Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Crash Time 4 / Fight Night Champion / Mafia 2 / Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 4: Beyond Alley of the Dolls / Sims 3: Late Night, The

Recommended Posts

На Mafia 2 уже нет сил смотреть, пора играть уже.

Fight Night Champion надеюсь крутой будет.

Только не очередной Crash Time :(... лучше бы они (Synetic) сделали World Racing 3

Mafia 2: это... ээ... гм.. надеюсь на 3-м скрине текстура просто не успела загрузиться...

Там действительно графика не ахти, так что не удивляйтесь, когда релиз состоится.

Там действительно графика не ахти, так что не удивляйтесь, когда релиз состоится.

Ну, блин, я уже хотел за новой видяшкой в магаз собираться, а тут такие новости ;) Видимо на старой ещё покатаю нормально.

Про производительность я ничего не говорил :D

В Мафии кой где поверхность и физика тел странновато выглядит...Но все же графа классная и жду хорошей оптимизации

Чето паршивенько стала мафия выглядеть, по сравнению с предыдущими скринами, наверное кто-то забыл сохранить свою работу в фотошопе

все, 1-2 плохенькие текстуры показали, теперь в Мафий 2 плохая графика.

Надеюсь - это были скрины dx9 версии? Не зря же я GF 470 на борт вешать думаю?

Читал сравнение графики Мафии 2 на трех платформах- на ПК все круто, кроме порой ужасных текстур, кривого рэгдолла и парочки мелочей, все остальное отлично. Эти недостатки являются недостатками собственного движка разрабов. И да -На ПС3 игра смотрится ХУЖЕ чем на ящике и ПК из за низкого относительно них разрешения и отсутсвия сглаживания (так мне показалось).Но это скорей болезнь большинства мультиплатформенных игр и их движков (например движок Рокстара и их ГТА 4 и Ред Дэд)

Мне интересно где ты такую чушь успел прочесь, когда анализировать журналистам до сих пор нечего... Случаем не на фанбойском ресурсе аля БедФанБой?

Единственное что нашел, это сравнение скринов, и на них четко видно что у ПС3 картинка, очень незаметно, но лучше, чем на боксе. Это можите заметить по чулкам девушки и по спицам на калесах авто:

Spoiler

79ad8a6ce425.jpg

Но ни где ни слова про разрешение или что то еще. Люди, не буд те фанатиками, я еше понимаю, кому то понравилась больше картинка на какойто платформе, но выдумывать на счет заявлений о разрешении верх безмозглости.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Ну у меня не было ПК в школьные годы, но я играл и так же жестко бороздил в первую часть на ps1.
    • Только вот если нужен тебе overkill (а он обычно на боссах нужен) то "смерть" бесполезна. Слишком дорогая в плане АП 32 (дикий аксель) против 92, единственный плюс рагнарока в том что отлично пробивает защиту. А вообще самое простое и в тоже время сильное (по урону) это мощный взрыв.   Чтобы это измерить нужно а)  чтобы разница в уровне было не более 1 или 2, б) чтобы они оба были без оружия, так как у оружия тоже есть свои параметры, в) выровнять параметр атака.   В моём случае всё у всех подходило (даже видео записал), и да защита врага была пробита. Ну так в этом комбо используется 4 супер умений, одно 2 уровня и 3 третьего. Конечно оно обязано быть мощным.   Из неё делать физика ни о чём, ибо сила слишком низка.    В моём случае он где-то на втором месте по урону, примерно как слуга Эллис.
    • Выше я уже упоминал, что поковыриваю оригинальную Mana Khemia с PS2. (У неё ещё есть переиздание на PSP, его смотрел лишь поверхностно, но в общих чертах там всё схоже.)
      Что ж, уже почти закончил её разбирать.
      - Основной архив - разобран.
      - Архивы с текстурами - разобраны.
      - Текст - с сюжетным проблем точно нет. Остальное вроде в elf. Если, конечно, ничего не пропустил.
      - Текстуры -  разобраны + немного разобрался с их разметкой и прочим, можно свободно изменять размеры и положение в игре.
      - Шрифт - найден... Да, его ещё поискать пришлось. Можно даже добавить полноценную поддержку кириллицы. Однако ещё не разобрался, откуда берутся значения длины и ширины у символов. Как вариант, можно обойтись пока заменой символов на текстуре... Либо воспользоваться доп. шрифтом, у символов которого знаю как менять длину/ширину. Если так и не добьюсь нормальных результатов с основным, то, скорей всего, воспользуюсь им. Можно будет потом чего-нибудь начинать пилить, когда закончу с ещё рядом вопросов.
    • У них был шанс. Целых 14 тысяч лет целый континент принадлежал им, а выхлоп нулевой.
      Да и сейчас, когда всех “их” насильно интегрировали в современное общество никаких научных или технических прорывов с “их” стороны не видно.
    • Если брать те же комп. игры, среди них было немало хороших, которые в финансовом плане были неудачными или вовсе провалились. Финансовый успех или неуспех никаким образом не является критерием качества.
    • Хотя бы надо понимать что за предметы нужны и для чего они
    • Игра то вышла довольно давно. И раз никто даже не почесался за такой срок, то и не почешется уже скорее всего. Да и не сказать, что он там прямо нужен.
  • Recent Status Updates

• kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
    • shingo3

Есть место для всего, и всему своё место.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus