Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендованные сообщения

XCOM-EnemyUnknown-Logo.jpg

На сайте Game Informer опубликовали новые подробности об анонсированной совсем недавно стратегии XCOM: Enemy Unknown, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии Firaxis Games.

Разработчики очень стараются сделать все для того, чтобы порадовать давних поклонников серии. Firaxis намеревается сделать столь же глубокую в геймплейном плане игру, как и оригинал, но при этом создатели XCOM: Enemy Unknown модернизируют пользовательский интерфейс, делая его более дружественным по отношению к пользователю.

В игре не будут представлены Time Units, зато каждый персонаж теперь может совершать двойное движение за один ход или же перемещение и какое-то действие. Никуда не делись Mutons, Cyberdiscs и Sectoids. Разработчики добавляют механику подавляющего огня, разрушаемое окружение, а также процедурно-генерируемые миссии.

Для самых настоящих фанатов в игре есть максимальные уровень сложности, который получил название Classic Mode. В XCOM: Enemy Unknown вовлечены 16 различных государств, каждое со своими сильными и слабыми сторонами. Например, Африка богата природными ресурсами, но не может похвастать большими денежными запасами.

Если солдата убивают на поле боя, то он умирает навсегда, причем если он погиб от рук очень сильного врага, то есть вероятность того, что оборудование и оружие также уничтожено и не подлежит ремонту. Кроме того, если вы будете играть действительно плохо, то вполне можете проиграть сюжетную кампанию.

Точно известно, что в компьютерной версии будет представлен улучшенный пользовательский интерфейс, который позволит поднять камеру максимально высоко и наблюдать за происходящим с высоты птичьего полета. Пока непонятно, будет ли эта опция представлена в консольных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что куплено в Америке, работать будет везде. Потому что там та самая цена, которая нужна издателям. Это скорее всего будут ROW-версии.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все журналисты кипятком писаются, если и Номад поставит не меньше 90%, то однозначно игра года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пень всех этих игрожуров, у них на профессиональной почве и от перенасыщенности все игры смешались в одну серокоричневую массу.

Все надо самому проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пень всех этих игрожуров, у них на профессиональной почве и от перенасыщенности все игры смешались в одну серокоричневую массу.

Все надо самому проверять.

Это же незначит что они играют во все, самые толстые играют только в хиты (или в то, что захотят), остальные специализируются на чем то определенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока тоже очень нравится. Притом в тактику в жизни не играл. Ну кроме героев каких нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме написано 4~ часа осталось, а работать прийдется значительно дольше, нет справедливости в жизни :(

Притом в тактику в жизни не играл.

футкимбыть! :D

Что-то как-то так себе треки из игры, в Ufo am были лучше )

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От демки двоякое впечатление, с одной стороны стройка, технологии, пошаговые бои и тд вроде интересно. С другой стороны кирпичные рожи бойцов и сами модели тел для 2012 годика то как то не фонтан уже. По моему игре не хватило дизайнерской руки на уровнях и в моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От демки двоякое впечатление, с одной стороны стройка, технологии, пошаговые бои и тд вроде интересно. С другой стороны кирпичные рожи бойцов и сами модели тел для 2012 годика то как то не фонтан уже. По моему игре не хватило дизайнерской руки на уровнях и в моделях.

А по-моему как раз дизайенерской руки там всему хватило. Там ведь мультяшная простота с теми самыми кирпичными рожами. Стиль выдержан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил внимателно демку на ПС3. Только положительные впечатления. Такая игра и на консольке - это просто АНБИЛИВБЛ. =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От демки двоякое впечатление, с одной стороны стройка, технологии, пошаговые бои и тд вроде интересно. С другой стороны кирпичные рожи бойцов и сами модели тел для 2012 годика то как то не фонтан уже. По моему игре не хватило дизайнерской руки на уровнях и в моделях.

Наркоман чтоле? Ты от стратегии Крузиса ожидал? Или может у тебя на примете есть стратегия покрасивше (фотошопленый рим 2 не предлагать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(фотошопленый рим 2 не предлагать)?

Он не фотшопленый кстати =)

На Игромире бесдовали с разработчиками и они показывали на 60 дюмйовой панели геймплей... Это просто АХ-ЕТЬ! Всё как на скринах при том, что билд ранний ещё. Железо стандартное по их заявлениям будет нужно - то же что и для Сёгуна. У них была Корка 7ая и одна видюшка гифорсовая. Ну по их лицам понятно было - стандартый ПК сегодня. Инттерьвю должны выложить на ММОРПГ.су. Если нет, то может я поделюсь.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не фотшопленый кстати

Irrelevant, он всё равно ещё не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 23 729
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зачем тебе это? Бери наше отечественное
    • Бета-версия русификатора вышла) https://boosty.to/clarkkent/posts/11f99c48-c2ac-426d-a266-f81bdedeb1c0?share=post_link  
    • Ну так это логично, а то были бы тысячи предприимчивых друзей, которые бы не упустили возможности заработать на этом в обход Steam  Как раньше, когда ещё игры и гифты были без привязки к региону, покупали в одном регионе по низкому прайсу и продавали в другом по более высокому, разницу в карман 
    • Курс для торговой и магазина, если не ошибаюсь, меняется раз в сутки. Не в реальном времени, то есть нагрузка отнюдь не запредельная.
    • @edifiei , вот оно как. А я то думал, что курс один и на всё сразу работает. Спасибо, за разъяснение. Ну, тогда действительно потребуется динамическая конвертация одной валюты в другую, как и сказал @0wn3df1x . Ещё один подводный камень, мда 
    • Курсы корректируется ежедневно,то о чем вы горите это внутренней курс для Доната в играх вела его обычно пересматривают  раз в пол года(если нет форс мажоров) Тое сть есть 2 курса 1 курс это вот это  4 .03 На торговой площадке STEAM изменился курс доллара к рублю: 1$ = 77.53 RUB  3.03 На торговой площадке STEAM изменился курс доллара к рублю: 1$ = 77.36 RUB .2.03 На торговой площадке STEAM изменился курс доллара к рублю: 1$ = 77.42 RUB Он для покупок пополнений кошелька(конвертации  валют ) , ТП. А есть внутриигровой курс вот он меняется раз  в полгода± 18.02  Изменился внутриигровой курс доллара к рублю: 1$ = 76 RUB Он для покупок Доната в играх   
    • @0wn3df1x , я, конечно, не экономист, и может размышляю как обычный пользователь Стима, упуская какие-то важные детали по системе транзакции. Но насколько мне известно, курсы валют Valve вроде как корректирует самостоятельно и держит их такими определённое время, пока одна из валют не скакнёт или не просядет слишком сильно (как вы и упомянули — имеется свой внутренний курс). А значит, динамической конвертации-то, как таковой, не требуется, ведь курсы валют у Стима фиксированы и заморожены, пока их не изменит сама Valve. Поэтому и цена между регионами рассчитываться должна буквально на лету, как это к примеру, в прайсах на steamdb отображается. А вот насчёт аномалии с транзакциями — это да, может стать проблемой. Причём, если из России в условную Германию будет много таких транзакций (в случае, если это удастся отслеживать), то это может заставить издателей пересмотреть ценовую политику и увеличить региональные цены. А что, подарки же дарят втридорога, значит деньги есть!   Видимо, у такого подхода действительно много воткнутых палок в колесе. А жаль , что ещё тут скажешь.
    • Dragon Is Dead Жанры: Action, Indie, RPG (экшен, инди, ролевая игра)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: TeamSuneat
      Издатель: PM Studios, inc.
      Дата выхода: 6 июня 2025 г. (ранний доступ — 7 июня 2024 г.)
      Отзывы Steam: Очень положительные (76% положительных отзывов)
        Перевёл на русский язык с использованием нейросети. Совместимая версия: 1.2 ver steam build   21676710 от 2 февраля 2026 года, пока актуальная Предупреждение: если игра обновится - русификатор сломается.   Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Cкопируйте папку «ProjectDragon_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   6. В настройках переключите на русский язык.   Совместимая версия: 1.2 ver steam build   21676710 от 2 февраля 2026 года Скачать для PC: Boosty    
    • надо “писать”  интеллектуально и развёрнуто, счас другие времена сэр  
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×