Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сейчас если бы вышла GTA 6 или RDR 2 только на консолях не раздумывая брал бы бокс, т.к. в этом поколении хороших эксклюзивов на нее будет больше.

Каких это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каких это?

Сейчас есть Sunset Overdrive и Forza Horizon 2, очень хотелось бы в них поиграть, но меня интересует Quantum Break и Scalebound. Посмотрю, что будет на выходе, там как раз и Uncharted 4 (насет анча меня почему-то терзают смутные сомнения, в 5-й раз одно и то же) подоспеет и тогда точно решу какую консоль брать. На бокс еще будет Gears Of War 4, Halo 5 (мне не очень интересны, но вдруг случится чудо и получится что-то годное)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темой не ошиблись, господа?

По теме хотелось бы отметить хорошую скидку на довольно оригинальную игру Gods Will Be Watching (симулятор ЧС), давно хотел купить. Мне только непонятно, чем отличается обычная версия от collector's edition ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме хотелось бы отметить хорошую скидку на довольно оригинальную игру Gods Will Be Watching (симулятор ЧС), давно хотел купить. Мне только непонятно, чем отличается обычная версия от collector's edition ?

Там же всё есть в описании - The Gods Will Be Watching Collector's Edition includes Gods Will Be Watching, the Gods Will Be Watching official digital soundtrack, a digital art book, and a special Gods Will Be Watching prologue digital comic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой то однорукий бандит прям

fb9665de0336t.jpg

:russian_roulette:

9782b08651d6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nuuvem.com/item/relic-hunters-zero раздают халяву под названием Relic Hunters Zero с картами. Регаемся, имя вбиваем то-сё, в my games будет ключ. Прикол в том, что в стиме игра бесплатная, но в значках пишет, что карты выпадут. Так оно или нет проверяйте сами)

http://www.gamingdragons.com/en/milestone ну и тут еще 3 игры задарма.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 карта выпадет за каждые 10 баксов потраченные в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 карта выпадет за каждые 10 баксов потраченные в игре.

Нет, автор писал у них нет такой системы. Карты должны выпадать но из-за системы стима не выпадают, т.е. из бесплатных игр карты не выпадают, только из тех где есть донат. Потому они и распространяют ключи, после активации ключом игра прописывается в аккаунт как полноценная и появляется возможность дропа карт, 8 штук.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.steampowered.com/app/50130/

Убрали возможность купить

Для России или воошпе?

Первую так вообще уже давно из стима убрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×