Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕА всем просто лапшу вешает своими мнимыми миллионами...

Они замечательно рекламировали свой продукт.

не сомневаюсь, что между мнимыми и реальными миллионами разница минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого BSODов не было?

а то это как то тревожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин что за хрень???

Время вашей игровой сессии истекло, пожалуйста, выйдите и выполните вход заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас у всех баттллог на Русском?

Попробуйте англ выставить, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто получается дрочить надо чтобы понять крутость? То есть купил я игру и играю просто не правильно как большинство. И оказывается не хватает у меня зрения в в кустах лежачую братву видеть да при кучи ненужной мишуры графической

Да. Эта игра требует, чтобы ты научился в нее играть. В этом вся и прелесть. Точнее любому человеку с нормальным скиллом в шутерах там все понятно с первой секунды. Это лишь говорит о том, что и в коде ты тоже полный краб) Ибо там, как ни странно, тоже надо уметь играть, только вот порог вхождения наааамного ниже.

Зы. Почти у всех нормальных игроков (не макросников и вхшников) стата в бф3 вышла на уровне со статой в бк2. Надо думать. И ты ее не купил, че врешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Эта игра требует, чтобы ты научился в нее играть. В этом вся и прелесть. Точнее любому человеку с нормальным скиллом в шутерах там все понятно с первой секунды. Это лишь говорит о том, что и в коде ты тоже полный краб) Ибо там, как ни странно, тоже надо уметь играть, только вот порог вхождения наааамного ниже.

Батла тоже неплохо околлодутилась, если в тоже БК2 к каждой пухе приходилось привыкать и учится из нее стрелять, то тут все намного проще, так что порог вхождения может и больше чем в колде, но ниже чем в том же БК2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего на создание этого симулятора было потрачено около 650 тыс. долларов. В основе лежат первая в мире всенаправленная беговая дорожка и инфракрасные камеры движения, позволяющие игроку управлять перемещением персонажа при помощи собственного тела.

Остальные ключевые компоненты симулятора: 12 пейнтбольных маркеров, которые позволяют игроку ощущать вражеские выстрелы; беспроводная оружейная система; окружающая система LED-подсветки; а также Kinect с custom-драйверами. Все это дело помещено в огромный купол высотой 4 метра и диаметром 9 метров.

Камеры фиксируют все движения игрока, поворачивая проецируемое 180-градусное изображение таким образом, чтобы он постоянно находился в центре действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-ни говори,а пуляние в БФ3 действительно с намеком на реалестичность и баланс.

Многие говорят, что стрельба стала как в КоДе, а я всегда удивляюсь: БФ3 увел у КоДа его единственный плюс - чтож в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Эта игра требует, чтобы ты научился в нее играть. В этом вся и прелесть. Точнее любому человеку с нормальным скиллом в шутерах там все понятно с первой секунды. Это лишь говорит о том, что и в коде ты тоже полный краб) Ибо там, как ни странно, тоже надо уметь играть, только вот порог вхождения наааамного ниже.

Зы. Почти у всех нормальных игроков (не макросников и вхшников) стата в бф3 вышла на уровне со статой в бк2. Надо думать. И ты ее не купил, че врешь-то?

Я в КоД играл с парнями которые в топ 10 команд России входил (играл по хуже но все равно понимание как играть в КоД есть). И там как раз таки отлежаться в кустах углах и прочем очень трудно, и зайдя в тыл к врагам и тупо сесть за камушек не получиться после первого выстрела все узнают, а тут можно так сделать и завалить человек 5 у которых даже шанса нету избежать этого ибо он сидят к врагу спиной и услышать тоже ничего не могут и играть в такое можно только сидя с друганми в тимспике, а человек играющий один так и должен узнавать по килкаму откуда его снесли. А как научиться видеть лежачих в темных углах или кустах?

ps Да я вру. Я едениственный кто имеет учетку http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Yokii/ и не покупал игру.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=orXRD1ckBAQ вот яркий пример к вышесказанному

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, мнение ни капли не улучшилось по игре. Скрипты, мать их так (сорри) - как же вы меня бесите...нууу просто не могу играть с ними, через силу шло (всегда). Почему так стали делать игры... а не Sandbox-ом :angry: Не будет ни какого прогресса... наверное на это ставка и не делается + ради денег и почему они так хорошо продаются каждый год??!! Хз Хз.

Прошёл за 7 часов с учётом кучи переигровок (в районе часа, если отнять...не умею я играть, против читерных ботов в рельсовых шутерах).

Кампания не понравилась вообще, только если сам способ повествования, миссия в Париже и повторение концовки (на поезде).

То разрушение, которое имеем в игре, ну да есть оно, но геймплейно не используется. Движок по момему мнению хорошо себя проявил на миссии в Париже, где появились контрастные "места", а так он себя не реализовал полностью по причине его сероватости (блёклый), похожести на разных миссиях...на одних так вообще слабо выглядит. Неплох он конечно.

Что ещё....по мелочам:

понравился момент, когда опускались в шахте лифта (Банк) и было сказанно - это прям Миссия невыполнима :) ;

когда должны были спасти Али Макхали (или как там его), участвовавшего в видеозаписи: мой напарник сидит получает очередь пуль в рожу, всё нормально, все стреляют только в меня, раненый лежит харей ПРЯМ в пол и ещё говори что-то...Мдааа;

часто передо мной появляется типа бот-напарник (так называемое пушечное мясо) и якобы что-то держит в руках, а в них ничего нет - ну, я смеялся, что ещё оставалось делать;

напарники сами не могт убить того, кто стоит перед ними в 5 метрах, нет же я блин должен убить. :swoon2:

волны на миссии Авианосце - были одинакового "наплыва", не менялись.

Озвучка вроде хорошая, брань присутствует - круто, голоса некоторые из БК2. Так если подумать, то меня в итоге БК2 больше устраивает (разрушения тоже не хилые в мульт и сингл), хотя в мульт редко играю (не жалею в целом, что купил её). Музыка скорей понравилась лишь та, когда мы прыгем с самолёта втроём.

Что написать, кажись всё наверно.

Не знаю, кто как оценивает по своей системе оценок игры подобного рода (шутеры или кому они все одинаковы), но я ставлю 7 баллов.

В3 - это мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайдя в тыл к врагам и тупо сесть за камушек не получиться после первого выстрела все узнают

нацепив глушитель и перк с маскхалатом такой трюк можно проделать, но в целом соглашусь. насчет MW2 не помню, но в БО глушак не засвечивал позицию на радаре. хотя при таких замкнутых картах это все равно сложно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно с Бетки ни чего походу не изменилась, как была самая крысятническая игра в истории, так и осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно с Бетки ни чего походу не изменилась, как была самая крысятническая игра в истории, так и осталась...

В каком плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прямом плане. Залег на дно и отстреливай всех, ни кто ни когда не узнает от чьей руки погиб. А уж залезть на респу и отстреливать вообще халявные фраги. Рай для крыс и охотников за фрагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно с Бетки ни чего походу не изменилась, как была самая крысятническая игра в истории, так и осталась...

"а ты думал в тебя цветами бросать будут?" (с)

Для консолек сделали сингл (не самый плохой) - поиграли и забыли.

А мульт как был пкдрочевом, так и остался.

Просто из-за рекламы туда пришли... неискушенные игроки, на смех ветеранам.

Ps из-за притока тучи казуалов, слово ветеран обрело таки смысл.

Pss Думаю, замени болванчиков из коопа на консольных игроков, пкшники бы и не заметили. ^_^

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×