Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравился этот жучок-паучок, именно как гаджет для убийства

кого это он там убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ ты сам знаешь, я так думаю. Какой у него будет функционал в самой игре не знаю, но на мелкий подрыв или типа дымовая завеса в помещении, как доп. опции, надеюсь, можно будет рассчитывать. Вот я поэтому и написал те слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б они вернули выстреливаемую камеру)

и снова научили Фишера посвистывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то недогнал...Сэм помолодел или это происходило до Конвикшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как то недогнал...Сэм помолодел или это происходило до Конвикшн?

после, да он и в Конвикшн не шипко старым был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Splinter Cell Blacklist -- Pop-up trailer [uK]

Не хило! Сёма + Айкидзюцу+ необходимые для шпиёна девайсы = Фишер нового десятилетия. "С любовью из Пари.. эм.. из Тегерана.."

Забавно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pics-0093.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безусловно наследник Conviction с некоторыми фишечками из старой серии.

Мне понравилось, надеюсь с оптимизацией в этот раз не налажают,

и конечно хорошо бы, чтобы снова сделали компанию для коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а потом окажется что пол-миссии можно проныкаться по теням,

но в середине / конце тревогу все равно включат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, Сэма окончательно превратили из грамотного стэлс-экшена в помои а-ля Джэйсон Борн... Там геймплеем и не пахнет, сплошной Call of Duty, я за всё демо не увидел ни дной нестандартной ситуации или возможности как-то по своему разыграть эпизод. Да и знаете, невнимательнотсть разработчиков уже порядком бесит. Только что убитые враги и собака становятся прозрачными (да этим уже 99% игр страдают из-за драного железа консолей) и Сэм шагает сквозь них, сброшенный с крыши террорист, чей труп смачно падает в лужу, а попутно с трупом с карниза здания исчезает и его АК-47... Ну ни в какие ворота такое уже, надоели... В старых Сэмах можно было обходить врагов разными способами, можно было вообще никого не убивать, а здесь просто блевать тянет от бравады жестокостью... Причем скрипт на скрипте и скриптом погоняет. Это не игра.

P.S: А отдающиеся Сэму без боя враги, прущие прямо на укрытие, где он сидит (при наличии у сэма атаки ближнего боя) - это вообще лол. Без шансов просто на убой.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф. Понравилось куда больше это прохождение, чем то что показывали на Е3, с попыткой (как они сами писали) привлечь внимание экшен прохождением. Вот и в данном случае 2 пути прохождения есть у локации. Собаки тогда вообще не было.

Так и хочется, чтоб вот такие прохождения показывали, НО, такого не будет ясное дело на выставках.

По поводу переноса тел я угадал, теперь их носить можно будет вновь. Закончили на самом важном, как он через другое место вломится с грохотом.

Хочется иметь по 3 возможности прохождения других локаций, меня бы это устроило. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфффф. Понравилось куда больше это прохождение, чем то что показывали на Е3, с попыткой (как они сами писали) привлечь внимание экшен прохождением. Вот и в данном случае 2 пути прохождения есть у локации. Собаки тогда вообще не было.

Так и хочется, чтоб вот такие прохождения показывали, НО, такого не будет ясное дело на выставках.

По поводу переноса тел я угадал, теперь их носить можно будет вновь. Закончили на самом важном, как он через другое место вломится с грохотом.

Хочется иметь по 3 возможности прохождения других локаций, меня бы это устроило. Будем посмотреть.

Собаки в Е3 демке были.

И тут он такой мимо собаки пробежал xD Это уже капец как смешно - ибо фиг ты проскочишь мимо пса-охранника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что глянул ту конференцию. Нет там собаки в том месте, в котором она есть на этом видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×