Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Годный бандл от Ubisoft https://www.humblebundle.com/

Самое интересное, за всю мою историю общения с хамблом - каждый годный бандл - на 90% есть в библеотеке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме внезапно стартовала распродажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все логично, там где Китай, там дешевые товары.

а главное креатива больше чем на НГ.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно новогодняя прошла не очень, решили еще подзаработать, а заодно и исправится за новогоднюю. Квест мартышки пройден,ничего не дали... вроде.

Кто нибудь успел урвать Бэтмана последнего за 179р.?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно новогодняя прошла не очень, решили еще подзаработать, а заодно и исправится за новогоднюю. Квест мартышки пройден,ничего не дали... вроде.

Кто нибудь успел урвать Бэтмана последнего за 179р.?)

Где то новость была, что как раз таки вальве\стим осталась довольной зимней распродажей.

P.S. скидки такие же ужасные, как и на зимней...

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то новость была, что как раз таки вальве\стим осталась довольной зимней распродажей.

P.S. скидки такие же ужасные, как и на зимней...

ну и прекрасно что остались довольны, значит теперь чаще будут их устраивать, был бы знатный повод.

и скидки вполнешные, например на те же "Soma" и "Fran Bow" они стали больше, на некоторые игры из моего списка на НГ вообще не было скидок, а терь по 30%.

глупо ожидать спустя месяц кардинальных изменений или огромных скидок на недавние новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь успел урвать Бэтмана последнего за 179р.?)

Баг чтоли был какой с ценником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баг чтоли был какой с ценником?

 

Spoiler

e2a6c42fb8c2838008b991e5039605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, проспал :( Да и про распродажу даже новостей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и прекрасно что остались довольны, значит теперь чаще будут их устраивать, был бы знатный повод.

и скидки вполнешные, например на те же "Soma" и "Fran Bow" они стали больше, на некоторые игры из моего списка на НГ вообще не было скидок, а терь по 30%.

глупо ожидать спустя месяц кардинальных изменений или огромных скидок на недавние новинки.

Я и не ожидал. Имелось в виду, что на зимней плохие скидки были, для меня лично. На этой внезапной распродаже ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась распродажа "Лунный новый год".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×