Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

http://www.microids.com/EN/ зарегистрируйся

Месяц назад уже как. Так ничего путного и не выпало с тех пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция невиданной щедрости от сеги...

Go to any of the following pages and click "Install Game" to add all of the games in this package to your account. You will only need to do this once.

http://store.steampowered.com/sub/94153/

3DUi.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция невиданной щедрости от сеги...

Go to any of the following pages and click "Install Game" to add all of the games in this package to your account. You will only need to do this once.

http://store.steampowered.com/sub/94153/

Haoose, ранее, на то же ссылку давал;) Только вот, что-то не вижу там кнопки для покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose, ранее, на то же ссылку давал;) Только вот, что-то не вижу там кнопки для покупки...

Прочитай текст внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитай текст внимательней.

Тупанул. Сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose, ранее, на то же ссылку давал;) Только вот, что-то не вижу там кнопки для покупки...

не обновил просто страничку перед тем как запостил. ну ничего, в два раза заметней будет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PS store Jet Set Radio - 506р., Golden Axe - 230 р., Hell Yeah! (со всеми DLC) - 1065 р., так держать Sony )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coming soon...

Make War Not Love 3 - Prize 2 = Condemned: Criminal Origins + Streets of Rage 2 + Binary Domain

Make War Not Love 3 - Prize 3 = Viking: Battle for Asgard + Renegade Ops (+DLCs)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Binary Domain

Во воу. Надо бы не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа не моя, из фконтакта.

просто вчера проюзал. получилось. делюсь.

способ получения The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (800р., отзывы тут) нахаляву.

требование одно: на аккаунте должно быть не менее 1047р.

смысл происходящего: если у вас есть первые три части игры, то neocoregames дарит вам final cut, что по сути является сборником этих частей.

1. если на аккаунте нет, то покупаем в библиотеку 1, 2, 3 или же сразу набором (чуть дороже из-за dlc).

2. переходим по этой ссылке, логинимся через стим, сразу получаем ключ.

 

Spoiler

kXvL.jpgWqE4.jpg

3. переходим в поддержку стим, указываем на преобретённый комплект и далее "куплено по ошибке", "я хочу запросить возврат средств".

 

Spoiler

UITU.jpgqUli.jpg

всё. потраченые деньги возвращаются, а ключик остаётся.

теперь несколько ньюансов...

1. стим ВСЕГДА возвращает деньги за исключением...

1а. вы играли в игру более двух часов.

1б. вы обратились за возвратом позднее, чем через две недели после покупки.

1с. вы забанены vac.

2. стим не на все карты может вернуть деньги. обычно это касается виртуальных. в таком случае деньги вернутся на аккаунт.

3. стим искуственно возвращает бабло не мгновенно, а с задержкой. как я понимаю, дабы не баловались. обычно это сутки.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, приобрел Hell Yeah! Collection (за 92р.) и Viking: Battle for Asgard (за 62р.) на новогодней распродаже, а Binary Domain(за74р.+ 1DLC за 59р.) приобрел год. Кто ж знал что так будет :russian_roulette:

А в The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut имеются все DLC? И STEAM случайно не забанит за такой фокус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, приобрел Hell Yeah! Collection (за 92р.) и Viking: Battle for Asgard (за 62р.) на новогодней распродаже, а Binary Domain(за74р.+ 1DLC за 59р.) приобрел год. Кто ж знал что так будет :russian_roulette:

А в The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut имеются все DLC? И STEAM случайно не забанит за такой фокус?

Могут открубить возвраты, ибо это абуз системы и сейчас тыщи людей ломанутся это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×