Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нашел индивидуумов в Steam, которые провели в "огрызке на час" более 24 часов :shok:

1.1438873299.png

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел индивидуумов в Steam, которые провели в "огрызке на час" более 24 часов :shok: . Я за приблизительно такое время прошел 4 или 5 игр с открытым миром (и коопом) о они мне уже в печенках сидели.

Зато все мои друзья в "огрызке" провели от 0,5 до 3.1 часа.

38486c096c.png

Я за приблизительно такое время прошел 4 или 5 игр с открытым миром (и коопом)

Не прошел, а пробежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял , что можно подарить , но не устроить обмен?

0_ca4be_25125d4_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно понял , что можно подарить , но не устроить обмен?

0_ca4be_25125d4_orig.jpg

Да. Всё верно. Обменяться можно через 30 дней (указан срок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропускаем 16bit Trader за 7р., фармим карточки цена которых от 15 до 60+р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пропускаем 16bit Trader за 7р., фармим карточки цена которых от 15 до 60+р.
Просто она только появилась. Уже завтра будет адекватная цена в 4-5 р.

По сегодняшним ценам только дураки купят, так-что не думаю что будут продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж и это не пропускайте - http://store.steampowered.com/sub/74582/

Уже закупился. Хорошая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда уж и это не пропускайте - http://store.steampowered.com/sub/74582/

Кстати, вопрос: Если у меня уже есть Morphopolis, и мне остался только The Howler, то я смогу купить этот пак? И если да, то что произойдёт с Morphopolis? Или с ценой? Или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вопрос: Если у меня уже есть Morphopolis, и мне остался только The Howler, то я смогу купить этот пак? И если да, то что произойдёт с Morphopolis? Или с ценой? Или что?

Попробуйте купить. Но не делайте оплату. Всё будет написано, что произойдёт с уже имеющейся, но покупаемой игрой.

P.S. Вам лучше купить нужную игру отдельно. Стоит 5, а не 9 рублей. Так как игру Morphopolis вам в инвентарь не добавят. Она уже у вас куплена.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вопрос: Если у меня уже есть Morphopolis, и мне остался только The Howler, то я смогу купить этот пак? И если да, то что произойдёт с Morphopolis? Или с ценой? Или что?

Во время покупки будет написано что произойдет. Нажимай купить и смотри. Будет типа "игра такая не будет добавлена вам в инвентарь". Главное заплатить не нажимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто она только появилась. Уже завтра будет адекватная цена в 4-5 р.

По сегодняшним ценам только дураки купят, так-что не думаю что будут продажи...

Появилась она 4 июля. дело в др, в том что треш мало кто покупает, поэтому и цена такая. Если бы она только появилась, карточек бы вообще не было, так как все бы только фармили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте купить. Но не делайте оплату. Всё будет написано, что произойдёт с уже имеющейся, но покупаемой игрой.

P.S. Вам лучше купить нужную игру отдельно. Стоит 5, а не 9 рублей. Так как игру Morphopolis вам в инвентарь не добавят. Она уже у вас куплена.

Во время покупки будет написано что произойдет. Нажимай купить и смотри. Будет типа "игра такая не будет добавлена вам в инвентарь". Главное заплатить не нажимай.

"по нашим данным, у вас уже есть один или несколько товаров из этого комплекта в Steam. Если вы покупаете это для себя, вы не получите дополнительные копии:"

Понятно... Жлобы они...

Я думал "лишнее" подарком в инвентарь упадёт. А фиг там, не дадут и всё.

Появилась она 4 июля. дело в др, в том что треш мало кто покупает, поэтому и цена такая. Если бы она только появилась, карточек бы вообще не было, так как все бы только фармили.
Ну, скажем так: за старую цену никто не покупал. Посмотри сколько карточек на ТП - поэтому и цена высокая.

А сейчас в игре ~600 человек и они фармят карточки. Завтра предложение сильно скакнёт а цена упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому то и нужно фармить сейчас и как можно быстрее впарить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чойта Idle Master не работает? Авторизация по коду не проходит :sad:

А у меня, как на зло, куча карточек не выбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×