Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Zoltonec сказал:

Отвратительный перенос ГВ2 в габеностор. Нельзя играть с того аккаунта что уже есть. Но создав новый в стиме будешь играть на тех же серверах.

Напиши в техподдержку игры, я уверен что они скорее всего сделали возможность переноса аккаунтов, просто умалчивают об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Напиши в техподдержку игры, я уверен что они скорее всего сделали возможность переноса аккаунтов, просто умалчивают об этом.

Это написано на странице в стиме :rtfm:

Может потом сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zoltonec сказал:

Это написано на странице в стиме :rtfm:

Я понимаю, но не думаю что они прям совсем дебилы, что не догадались о переносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2020 в 09:20, Monkey_master сказал:

Ребята, поясните. Есть первая часть Hitman, со всеми эпизодами, кроме нулевого пациента. Какую версию второй части оптимально приобрести, чтобы не переплачивать? На plati.ru есть стандартная версия, она пойдет? Или надо брать именно голд версию?

Первая часть тут вообще роли не играет.
Что касается второй части, то в Gold Edition помимо не особо нужных дополнительных костюмов & оружия, есть дополнительные миссии, которые расширяют компанию Hitman 2, поэтому лично я брал голдовую версию.
А так смотри сам стоит за это переплачивать, или нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1598581156

таки вышла.
по отзывам — бомба.
на рутрекере уже есть версия от гог.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пользователь Steam из Китая, использовавший VPN для подмены региона на Россию, оказался недоволен тайваньской игрой Red Virus. Поэтому он решил напрямую обратится к модераторам магазина:

Уважаемый Steam, я нашел в магазине игру Red Virus. Эта игра в унизительном ключе показывает Китай, и она была сделана тайваньскими экстремистами. Это наносит ущерб репутации нашего президента, способствует расколу нашей нации и является серьезным нарушением закона КНР!
Поэтому я прошу вас немедленно снять с продаж эту игру!

Позднее, этот пользователь выложил в социальный сети Weibo следующий пост:

Это письмо я отправил несколько дней назад в Поддержку Steam, а они просто сделали Китай основным регионом моего аккаунта!
Я настолько зол, что могу блевать кровью. Поддержка лезет туда, куда ей не следует

взял с дтф

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Steam заработал сервис EA Play — пользователи уже могут оформить подписку и получить доступ ко всем ее преимуществам. Есть два плана подписки: 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год. Премиального варианта сервиса c приставкой Pro пока нет.

Ранее подписка на PC называлась Origin Access и была доступна только в магазине Origin. Все пользователи сервиса получают доступ к внушительной библиотеке игр Play List, а также скидку в 10% на все товары EA.

В конце 2019 года EA и Valve заключили партнерство, в результате которого в Steam начали появляться все старые и новые игры издателя — серия Battlefield, Mass Effect, Need for Speed и другие.

https://store.steampowered.com/subscriptions/ea

1 минуту назад, edifiei сказал:

В магазине Steam заработал сервис EA Play — пользователи уже могут оформить подписку и получить доступ ко всем ее преимуществам. Есть два плана подписки: 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год. Премиального варианта сервиса c приставкой Pro пока нет.

Ранее подписка на PC называлась Origin Access и была доступна только в магазине Origin. Все пользователи сервиса получают доступ к внушительной библиотеке игр Play List, а также скидку в 10% на все товары EA.

В конце 2019 года EA и Valve заключили партнерство, в результате которого в Steam начали появляться все старые и новые игры издателя — серия Battlefield, Mass Effect, Need for Speed и другие.

https://store.steampowered.com/subscriptions/ea

На годовой  скидка 50 процентов 1799руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, edifiei сказал:

Поддержка лезет туда, куда ей не следует

 

21 минуту назад, edifiei сказал:

Пользователь Steam из Китая, использовавший VPN для подмены региона на Россию

Так же как и эти мудаки лезут туда, куда не следуют. Пермач бан и нет проблем.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки вышла — 2

header.jpg?t=1598959916

1085 pуб.
скидки нет.

как справедливо заметили в обзорах, это company of heroes + первая мировая + роботы.
очень качественная игруля.

IronHarvest-LogoHeader_V4.gif

гог версия на торрентах в наличии.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отставить качать гог версию!
говорят, что гоговцы накосячили и последний ирли ацесс выложили как релиз.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял с дтф

Именно с 2009 года Valve публикует недельные чарты Steam, в которые входят десять самых успешных по выручке тайтлов в онлайн-магазине за соответствующий период.

 
 
 

Информация размещается в Steam в формате RSS, что позволило создателю SteamDB, независимой базы данных Steam, добавить сведения о недельных чартах на свой сайт.

Made a page for Steam's weekly global top sellers, as they don't provide an actual page besides rss.

https://steamdb.info/topsellers/

I will implement a feature to navigate to previous weeks later. https://t.co/KwsjMOIDxy
EhQrXleWsAI2y2m.jpg
24
224

Сначала разработчик SteamDB пытался извлечь данные о чартах с помощью archive.org, однако в веб-архиве сохранилась малая часть необходимых страниц.

В результате он получил доступ к информации через API новостного агрегатора Feedly. Создатель SteamDB добавил в базу данные о недельных чартах, начиная с 2013 года, а также сведения о позициях отдельных игр — например, Left 4 Dead 2 — в рейтинге продаж с 2009 года.

Feedly data proved to be difficult, I spent a lot of time fixing duplicates, and there's plenty of missing positions that I can't be bothered to fill right now.

But it is possible to navigate to previous weeks now all the way to 2013.

Per app list: https://steamdb.info/topsellers/?appid=550 https://t.co/j3JIkuSjZv
EhUm89fWkAI-M2z.jpg
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.gameray.ru/star-wars-knights-of-the-old-republic/

Котор за 15 рублей,не знаю сколько провисит такая цена.

ВРОДЕ МАК ВЕРСИЯ,ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

не знаю это с версией для пк или только для мака.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка “на память”. И для важных переговоров сойдет :D Ну если сам Габен одобряет ё-хо-хо, то тут мои полномочия всё :lol:

spotlight_image_russian.jpg?t=1599164545

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

spotlight_image_russian.jpg?t=1599164545

Хм. А в лаунчере такой картинки не вылазит, только в браузере на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если добавить игру со скидкой в корзину, сколько она там провисит со скидкой, неделю?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×