Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На борду, циву, рим и элитку снизилась цена не только в ру регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На борду, циву, рим и элитку снизилась цена не только в ру регионе.

"Elite: Dangerous" как стоила 45 долларов (30 фунтов) так и стоит. Только в рублях подешевела.

P.S. За остальными не следил.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь пресиквел с 75% вполне можно покупать. И вроде бы у 2к нет такой практики как у юбисофт и активижен, на распродаже поднимать изначальный ценик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Elite: Dangerous" как стоила 45 долларов (30 фунтов) так и стоит. Только в рублях подешевела.

А вот стимпрайс говорит о другом. https://www.steamprices.com/us/app/359320/elite-dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот стимпрайс говорит о другом. https://www.steamprices.com/us/app/359320/elite-dangerous

Это скидка была когда-то, а не текущая цена на неё. Текущая цена не изменилась (как была 45 долларов, так и осталась). В рублях она подешевела с 2999 до 2249, а максимальная скидка когда-то была 2009 рублей (при старой цене в 2999).

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не можешь в графики на Steamprice, то можешь в разной валюте еще тут посмотреть - https://steamdb.info/app/359320/. Что там, что тут видно, что цена изменилась везде, кроме СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скидка была когда-то, а не текущая цена на неё. Текущая цена не изменилась (как была 45 долларов, так и осталась). В рублях она подешевела с 2999 до 2249, а максимальная скидка когда-то была 2009 рублей (при старой цене в 2999).

Ты читать вообще умеешь? У мнее цена всю жизнь была 45 фунтов, тоесть 59.99 в остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не можешь в графики на Steamprice, то можешь в разной валюте еще тут посмотреть - https://steamdb.info/app/359320/. Что там, что тут видно, что цена изменилась везде, кроме СНГ.

Смотрел. Вы ещё меня учить будете. :censored: Надо смотреть "CURRENT PRICE". А она не изменилась. А вы смотрите "LOWEST RECORDED PRICE". Этот раздел - зафиксированная максимальная скидка на игру.

Ты читать вообще умеешь? У мнее цена всю жизнь была 45 фунтов, тоесть 59.99 в остальном.

Вы в какой стране живёте? Раз у вас цены в фунтах.

P.S. На официальном сайте игры она продаётся за 30 фунтов. Но не Steam версия.

P.P.S. Попросите кого-нибудь купить вам игру за рубли. И переслать гифт. Регион лока нет. Будет 23 фунта.

P.P.P.S. 45 фунтов? А не 45 долларов. Такую цену не показывают: SteamDB и SteamPrices.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d742441db616d1c5d4d83f09ba514bc2.png Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идиот.

Чего сразу обзываться. Предоставьте пруф где указана цена в 45 ФУНТОВ. И всё будет ясно. Я основываюсь на SteamDB и SteamPrices. А вы из Самары? Значит Россия и цены у вас в рублях. Чего вы тогда паритесь и говорите о фунтах. Или у вас особая валюта? Не рубли?.

Добавлено:

Вы обвели: 59.99 - цена на 12.06.2015. А сейчас какое число? 2015/08/15 12:29:38: Price: 44.99 (скопировал с сайта). Сами указали в конце 45 долларов. Так кто из нас :censored:?

P.S. Извинитесь лучше. Нехорошо обзываться. Вас мама этому не учила?

Добавлено позже:

Лямурчик посмотрел ваш профиль поподробнее. Вам 23 года!!! А эмоции как у школьника.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элитка кстати подешевела тоже 0_о аж на 750р, теперь стоит 2250р. Хм. Совпадение?)

Нет, просто идиот возьмет сейчас Элиту, тк в этом году выйдет дополнение, покупка которого дает тебе элиту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лямурчик посмотрел ваш профиль поподробнее. Вам 23 года!!! А эмоции как у школьника.

Мне 13 и меня зовут Алена. И я очень раздражительная.

Тебе говорят, что Элита стоила 60 баксов, а теперь подешевелла до 45. Заоодно подешевела и ру версия в том же соотношении. Ты же несешь ахинею, что она подешевела только в рублях, а в баксах как была, так и осталась.

Огромная длиннющая полоса длиною в год (утрирование, а то опять не поймешь) на отметке в 60 баксов ничего не говорит? Графики в школе читать не научили?

1c00f0e84394953f3cc148c720fcf65e.png

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто идиот возьмет сейчас Элиту, тк в этом году выйдет дополнение, покупка которого дает тебе элиту..

Скорее какой идиот возьмет Элитку на ПК когда она на Консолях в двое дешевле. Подозреваю это сыграло свою роль, учитывая что консольная версия по сути то ни в чем не обрезана и не упрощена, хоть и в статусе раннего доступа.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 13 и меня зовут Алена. И я очень раздражительная.

Тебе говорят, что Элита стоила 60 баксов, а теперь подешевелла до 45. Заоодно подешевела и ру версия в том же соотношении. Ты же несешь ахинею, что она подешевела только в рублях, а в баксах как была, так и осталась.

Огромная длиннющая полоса длиною в год (утрирование, а то опять не поймешь) на отметке в 60 баксов ничего не говорит? Графики в школе читать не научили?

1c00f0e84394953f3cc148c720fcf65e.png

Это она в Стим стоила 60 баксов. А на официальном сайте всегда стоила 45 долларов (2999 в рублях, сейчас 2249 рублей). В Стим 60 долларов (а в рублях была 2999). Суть улавливаешь.

P.S. Регион лока нет.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это она в Стим стоила 60 баксов. А на официальном сайте всегда стоила 45 долларов (2999 в рублях, сейчас 2249 рублей). В Стим 60 долларов, а в рублях всегда 2999 рублей. Суть улавливаешь.

Причем тут официальный сайт, когда тема про стим и разговор про стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×