Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Частичка Demon’s Souls в «Ведьмаке»

Рекомендованные сообщения

Дизайнер CD Projekt Матеус Каник в беседе с корреспондентом Eurogamer раскрыл факт существования во втором «Ведьмаке» «невозможного» уровня сложности. При его активации вам придется пройти всю игру без единой смерти. Вплоть до летального исхода вы не увидите ничего необычного и сможете свободно пользоваться функцией сохранения и загрузки. Но стоит вам единожды умереть, как все ваши «сейвы» просто перестанут загружаться.



По словам Каника, этот режим навеян самой хардкорной RPG современности, Demon’s Souls, известной своей безжалостностью к любому промаху игрока.

Spoiler



«Ведьмак 2. Убийцы королей» поступит в продажу в мае следующего года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера себе! :o

Это же каким надо быть мазохистом, чтоб игру проходить на таком уровне! Я любитель поэкспериментировать, но не так.

Мне важен сам эффект, а не результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe, ну эффект тут есть, прямо как в жизни, можно остановиться, но ожить нельзя. =)

Интересно, а резервная копия сэйвов тоже не спасёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо отвлекся под лопаткой почесать, или не успел на бутылку кликнуть, и все свое прохождение запорол.

более идиотской херни я пока еще не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как нетруъгеймер, скажу, что игра должна приносить удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

donjon

Да вы скажите толком, рационально, чем вам этот режим не угодил? Он ведь не обязательный, будут кроме него режимы и попроще, ни кто, я думаю, не будет заставлять принудительно на этом уровне сложности проходить. Так при чем здесь почесывания лопатки и неудовольствие от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмитчъ

donjon

Да вы скажите толком, рационально, чем вам этот режим не угодил? Он ведь не обязательный, будут кроме него режимы и попроще, ни кто, я думаю, не будет заставлять принудительно на этом уровне сложности проходить. Так при чем здесь почесывания лопатки и неудовольствие от игры?

Второй здравый комментарий =)

Лично я буду проходить сразу на этом режиме, я более чем уверен, что на нём атмосфера игры прочувствуется куда более глубоко =)

Для людей попроще будет нормальный уровень сложности, или те, кто негодует, жалеют, что не получат ачивмент за макс сложность? :D Бред конечно, но и такие есть, для которых важен ачивмент, но игру они хотят попроще при этом. Для них главное - статистика :D

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прям уж) скорей всего,можно сделать,как и сакред 2) просто копируешь свои сейвы,потом переименовываешь и вставляешь ) ну или тупо удалить игру + записи в реестре и загрузиться хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) просто копируешь свои сейвы,потом переименовываешь и вставляешь ) ну или тупо удалить игру + записи в реестре и загрузиться хД

Неадекват? Зачем тогда вообще выбирать этот уровень сложности, если страдать такой х****й? Весь смысл теряется, как вы не понимаете...

Вот можешь мне объяснить (адекватно), зачем так играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можеи из-за уроня сложночти не считая сейвов чтобы было можно загружаться после смерти ?(сама сложность ИИ и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо если данный уровень сложности будет отличаться от других ТОЛЬКО невозможностью загрузиться после смерти ГГ.

А то первого ведьмака проходил на сложном, и сложностей особо не почувствовал. (но конечно пару раз дох).

Ибо если на этом так называемом "невероятном" уровне будут ещё какие-либо преимущества, то играть будет интереснее, но только до первой смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неадекват? Зачем тогда вообще выбирать этот уровень сложности, если страдать такой х****й? Весь смысл теряется, как вы не понимаете...

Вот можешь мне объяснить (адекватно), зачем так играть?

Ув.причем тут неадекват?) я разве сказал,что я так играл или буду играть или призываю всех так делать?) тут как бы говорили *патч все исправит* и я написал другой способ) вдруг,кто-то себя слишком переоценил и на 70% игры умрет,а дальше думаю понятно,маты на всю комнату,разбитая клава,возможный отрыв на близких или как оно там еще бывает...)

P.S И такая просьба то,как вы воспринимайте написанное,ваша сугубо личная проблема) не надо тут в мою сторону слюнки пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я буду проходить сразу на этом режиме, я более чем уверен, что на нём атмосфера игры прочувствуется куда более глубоко =)

это заблуждение. поставь себе задачу ни разу не сдохнуть в том же Нью Вегасе на хардкорном режиме, посмотрим сколько удовольствия ты получишь от игры.

или те, кто негодует, жалеют, что не получат ачивмент за макс сложность? :D Бред конечно, но и такие есть, для которых важен ачивмент, но игру они хотят попроще при этом. Для них главное - статистика :D

мне вот накласть три кучи на этот ачивмент (если он вообще будет). я и в Стиме никогда за ними не охочусь, для меня это нечто сопутствующее игровому процессу, а не влияющий фактор. знакома мне та группа людей, которые задрачивают игру до беспамятства только ради достижений. это уже не игра, а нечто связанное с нарушением психики.

как уже сказали выше, надо играть и получать удовольствие. а надламывать себя по меньшей мере тупо. лично я выберу оптимальный для себя уровень сложности, как всегда и делал.

просто копируешь свои сейвы,потом переименовываешь и вставляешь ) ну или тупо удалить игру + записи в реестре и загрузиться хД

более чем уверен, что больше половины так и поступят. ну или трейнер какой-нибудь, кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм в дибле целых ботов писали под этот режим. к тому же только идиот будет проходить эту игру на хардкоре в первый раз. умный задр пройдет игру в обычном режиме, изучит ситуации, трудные места и трудеых врагов. изучит эффективную алхимию и боевку со знаками. в общем подготовится как следует и потом , только потом возьмется за хард с 1 жизнью)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так написано, как будто до ДС таких игр не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это заблуждение. поставь себе задачу ни разу не сдохнуть в том же Нью Вегасе на хардкорном режиме, посмотрим сколько удовольствия ты получишь от игры.

Когда это личная инициатива, эта уже не так воспринимается, как если задача поставлена разработчиком не умереть

лично я выберу оптимальный для себя уровень сложности, как всегда и делал.

Ну вот, разумное решении. Но вот как ты сам написал

более чем уверен, что больше половины так и поступят. ну или трейнер какой-нибудь, кряк.
, т.е. они заведомо выбирают этот режим игры, думая "а ну пофиг, если умру, использую трейнер или сэйвы буду копировать"... Один раз использовать такой метод можно , если случайно умер (это я про раздолбанные клавиатури и т.д. :D ), но начинать игру, знаю что будешь этим пользоваться 100%но - это однозначно портить атмосферу игры и сам процесс, а таких людей много.

Обидно, разработчики стараются внести новую особенность какую-то, а люди сразу же на форумах начинают обсуждать обходы этого, даже не подумав, что можно включить нормальную сложность ( они её и не включат, пусть будет гемор с копи-пастом сейвов, но играть будут на харде). Обидно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×