Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crash Time 4 / Fight Night Champion / Mafia 2 / Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 4: Beyond Alley of the Dolls / Sims 3: Late Night, The

Рекомендованные сообщения

Portal_Gun

Такая отсебятина, может быть только у фана или человека с плохим зрением! По моему всё это уже превратилось в болезнь ящеров, которые ну ни как не могут признать очередной "epic fail"

Что самое интересное, на тех скринах которые ты видел, многие в том числе и я говорят почему то обратное! А вообще скрины у всех практически одинаковые, даже удивительно то, что ПК версия практически ни чем не отличается от консолей, что очень странно!

P.S. кстати, ИМХО, но все скрины сравнения - фейк!

Изменено пользователем kasteto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже различия с гиганским трудом нашел. чисто из принципа ибо вякнули что на ПС3 разрешение ниже. И вот только на этом скрине что я выложил, смог по чулкам и колесам выискать мелкие различия.

Но вообще абсолютно пофиг где будет лучше графика, главное чтобы тормозов меньше было и история с геймплеем хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это сравнение и говорил, на чешском сайте. Спорить по поводу графики на ПС3 с Bkmz нет смыла, себе дороже. Вот это сравнение http://mafia-daily.net/m2grafikvergleich/

Изменено пользователем Portal_Gun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты со мной не спорь. Ты просто подскажи, где на тех скринах искать меньшее разрешение и худшее сглаживание между ПС3 и Коробкой360 версиями? Я лично только вот те 2 пунктика с ОГРОМНЫМ трудом нашел. Но это на столько незаметно, что даже разницей назваться не может... Но раз ты у нас адекватный и честный, то подскажи и распиши где я не прав;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По превью версии игры судить не буду, ну ваще если на приведенном скрине на лицо бандита посмотреть, то на ПК и коробке как тополучше выглядит. Давайте подождем 10 числа, когда демо выйдет, тогда и будем устраивать холивар :D

Изменено пользователем Portal_Gun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если на приведенном скрине на лицо бандита посмотреть, то на ПК и коробке как тополучше выглядит.

В упор очень долго смотрел и единственное что заметил, это на версии для коробки мыло чуть заметнее. Хотя может и кажется.

По превью версии игры судить не буду

Как то не сходится:

И да -На ПС3 игра смотрится ХУЖЕ чем на ящике и ПК из за низкого относительно них разрешения и отсутсвия сглаживания (так мне показалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние время многих так волнует графика где и как, аж каждой мелочи придираются, "вот здесь плохая текстура - какая плохая графика", "вот на боксе лицо чуть по четче чем на ПС3 - все бокс самый рульный игровой аппарат". Вы хоть понимаете, что за бред несете?! явно уже смешно слушать такую чушь, в действий вы даже разницы не какой не заметите, главное общая картинка выглядела не плоха, а на плохие текстуры и чуть четкой картинки между разными версиями вы вообще в игровом процессе замечать не будите, пока вам методом тыка не покажут, только вам это нужно?! не уж то ли вам так охота бегать в игре и рассматривать каждую текстуринку?! сравнивать разные версий игр?! это уже фанством и и извиняйте тупизной попахивает, можно сказать вам уже игры не нужны, главное что бы графику делали круто и без плохих текстур, что бы везде была четка картинка, сглаживание и всякая другая чушь которую принципе не особо нужно при слаженном и качественном геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×