Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка по имени Jade Raymond, как помню, фигурировала и в "раскрутке" Ассассина 1 и 2 частей...а так по лицам вроде та же команда, что работала и над Конвикшен. Пускай творят, мне предыдущая часть понравилась.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че бы там не гнали на Конвикшен, но мне он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох..какая же она все-таки красотка!)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Splinter Cell 6 - это конечно хорошо, но просто интересно: от кого он в этот раз будет спасать МИР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Splinter Cell 6 - это конечно хорошо, но просто интересно: от кого он в этот раз будет спасать МИР?

Небось опять от каких-нибудь террористов убивших кого-нибудь из семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Splinter Cell 6 обзавелся официальным названием - Splinter Cell: Black List (не Retribution, как это было ранее по слухам). Как мы уже сообщали несколько дней назад, игра от студии Ubisoft Toronto будет представлена на E3 2012, а релиз её состоится в январе 2013 года.

Splinter Cell: Black List выйдет на Xbox 360, PS3, а так же посетит Wii U.

На прошлой неделе в сеть просочились некоторые скриншоты из игры, однако они были быстро удалены. Ubisoft отказались комментировать эту ситуацию.

Один из инсайдеров уже видел трейлер игры и поделился своими впечатлениями:

"Название говорит само за себя. Я видел, промо в котором Сэм ( Sam ) как всегда хорошо выглядит, у него нет седых волос (ниже вы поймете почему), своего костюма, и его могучих очков ночного видения, в том числе серьезного взгляда на лице. Игру должны будут показать на предстоящей E3 2012, если нет, то её точно анонсируют в ближайшее время. Не удивляйтесь тому, что игра скорее всего является очередным продолжением Conviction. Blacklist будут выступать в качестве врагов нашего главного героя."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Позже, наверно, обрадуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец новости про 6 часть. Долго думали они. РС версия скорей будет, просто вот тут именно не упомянули или как обычно с задержкой (сейчас так модно). Надеюсь на ещё большее улучшение геймплея Conviction...что они там придумали интересного, чтобы как новую часть Радуги не закрыли, случаем.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

7830269.jpg
7830282.jpg
7830287.jpg
7830291.jpg
7830296.jpg
7830301.jpg
7830307.jpg



зря скрины заливал, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

7830269.jpg

7830282.jpg

7830287.jpg

7830291.jpg

7830296.jpg

7830301.jpg

7830307.jpg

зря скрины заливал, как оказалось.

гаджеты стали еще навроченее,и похоже взаимствуют не которые приемы и фриранинг у Ассасина.И смахивает на Двойного агента по игровому процессу -дневной стелс.

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дань современной политике: Сэмен уже супротив подданных Ахмадинежада лыжи навострил?

з.ы. Каким то отъявленным хитмэном стал -- вся харизма самого Сплинт Селла исчезла, увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Машинный перевод под v1.32(build22693497) Botworld.Odyssey
    • Да кто спорит? Просто это базовые человеческие эмоции и им подвержены все, в разной степени. Да и как я сказал ранее: Только в реальности в подобной ситуации нервы трещат по швам у всех. Кто-то справляется, а кто-то нет, но в фильме это не раскрыто. Можно разве что выкрутасы девочки привести в пример, но это тоже не истерика. Хуже чем зомби апокалипсис? Понятно, что сидеть где-нибудь под обстрелами тоже невесело, но тут “конец света” как бы.
    • Хелп! Не работает перевод на пс 5. Делал все по инструкции. В чем может быть причина? 
    • Обновление: build24598149  Lost in Tandem
    • Доперевёл почти всё, исправил кучу косяков по длине текста на объекте (но ещё могут быть проблемы), станции, реактор, … бла-бла-бла.
      Теперь ГГ — мужчина. Связано это с тем, что:
      1. В оригинале используется слово you, а оно — бесполое.
      2. Я мужик и я так хочу. На самом деле легко это исправить, но не думаю, что кому-то не будет плевать.
      Обновлённая ссылка: https://disk.yandex.ru/d/ebjnDpNLaKU4sg — теперь ссылка на папку, чтобы проще было обновлять. Можно установить поверх старой версии русификатора (если уже был установлен, то при запуске новой версии просто нажать “Нет” — всё обновится до новой версии).

      В планах (просто от нефиг делать):
      1. До-проверить весь контекст
      2. Улучшить “русский дух” в переводе (в старом часто использовалось слово “чертов”, что есть калька с английского, а наш язык куда интереснее и насыщеннее в этом плане) — многое поправлено, но есть, что улучшать.
      3. Сделать в настройках опцию переключения языка с русского на английский и обратно (правда с перезапуском игры, т.к. иначе придётся слишком много всего переписывать).

      По обновлениям писать буду здесь, но прошу отнестись просто как к “факультативу”. Если будет желание, я могу прислать подробные инструкции, как и что вставлять из переводов в игру (там разные менюшки или места в игре прописываются по-разному) — это для других языков.

      Я нашёл инструменты разработчика в дистрибутиве. Там встроенный редактор уровней. Да и в целом похоже на devtool авторов. Когда допилю все эти переводы, то можно будет сделать доступ и туда (пока не увидел, как он вызывается, но он встроен прямо в запускающий экзешник) и дальше свои кастомные сценарии писать.

      Последнее. При обнаружении любых багов — присылайте скриншоты и описание: в какой момент времени, где и т.д.
      Если игра начала вылетать там, где раньше всё было в порядке, то:
      1. В папке с игрой будет ещё одна папка “Objects in Space” (т.е. условно C:\Games\Objects in Space\Objects in Space). Зайдите в неё.
      2. Возьмите оттуда последние 5 файлов
      3. Там-же лежит каталог Log — также возьмите и этот файл.
      4. Упакуйте их в архив без пароля, выложите куда-нибудь и пришлите ссылку.
      5. В идеале можно ещё зайти в “Просмотр событий” и там в “Приложения”-х найти ошибку, связанную с игрой. Текст тоже можно прислать. Но это не обязательно и не всегда бывает важным.
    • Нужно запустить один раз игру, чтобы появилась папка по типу такой:
      C:\Users\Имя пользователя\Documents\Секреты могут убивать. Возвращение В ней лежит файл Secrets.INI
      В нем перед блоком SystemInfo вставляешь строчки которые тут приведены: ClockFormat=24
      Keyboard=00000419
      CodePage=1251
      CharSet=1251
      Locale=rus
      FontScale=1000 В обсуждениях в стиме.
      Помогает.
      Как вариант можно готовый ini в русификатор текста выложить/прикрепить как-то.
    • Работает, спасибо большое! =)
    • Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. На днях компании HypeTrain Digital и RedRuins Softworks представили релизный трейлер Breathedge 2 — продолжения ироничной ретро-футуристического экшена о выживании в космосе. Проект выйдет в ранний доступ Steam 31 августа 2026 года. Игра продолжает историю Мужика, которому вновь предстоит столкнуться с эпическими проблемами межгалактического уровня. Вместе со своими незаменимыми спутниками он попытается положить конец корпорации Breathedge, не умерев и не сойдя с ума в процессе. Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. В честь этого события оригинальный Breathedge можно будет бесплатно забрать навсегда в Steam в течение 48 часов. Раздача началась 7 августа в 20:00 МСК и завершится 9 августа в 20:00 МСК. Оригинальная игра получила более 14000 «Очень положительных» отзывов пользователей в Steam, сочетая механики выживания, исследование ретро-футуристического космоса, сатиру и бессмертную Курицу, практическая польза которой до сих пор остается открытым вопросом. На старте проект будет включать первую сюжетную главу, а новые главы будут выходить в виде крупных бесплатных обновлений.
    • Во-первых не спит (как тут уснёшь, когда за стеной Нярлототеп опять ремонт затевает), а во-вторых, живее всех живых. Записано со слов Нярлототепа с вот такенной шишкой на голове. P.S. до сих пор болит, а ремонт так-то уже тыщу лет как делать пора, эх.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×