Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Portal_Gun

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Portal_Gun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Saints Row IV

    Может все таки "резиденция" ?
  2. Prototype — народный перевод

    Ребят, прекращаем панику. То, что выложили, фейк. Автор на русторе пролучил за это бан. Там на самом деле ГРИД раздается. А 1С перенесли игру на апрель. Некоторые говорят, что на 15 число)
  3. Prototype — народный перевод

    От 1С не вышла в срок.. что то я не удивлен)
  4. Prototype — народный перевод

    От 1С завтра должна выйти) Может работа быстрее пойдет тогда.
  5. Prototype — народный перевод

    Инфа 100% ? Впрочем, другого я и не ждал от этих ***дателей) Это мол, Активижон бабки нужны, вот они и сказали им: Раз купили Прототип 2, должны и первую часть издавать, иначе не подпишем! 1С может и не охота было первую часть переводить, но пришлось согласится. Также и с ГТА 4 было.
  6. Новомодные технологии «Братства»

    Все DLC, вышедшие на консолях, будут в ПК версии сразу) Как всегда, впрочем, нечему удивляться.
  7. Prototype — народный перевод

    Сравнения с 1С версией вам не избежать, ребята)
  8. Prototype — народный перевод

    Prototype от 1С выходит в феврале 2011 года, перевод субтитрами !!!! Можно сказать, что 2-я часть выходит от 1С ! http://games.1c.ru/prototype/
  9. Точно, вот кто будет лучше Эпохи Драконов, так это Шепка! :big_boss: Насколько помню по роадмапу Близзов, Диабло 3 выйдет вроде либо в конце 2011, либо в конце 2012 года, причем в течение вух лет еще к ней выпустят два аддона, как к ВоВ-ке. Ну и стрина Дюк, надеюсь, порадует всех нас, это же Gearbox!!!
  10. Tomb Raider. Просто Tomb Raider.

    Сегодня Square Enix официально подтвердила многочисленные слухи о том, что студия Crystal Dynamics трудится над новой игрой по интеллектуальной собственности Tomb Raider. Эта игра покажет нам молодую и неопытную Лару Крофт, это история о том, как обычная девушка узнаёт, насколько далеко ей придется зайти, чтобы остаться в живых. «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider, - говорит глава студи Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher). - Это сама первая история, которая расскажет о становлении данного игрового персонажа». Эксклюзивное превью игры содержится в январском выпуске Game Informer, который поступит в продажу 11 декабря.
  11. Уже вышел новый апдейт: Так что текcт еще есть новый для перевода !
  12. Joe’s Adventures датирован

    Как видно на скринах, возможно можно будет покататся на метро, наконец-то !
  13. Xbox Live стартует в России уже через месяц

    Я пробовал - перенос еще не работает, нельзя регион тупо сменить, поле серое. Ждем 10 ноября ! Перенос профиля также затронет и ваш профиль GFW Live!
  14. Duke Nukem Forever все же выйдет в 2011-м

    SerGEAnt Где писали про 11 апреля ? Рэнди сказал, что игра выйдет в течение 2011 года, точную дату он не назвал ! На ГТ ваще поставили дату четвертый квартал 2011, на всякий случай видимо)
  15. По превью версии игры судить не буду, ну ваще если на приведенном скрине на лицо бандита посмотреть, то на ПК и коробке как тополучше выглядит. Давайте подождем 10 числа, когда демо выйдет, тогда и будем устраивать холивар :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×