Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скорее какой идиот возьмет Элитку на ПК когда она на Консолях в двое дешевле. Подозреваю это сыграло свою роль, учитывая что консольная версия по сути то ни в чем не обрезана и не упрощена, хоть и в статусе раннего доступа.

Интересно на консолях сезон пасс к элитке тоже продают за 200 долларов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее какой идиот возьмет Элитку на ПК когда она на Консолях в двое дешевле.

Чет самозаовн лютый у BKMZ сегодня. Это как же людей покупающих мульиплатформу на консоли в России назать-то тогда? xD

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут официальный сайт, когда тема про стим и разговор про стим?

Да. Ни причём. По курсу: 45 долларов (была на официальном сайте) как раз и будет 2999 рублей (была на официальном сайте и в Стим). Сейчас: 45 долларов (на официальном сайте и в Стим) и 2249 рублей (на официальном сайте и в Стим). Ещё раз пишу: РЕГИОН ЛОКА НЕТ. Теперь понятно. 45 долларов по курсу на 15.08.2015 - 2923 рубля.

P.S. Вопрос и ответ для тех кто разбирается в экономии средств на играх.

Интересно на консолях сезон пасс к элитке тоже продают за 200 долларов ?

На консолях выход игры только планируется.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно на консолях сезон пасс к элитке тоже продают за 200 долларов ?

Пока еще нет сезонпаса. Но думаю на консолях им не дадут сделать такой ценник и скорее всего будут разбивать на куски.

Чет самозаовн лютый у BKMZ сегодня. Это как же людей покупающих мульиплатформу на консоли в России назать-то тогда? xD

Ну так ты не путай рашку, которая на ПК покупаешь по ценнику для недееспособных, и когда различия идут по общемировому ценнику для всех. Наверняка подвоняло немало народу по этому поводу.

На консолях выход игры только планируется.

Ну как бы на XO еще с E3 продается в раннем доступе за 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока еще нет сезонпаса. Но думаю на консолях им не дадут сделать такой ценник и скорее всего будут разбивать на куски.

...

Ну как бы на XO еще с E3 продается в раннем доступе за 1200р.

Почему, есть. Дополнений пока нет.

Я написал что выход планируется. А не то что нет в продаже (ранний доступ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ты не путай рашку, которая на ПК покупаешь по ценнику для недееспособных, и когда различия идут по общемировому ценнику для всех. Наверняка подвоняло немало народу по этому поводу.

Да вы образованный человек - про Рашку знаете. Только почкму-то с маленькой буквы пишете. Думаю, сербы будут недовольны.

Не недееспособные, а ограниченно платёжеспособные. Недееспособный - это тот, кто за свои слова и поступки отвечать не может.

И почему "не путать" если для нас именно эти цены актуальны, а не сферические забугорные цены в вакууме?

Да и потом, мне лично нравится находиться в группе "ограниченно платёжеспособных" - чем в больших местах меня зачислят в эту группу, тем больше денег у меня остаётся на другие расходы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

unit_sw

Другие читатели темы

Извините.

Извиняюсь за несвоевременное донесение хода своих мыслей. Переводил старую цену в RU/CIS регионе в доллары. И сравнивал с текущей ценой не RU/CIS регионе.

Пойду сыграю в :russian_roulette:

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто идиот возьмет сейчас Элиту, тк в этом году выйдет дополнение, покупка которого дает тебе элиту..

Речи о том, что брать или нет вообще не шло. Лишь о снижении цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто идиот возьмет сейчас Элиту, тк в этом году выйдет дополнение, покупка которого дает тебе элиту..

Откуда у вас инфа, что игра (дополнение) выйдет в этом году? Когда как на официальном сайте написано, что 1 квартал 2016 года.

P.S. До 2016 года ещё 4,5 месяца.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с очередными траблами -- в инвентаре не могу распаковать или собрать обратно кристаллы в мешки, причем если самоцветов меньше 1000 то опция активна, но как обычно пишет что их недостаточно, если же больше 1000, то напрочь отказывается нажиматься.

у кого есть возможность проверьте пожалуйста данную ситуацию, для всех она не опциональна или только у меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее какой идиот возьмет Элитку на ПК когда она на Консолях в двое дешевле. Подозреваю это сыграло свою роль, учитывая что консольная версия по сути то ни в чем не обрезана и не упрощена, хоть и в статусе раннего доступа.

Скорее какой идиот купит консоль + голд, чтобы поиграть в элитку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее какой идиот купит консоль + голд, чтобы поиграть в элитку ?

Мало какой. Но тут сам вопрос так поставить может только сверхглупый человек, мягко говоря. Ни кто и ни когда не покупал консоль, что бы поиграть только в одну игру (Альтеннативно живущих не будем считать, их благо не так много). Ну и вопрос в том, что разница в 40$ практически ни чем не оправдывалась, что наверняка народу подогревало зады много где в мире.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто и ни когда не покупал консоль, что бы поиграть только в одну игру (Альтеннативно живущих не будем считать, их благо не так много).

Можете считать меня альтернативно живущим, но я обожаю игры Рокстар и купил PS3 только ради Red Dead Redemption. Но выбрал именно с прицелом на эксклюзивы и ничуть не пожалел. Сейчас если бы вышла GTA 6 или RDR 2 только на консолях не раздумывая брал бы бокс, т.к. в этом поколении хороших эксклюзивов на нее будет больше.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете считать меня альтернативно живущим, но я обожаю игры Рокстар и купил PS3 только ради Red Dead Redemption.

А я купил ПС3 ради МГС4. Но этоже не отменяет факта, что я осознавал что буду играть еще в десятки и сотни других игр и эксклюзивов. Или вы купили ПС3+РДР прошли ина полочкупоставили ни во что больше не играя и не собираясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

off

Купил ps4 ради гта5, уже месяца три ни разу не включад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×