Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

bionic

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О bionic

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 3000+, GeForce 6600GT, 1024 Ram
  1. не люблю нашу озвучку... потому что стойкое ощущение что у локализаторов человек 5 актеров... надоели одинаковые голоса до ужаса уже. подключат пол сотни новых - буду слушать... а так. хотя может быть потом будут и рус и англ озвучки оставлять?) было бы неплохо имхо)
  2. TrackMania United

    народ, линк на таверну в пм киньте пожалста......( забыл
  3. Анимэ

    Хэлсинг - ОВА или ТВ?))) Ева - а Death&Rebirth чево, смотреть не нужно? ну-ну)))) если анимешник начинающий, FLCL смотреть нельзя) потому как слишком оно напичкано как цитатами, так и сумасшествием - после него может уже не захотецца посмотреть что либо еще) а вообще, из мастхэва все-таки: Planetes - легкая фантастика, великолепная рисовка, хороший сюжет. Bleach - это не описать) нужно смотреть. даже люди, далекие от всего этого, смотрят с удовольствием (знаю что говорю, когда на работе смотрю собирается весь отдел) Cowboy Bebop - как бы космовестерн. и конечно же Ghost In The Shell!!!!!!!!!! Trinity Blood - очень и очень хорошо. но сильно стандартно. а вот Full Metal Alchimist (FMA) точно смотреть в обязательном порядке. а те кто думает - начинать или нет - начинайте с фильмов Миядзаки.
  4. Dark Messiah of Might and Magic

    релиз ток один был - процелоновский) слоник, 7,3 гига)) а в чем проблема с запуском секьюром-игр?))) помоему нет такой проблемы)
  5. Мышь... какая она у вас?

    Razer Diamondback Plasma
  6. Company of Heroes (+ Opposing Fronts, Tales of Valor)

    у тя есть игра на русском или действительно русик? :) если русик выложи на рапидшару или вебфайл (чтоб с международным трафиком) и ссылочку в приват, буду благодарен)
  7. Spellforce 2: Shadow Wars (+ Dragon Storm, Faith in Destiny, Demons of the Past)

    народ, извините что чуть не в тему - дайте кто-то ветку реестра с внесенным кодом. игру скачал, миниобраз маунтится все как положено - а серийник не подходит :( что делать не знаю.
  8. Лучший фильм про супергероев

    город греха))) (это к тому если неуязвимый про супергероев, тогда я обажаю Марва))) а если именно так - то хмены 3и (конкурент у них по сути только спайди, так что...... а то можно еще гайверов вспомнить ))))
  9. Человек-паук или Люди икс?

    х-люди однозначно.... хотя однобокое голосование... имхо даёшь moon knight'а)))
  10. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    про скриншот - обычный хэлс дрэйн (куча предметов заэнчантена, высасывает жизнь из противника)
  11. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    http://titanquestvault.ign.com/View.php?vi...Detail&id=5 читаю и смеюсь - говорят стало только хуже.....
  12. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    была стянута с торрента какая-то утилита, которая по описанию похоже исправляет тот самый мемори лик и еще что-то... кинул на рапиду, целых 24кб, игра есть дома - под рукой на работе нет. попробуйте, но перед этим проверьте на вирусы - мой нортон не увидел, но не факт что их там нет. линк: http://rapidshare.de/files/25170138/Titan_..._TOOLS.exe.html отпишитесь кто разберется что это и для чего помогает (мож фэйк какой или я не знаю)
  13. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    скачал и носиди и фикс с гэймбурнворлда, установил. сама игра не глючит и не вылетает. проблема с сохранениями лечится выставлением галочек в совместимости (то, что писали - вин98, откл. оформления и шрифтов). все работает на ура и не лагает....
  14. Dreamfall: The Longest Journey

    а с англификатором глухо? у всех же есть инглиш версия, теперь есть русик.... помогли б или я не знаю :(
  15. Лицензионная или пиратская продукция?

    даже не знаю. вообще по уму конечно покупаю лицензии, пиратки переписываю у рузей или с инета качаю, но... такая фигня - мало того что многое доходит с ужасающим опозданием (морровинд, спеллфорс например) - так еще и перевод часто оставляет желать лучшего) + одни и те же голоса во всех переводах и наших проектах - эт вообще мрак... поэтому - не голосовал, не знаю как)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×