Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

greyjedi

Русификатор на неё и не расчитан. Отмотни страницу назад, там всё написано или вверху это страницы прочти 2 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я так понимаю что на тетовскую 1.03 ставить даже не стоит?

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже марсиане смогли присосаться к рунету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет собственно я догадался сразу что не встанет, а спросил так в расчёте что кто каким образом ставил, собственно не велика потеря, игра так для коллекции

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такая маза, что изза русика - игра вылетает!?

bc057959e7ede2f13e2e6218eccc9349.jpeg

Конец 1го уровня, Храм Света, когда Лара цепляется крюком и взбирается на самый верх, платформа под ней обрушивается, а игра вылетает.

3 раза переигрывал.

Порешать никак нельзя?

Встанет на версию 1.02!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стимовском сообществе выложили ссылку на русификатор лары:

http://steamcommunity.com/groups/best_of_t...228224889216999

Надеюсь, он будет рабочим. А если нет, то так этим лицензионщикам и надо, будут знать как за игру платить!

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взялся за перевод озвучки игры Lara Croft and the Guardian of Light. Если кто поможет, пожайлуста напишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужеле в эту "хорошую" игру кто то играет? есть более стоющие игры, например варп, кстати готов перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Valeraha, не так много хороших игр (без кавычек), которые можно проходить в кооперативе за одним монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь с переводом текстов игры если кто возьмется за последнюю версию СТИМа + все ДЛС. Текста там не так много. :) Ася в подписи.

Изменено пользователем Drakmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Drakmour, как я понял основная тут проблема, что не могут разобраться с архивами Steam-версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ждать тех, кто бы захотел сделать русик для Стима не приходится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте перевод пот последнею версию игры (1.3 кажись)

Изменено пользователем Art21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Slider2007
      A Vampyre Story

      Разработчик: Autumn Moon Entertainment Издатель: Акелла Дата выхода: 24 ноября 2008 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 218 отзывов, 72% положительных
    • Автор: chaose
      Scarface: The World Is Yours
      Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Софт Клаб Дата выхода: 8 октября 2006 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Игра это и сюжет и гемплей — тупо два в одном. Т.е. вариаций больше. По твоей логике тебе ваще никакой контент больше не нужен — ведь он должен УДИВЛЯТЬ!! ( я думал что развлекательный контент должен развлекать… но ладно) Угу, а ещё этот пакет пришлось вскрывать болгаркой, а для предыдущего хватило отвёртки — вот молодцы не престают удивлять.
    • Ну да, а еще люди в игры приходят музыку послушать. Зачем говорить о каких то побочках? Да мне тоже нравится сюжет в играх, но суть игр в геймплее. То что сейчас появилось много людей, которые ставят сюжет в играх на первое место, как раз говорит о том, что основа игр в виде геймплея, уже никого не удивляет. Геймплей это возможность передвигать фигуры по определенным правилам. А возможность просчитать ходы, это не геймплей, это стратегия к победе. Это как в крестиках и ноликах, когда ты выучил выигрышную комбинацию и повторяешь ее из раза в раз, и когда ты эту стратегию просчитываешь то игра руинится. А если игра руинится, это не может быть частью геймплея.
    • Да что ты такое несешь? (с) Разрабы сделали шикарный ремейк сх2. (сарказм) Разрабы теперь не считают себя аутсайдерами. (их слова) Разрабы убрали свою эпическую игру (Cronos) из ру региона. (клоуны) А так, я с тобой соглашусь, Хронос, судя по видосам, кривая, во всем, кроме Калисто. Каллисто не плохая игра. Я не играл в нее на релизе, где ее хейтили, но приобрел и прошел спустя год, затем еще раз, норм так, только концовка в длс полное Г.  
    • Книги — это сюжет, а игры — это и геймплей, и сюжет. Если в играх больше возможных комбинаций, которые включают в себя все комбинации сюжетов с комбинациями геймплея (про мультимедийные аспекты в виде возможных сочетания графики с музыкой и вовсе молчу), то как они могут отставать по числу возможных комбинаций? А это разве не геймплей как он есть? Точнее его составляющая. Ты сейчас буквально сказал, по аналогии, что людей в молоке удивляет не вкус, а то, насколько оно сладковато-солоноватое.
    • Книги превосходят, игры отстают. Книга это сюжет. А игра это геймплей. Вариаций геймплея меньше. В шахматах людей удивляет не геймплей шахмат, а способность оппонента просчитывать наперед ходы. Как и в картах считать карты в колоде.
    • Превосходят? Народ даже в шахматы умудряется друг друга удивить, а им лет на минуточку… много.
    • В возможном количестве комбинаций. 
    • Книги вот тысячелетиями пишут по по сути одним и тем же главным сюжетам, “вечным историям” (кто только не давал свои обобщения классификаций, об этом уже говорили не так давно ранее) и ничего — до сих пор с удовольствием люди читают и познают что-то новое. А игры-то чем принципиально отличаются?
    • резюме: кириллицу не добавили баг не исправлен походу ID опять изменились — некоторые русифицированные текстуры не подтягиваются … Я собственно все зависящее от меня завершил. Ждем окончательного релиза, полноценного перевода и будем сводить. Со шрифтами пока некогда бороться. PS Гог 1.0.4 тоже уже выложили
    • Очередные фоны https://store.steampowered.com/points/shop/app/3923090
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×