игре отписывалась, что прошла головоломку со второй попытки! Суть в том, чтобы пройтись по кругу.
  2. Лучшая адвенчура

    Из того немногого, что прошла в этом году, голосну за Шерлока Холмса, поскольку, как всегда, эта игра не разочаровала ни сюжетом, ни графикой, ни головоломками. Еще очень симпатично смотрится Зерзура. Давно с таким удовольствием не проходила квестов. Прочие лидеры опроса прошли мимо меня, хотя, не думаю, что поменяю свою точку зрения, пройдя их.
  3. Lucius

    Буду ждать рецензии или отзывов. Пока жалко выкладывать за "кота в мешке" ( игру) почти четыреста рублей.
  4. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    Я только сегодня тему увидела.
  5. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    На Квестомафии давным-давно лежит файл на замену немецких титров на английские. Только вот игра у меня не запускается. Печаль!((
  6. Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper

    Спасибо, Юль! Ради нового Холмса я выложила деньги, но ради повторного прохождения не согласна!) Лучше для новинок приберегу денежку. Вдруг не затянет вновь.) Попробую воспользоваться тем, что предложили.))
  7. Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper

    Я тоже хочу лицушный перевод,) поскольку проходила его на таком корявейшем, когда ещё он совсем не был поправлен, что решила про себя, что обязательно перепройду игру в нормальном переводе, хотя, обычно повторным прохождением не занимаюсь.
  8. Подскажите по авто

    Надеюсь, себе такой и выберешь!)) Дастер - гламурнее!)) И потом, 780 тыс. не такие уж небольшие деньги.) Думаю, как раз две Нивы получится.)
  9. Подскажите по авто

    Танки грязи не боятся! А вообще, говорила же - Дуся она у меня!))
  10. Подскажите по авто

    Меня тоже недавно трактором вытаскивали)), правда, я сама виновата была, с колеи съехала, но тем не менее, после Логана - это практически танк!
  11. Подскажите по авто

    Побойся Бога! Я ж не Барби, в конце концов! Ну какой Мондео! Говорю же - по ухабам ездить брали специально!)) А цвет очень необычный, незатасканный!) Не зря же именно его на рекламу Дастера взяли по ТВ!
  12. Подскажите по авто

    Да какие обиды! ( Будешь просто гореть в аду!))) Сколько людей - столько и мнений! Просто Логана мы брали исходя из цены, поскольку это практически самая дешёвая из иномарок, а мне нужно было "убивать" что-то, я накануне только права получила. А вот Дастера брали уже осознанно, поскольку француз Логан за 5 лет себя показал с наилучшей стороны, претензий к нему никаких не было! Плюс нужен был недорогой кроссовер ( хотя он и обошёлся недёшево!), чтобы ездить по ухабам в деревню, плюс моя Дуся ( я её так называю)) чисто эстетически глаз радует - светло коричневый цвет с лёгким перламутром! У вас, мужиков, свои запросы, у меня в первую очередь - чтоб смотрелось гламурно!))
  13. Подскажите по авто

    Я его понимаю! Очень замечательная машинка!) Не удержусь, похвастаюсь - у меня первая машина в нашем городе!))
  14. Подскажите по авто

    На наших авто не ездила, но вот про Логан могу сказать, что это та ещё "погремушка"!)) Хотя впервые села на абсолютно новый. Теперь, ездя на реношном же Дастере, вспоминаю его как страшный сон, хотя и Логаном была довольна.
  15. The Testament of Sherlock Holmes / «Последняя воля Шерлока Холмса»

    Купила в Стиме. Спасибо тем, кто при советовал! До этого не знала и не обращала внимания - что это за "зверь такой".) Игра необычайно радует! Давненько не попадалось порядочных квестов! Потихонечку прохожу, можно сказать, смакую), хотя хочется побыстрее пробежаться - настолько интересно! На радостях обе шахматные головоломки со второй попытки прошла - сама от себя не ожидала!)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×