Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Лицензионная или пиратская продукция?

Лицензионная или пиратская продукция?  

760 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????????? ??? ????????? ??????????

    • ????????????
      388
    • ?????????
      372


Рекомендованные сообщения

Интересно знать, какую продукцию вы больше используете, лизензионную или пиратскую? Из лицензии я покупаю лишь онлайн игры, так как иначе поиграть в них не получиться (если только через неофициальные серверы), а остальное вроде фильмов, клипов, музыки или синглплеерных игр, я скачиваю из нэта. Мой голос - пиратская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за лицензию, но т.к. лицензию на некоторые игры нужно ждать годами, то поэтому я отдаю голос за пиратку !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю. вообще по уму конечно покупаю лицензии, пиратки переписываю у рузей или с инета качаю, но... такая фигня - мало того что многое доходит с ужасающим опозданием (морровинд, спеллфорс например) - так еще и перевод часто оставляет желать лучшего) + одни и те же голоса во всех переводах и наших проектах - эт вообще мрак...

поэтому - не голосовал, не знаю как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСОшки в основном-Некоторые игры ждешь по году,когда локализуют,хотя уже все давно рубятся :rtfm: ,Но и некоторые должны быть в коллекции локализованные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восновном покупаю пиратки,а лицензионку покупаю восновном кагда квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DarkSith

ненавижу в лицензиях защиту типа старфорса которая постоянно докапывается до сидюка (явно уменьшая срок его эксплуатации ;) поэтому не беру их, или беру если точно знаю что есть отучалка от диска.

с пиратками тоже в последнее время стало хуже! ибо пираты настолько обленились, что пихают ДаймонТулс вместе с игрой, а переводят просто Промтом или др. переводчиком.(эх было же раньше время когда делали нормальный перевод и НОСД)

но проголосовал за пиратку т.к.:

1. дешевле

2. бысрее

3. не привязывается к СД РОМ

4. в основном есть оригинальная озвучка и текст (на англицком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за торрент. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игры не покупаю уже пол года( т.к. есть сеть и там все игры...) . А когда покупал то покупал в основном лицензии, но и без пираток я тоже не обходился=) Но голосую за лицензионную продукцию, потому что качество высокое, а у пиратов половина игр левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я игры не покупаю уже пол года( т.к. есть сеть и там все игры...) . А когда покупал то покупал в основном лицензии, но и без пираток я тоже не обходился=) Но голосую за лицензионную продукцию, потому что качество высокое, а у пиратов половина игр левые.

Ну почему левые :D, пиратская продукция такая же как и лицензия - просто она украденная, обёрнутая в плохую обвёртку и стоит гроши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я голосую за лицензионную продукцию. Качество, гарантированная работа, игра не "кастрирована". Патчить можно. Дополнения гарантированно будут работать.

Плюсов много.

Тогда как у пиратской единственный плюс - это только то, что пиратская игра достается немного дешевле лицензионной. ИМХО, это даже плюсом назвать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лицензия после релиза выходит через пол года :rtfm: .... то пиратка однозначно, ну 3 месяца я ещё могу подождать лицензию, если мне эта игра нравится и что бы взять её себе в коллекцию.

Но есть игры которые переводят с голосом, а это бывае игру портит..... тогда пиратка полюбому лучьше, спасибо народным переводчикам!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю все подряд! в основном пиратки я не собираюсь отдавать деньги ла локализации. Их и так не зватает к тому же

+ у пираток в том тчоо ни выходят раньше от 3 до одного года раньше чем лицензия

+ они дешевле (хотя мне п......)

ну ест ьи минусы а вот вы все кто проголосавали за лицензию скажите разве не так что вы не обойдетесь без пираток ну не куда без них!

ОНИ ЛУЧШЕ И ДОСТУПНЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже десять лет торгую дисками и на лицензию перешел только из за изменений в законодательстве ;) - только за пиратку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше года не покупаю пиратскую продукцию. Я к сожалению не знаком с английским языком, а переводы пиратов это дерьмо, поэтому мне проще подождать лицензию с качественным переводом. А 300 рублей за стоящую игру на DVD совсем не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал бы лицензию, если бы она выходила вместе с пираткой. А то ждешь, ждешь а лицензии все нет, вот и приходиться пиратки покупать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за лицензию, т.к. там хороший перевод и по сети порубиться можно, а пиратка - отстой!!! :rtfm: Чё в ней толку???Чем отдавать кровные рубли за пиратку, в которую просто неприятно играть, лучше уж забесплатно скачать из сети какую-нибудь игру.

А вот лицензию(русскую) с сети не всегда удаётся скачать :sad::sad::sad: Так что я никогда не покупал пиратки и покупать не собираюсь!!! :rtfm:

Мой голос за ЛИЦЕЗИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот так сделаешь успешную и всеми любимую игру, а издатель берёт и за пару дней убивает всё, что ты сделал. Безумие какое-то.
    • Ага. лапки травка щекочет — прикольно.    Вот и спустился чтобы с просить у тебя бывалого, опытного и много что повидавшего судя по размышлениям…. Ты чего, в современных  проблемах увидел вину… языка?…. Чё правда? Я то с дуру подумал что это у хохлов олигархи решая проблемки для лахов баки забивали про тлетворное влияние русского языка и про губительную русификацию. И смотри ка! Действительно логика такая судя по тому что ты пишешь имеет место быть! Вот оно что михалыч ! Не экономика, не интересы верхушек, а украинификация и русификация! Гениально — чтож вы так друг-дружку так не любите ? Почему так стесняйтесь прямых аналогий? Тут же делов - пару слов заменить, а логика размышлений соблюдена. 
    • В гоп-версии можно было бы оставить “Петушитель магов”, но мы, к счастью, одобряем оригинальный флёр детской сказки.
    • я думаю теперь никто не будет покупать игры от сони за такой конский ценник, чтобы вот так потом потерять свои игры…. репутация сони может сказать “пока” 
    • Интересно сколько копий было продано в Либерии
    •   Наоборот же, пестик магов — неверен прям вообще и как раз “Убийца” более корректен, хотя и теряет при этом “сленговость”.

      В данном случае ведь, речь идет о кинжале, который использовался для убийства магов и имеет в доп. статус атаки — немоту.
      А из пестика наоборот, следует, что это какой-то инструмент магов — маленькая толокушка, что ещё и используется как режущее оружие.

      Поэтому наиболее правильно как раз будет что-то из: Кинжал “Магодав/Магодавилка/Магорез/Сокрушитель магов/Потрошитель магов/Убийца магов”, и никакой не пестик.
    • Так SADX Mod Installer это набор из Mod Loader и некоторых модов. Ну то есть да, можно, обойтись и им, так как все нужное там уже есть.
    • Ладно. От каких таких неудобных вопросов я ухожу или уходил? Раз вы там что-то можете, то не не будьте голословным  и смогите. Назовите вопрос, и контекст в котором он был задан. При этом не забудьте подсчитать сколько вопросов Вы до этого проигнорировали. А то у вас опять получается ответ с позиции ЧСВ: “Я конечно могу, но с вами и так все понятно”. Раз вы решили залезть с такими вводными, возьмите и смогите. Это к чему? Я прямо сейчас, вот прямо сейчас в этой теме вам привел цитату первого сообщения на мое обращение к конкретному пользователю. Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя.  Открою вам тайну, но я свое мнение высказываю и аргументирую. И на этом останавливаюсь. А вот вы и такие как вы прямо сейчас пытаетесь выставить мое мнение единственно верным. Вы уже так заврались, что создание собственного ярлыка начали мне присваивать. Нет. Все обстоит по другому. Я высказался, и вы можете все что угодно аргументировано обсуждать. И я все ваши аргументы выслушиваю. Даже @mc-mail написал дурь и я всю ее прочитал. Прямо сейчас я вам задал неудобные вопросы и поставил перед вами неудобные задачи, посмотрим как себя будете вести.
    • Насчёт Крыма не скажу, но в ЛДНР мову выпилили из официальных языков, даже в школах убрали.
    • @Dendy1693 перед тем как я тебя первый раз оскорбил, ты уже до этого несколько раз назвал меня инфатилом, тупым и деградантом. То есть первый начал скатываться до оскорблении указывая типа на умственную отсталость оппонента, а потом удивляется почему его начали оскорблять. И после этого он всех называет тут людей ЧСВшниками. Уровень маразма просто крепчает. Я бы ответил на всю твою многотекстовую дрисню, которую ты высрал вчера, и продолжил дальше закапывать тебя, но лично я своё время ценю и лучше потрачу на, что-то другое с пользой чем барану доказывать, что он баран. Может это считать за типа — “я слился, нечего сказать, ответить, бла, бла бла”, можешь засчитать это очко в свою пользу, мне насрать. С такими типами вести беседу который переходит на личности первый, мне не интересно, просто тупая трата времени. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×