Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

19lcd

Пользователи
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О 19lcd

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-3570k @ 4.4GHz, MSI GTX1070 Gaming 8G, Kingston HyperX Fury Black 16Gb, OCZ Vertex4 128Gb.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Минск
  1. Интересно, на странице ремастера в Steam указано наличие русской локализации, хотя оригинал был без оной. Если всё так - может быть и возьму.
  2. Просто по сути ни у кого из играбельных персонажей B2 нет характеров, есть только условные архетипы (хладнокровный убийца, бунтарка, “справедливый головорез”, вояка). Их характеры откроются только в B3 как было с Мордекаем, Лилит, Роландом и Бриком в B2.
  3. Ролевой экшен Borderlands 3 ушел на золото

    борда 3 в разработке от 4 до 5 лет(минимум). не так уж и по-быстрому.
  4. Выбор монитора

    в большинстве случаев. но мне не удалось привыкнуть, когда монитор после переустановки дров стал работать на 60Гц. час не мог понять в чём подвох. а в остальном, пожалуй, соглашусь.
  5. Выбор монитора

    имею что сказать за высокую герцовку. она нужна для очень узкого спектра задач, только до тех пор пока сам её не потрогаешь (не попользуешься соответствующим монитором/тв). у неё есть 1 минус — быстрое привыкание. первый час/день — “вау, круто”. потом просто перестаёшь замечать, пока не сядешь за стандартные 60Гц. Моё мнение таково.
  6. да я уже посмотрел его. и по ощущениям до “отличного кино” третьей части очень далеко. надеялся на альтернативное мнение, может я чего не заметил.
  7. не удивительно. вся эта чехарда с режиссёрами не пошла фильму на пользу.
  8. Валериан и город тысячи планет

    красиво, но дыряво и с огромным количеством роялей.
  9. уязвимости Spectre подвержены практически все процессоры после 95 года выпуска, AMD в том числе. вот с Meltdown да проблемы в основном пока у Интел, однако заплатки на неё уже есть и влияние на производительность для обычного пользователя не заметны.
  10. Лучшая трехмерная графика

    да нет, я тут мимо проходил. я для себя этот спор давно разрешил. просто хайп вокруг тогоже OneX как самой МОЩНОЙ консоли (без перехода на новое поколение), говорит о том что и производитель и потребитель обращают на эту самую мощь своё внимание. т.е. не всем фиолетово. большего я сказать не хотел.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×