Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли совместили игровой процесс теории хаоса+двойного агента + Conviction-а + отдельный вид нелетального оружия Крав-мага - еврейский рукопашный бой,и о боже собаки вернулись это хороший знак.Игра через Uplay будет огорчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей на вот такой локации вообщем-то понравился. Оценить графу могу только по скринам в соот. теме. Вроде хорошая, но как в масле.

Я улыбнулся в момент, когда показали, что можно труп в контейнер положить ) . А ещё больше понравился комментатор видео. Столько всего пояснил, но и столько смешных моментов было. Лицо у Фишера, которое на скринах, кажется, что это маска одетая на лицо. В дальнейшем, как вариант, покажут эту миссию в стэлсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо у Фишера, которое на скринах, кажется, что это маска одетая на лицо. В дальнейшем, как вариант, покажут эту миссию в стэлсе.

я вообще понять не могу зачем Сэма с каждой частью делали все моложе,ему же полтинник в первой части было ,вот и в "Черном списке" он выглядит моложе чем в "Conviction",прям "странная история Сэма Фишера"

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все там было. Как сказали в ролике, что выше - там был агрессивный стелс.

Ориентироваться на ролик, которые сделали сами разработчики? Не будут же они сами себя критиковать? Такое в индустрии встречается крайне редко, когда авторы признают свои ошибки (а ещё лучше, потом их и исправляют). Их текущие слова — хорошая мина при плохой игре. Лично я в "Conviction" "stealth" (даже "агрессивный") не приметил. Был только узколобый "action".

Текущая демонстрация "Blacklist" выглядит лучше прошлогоднего E3-ролика. Спорить не буду, имеются какие-то подвижки, но до совершенства ещё далеко. Пусть разработчики и говорят, что они ушли от концепции "Conviction", но я что-то пока этого не вижу в представленном выше материале, т.к. система Mark & Execut осталась без изменений, перекочевав и в новую часть, как и мгновенное перемещение от укрытия к укрытию. За подобное упрощение и ругали прошлую часть, которая и убила тогда весь "stealth" и тактику. И дневной уровень уж очень напоминает (в плане ассоциаций) схожую локацию из "Double Agent" (а ту часть хорошей многие до сих пор назвать не могут).

я вообще понять не могу зачем Сэма с каждой частью делали все моложе,ему же полтинник в первой части было ,вот и в "Черном списке" он выглядит моложе чем в "Conviction",прям "странная история Сэма Фишера"

Сам иногда задаюсь подобным вопросом. Мне иногда кажется, что просто разработчики особо и не напрягаются: для них игра — эта просто игра; проект для зарабатывания денег. Подобная чехарда с персонажами творится и в том же "Dead Space": Isaac Clarke с чего-то помолодел во 2-ой части, а вот Nicole Brennan почему-то немного постарела (точнее из девушки превратилась в женщину).

Мне одному показалось, что на брифинге он на Шепарда похож? O_O

Да, что-то в этом есть...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Конвикшн получил весьма высокие оценки от прессы и хорошо встречем игроками, это хорошая мина при хорошей игре. Сейчас лишь они стараются учесть и пожелания старых поклонников игры, даби объединить две аудитории которые у них получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что Конвикшн получил весьма высокие оценки от прессы и хорошо встречем игроками, это хорошая мина при хорошей игре.

Оценка — ещё не показатель качества, а просто средняя температура по больнице. В индустрии полно примеров, когда хорошие проекты занижали, или завышали посредственные. Всё это можно применить и к финансовой составляющей, когда окупается какая-то несуразица, а достойная игра даже бюджет не покрывает. И не забывайте, что рецензия — мнение автора и редактора. Может пресса и хвалила "Conviction", а вот геймеры в основном были разочарованы, и общая её оценка была ниже суммарной в "Chaos Theory" (92-94 против 83-85), что также о многом говорит. И мы же здесь в основном делимся своим собственным мнением, которое всегда IMHO, а не тем, что некогда игре поставил "игрожур".

Сейчас лишь они стараются учесть и пожелания старых поклонников игры, даби объединить две аудитории которые у них получились.

Если они пытались это сделать ещё в "Conviction", то первый блин уж точно у них комом получился. Я что-то приемлемого объединения (старого и нового контента/аудитории) не заметил. И стратегия ("усидеть на двух стульях сразу") не всегда работает: можно вспомнить "Tomb Raider: The Angel of Darkness" и чем это для неё в итоге закончилось. И таких примеров полно.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впоследнее время ты стал занудным старпером, от тебя ничего кроме "раньше трава была зеленее" не читал в последнее время. Учись мыслить... Да, просто мыслить. То, что даже 5 лет назад считалось эталоном, сейчас низкосортное говно (Халва 2, Дум3, СплинтерСел и т.п.), планка качества в разы поднялась, современные игры стараются ей соответствовать, а то, о чем нудишь ты, это лишь воспоминания которые ни чем кроме воспоминаний быть не могут ибо сейчас такой шлак не прокатит. Всему свое время, и время старых Сплинтеров прошло, они остались не более чем приятными воспоминаниями, но играть в такое сейчас ни кто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впоследнее время ты стал занудным старпером, от тебя ничего кроме "раньше трава была зеленее" не читал в последнее время. Учись мыслить... Да, просто мыслить.
DedMoroz твои комментарии за последние месяца для меня напоминают вот такую фразу: "Вот был я моложе и было у меня волос на голове больше".

говоришь учись мыслить, а сам ливаешь чужие измышления :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если два человека независимо друг от друга говорят одно и тоже, это о многом говорит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна информация о локализации игры Splinter Cell: Blacklist.

Локализатором выступит компания "Логрус", а голосом Сэма Фишера будет бессменный Валерий Сторожик, озвучивший героя на протяжении всех частей игры.

Издаёт игру на территории России и стран СНГ - компания Новый Диск. Проект выйдет полностью на русском языке 22 августа на PC, PS3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному показалось, что на брифинге он на Шепарда похож? O_O

Ппц как похож! 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же самое видео на рус

 

Spoiler

 

я бы так сказал, что геймплей стал более "мягким" в этой части. Вариации есть, более тёмное всё, гаджетов должно быть тоже больше. Ждём дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×