Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Лицензионная или пиратская продукция?

Лицензионная или пиратская продукция?  

760 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????????? ??? ????????? ??????????

    • ????????????
      388
    • ?????????
      372


Рекомендованные сообщения

Интересно знать, какую продукцию вы больше используете, лизензионную или пиратскую? Из лицензии я покупаю лишь онлайн игры, так как иначе поиграть в них не получиться (если только через неофициальные серверы), а остальное вроде фильмов, клипов, музыки или синглплеерных игр, я скачиваю из нэта. Мой голос - пиратская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за лицензию, но т.к. лицензию на некоторые игры нужно ждать годами, то поэтому я отдаю голос за пиратку !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю. вообще по уму конечно покупаю лицензии, пиратки переписываю у рузей или с инета качаю, но... такая фигня - мало того что многое доходит с ужасающим опозданием (морровинд, спеллфорс например) - так еще и перевод часто оставляет желать лучшего) + одни и те же голоса во всех переводах и наших проектах - эт вообще мрак...

поэтому - не голосовал, не знаю как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСОшки в основном-Некоторые игры ждешь по году,когда локализуют,хотя уже все давно рубятся :rtfm: ,Но и некоторые должны быть в коллекции локализованные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восновном покупаю пиратки,а лицензионку покупаю восновном кагда квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DarkSith

ненавижу в лицензиях защиту типа старфорса которая постоянно докапывается до сидюка (явно уменьшая срок его эксплуатации ;) поэтому не беру их, или беру если точно знаю что есть отучалка от диска.

с пиратками тоже в последнее время стало хуже! ибо пираты настолько обленились, что пихают ДаймонТулс вместе с игрой, а переводят просто Промтом или др. переводчиком.(эх было же раньше время когда делали нормальный перевод и НОСД)

но проголосовал за пиратку т.к.:

1. дешевле

2. бысрее

3. не привязывается к СД РОМ

4. в основном есть оригинальная озвучка и текст (на англицком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за торрент. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игры не покупаю уже пол года( т.к. есть сеть и там все игры...) . А когда покупал то покупал в основном лицензии, но и без пираток я тоже не обходился=) Но голосую за лицензионную продукцию, потому что качество высокое, а у пиратов половина игр левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я игры не покупаю уже пол года( т.к. есть сеть и там все игры...) . А когда покупал то покупал в основном лицензии, но и без пираток я тоже не обходился=) Но голосую за лицензионную продукцию, потому что качество высокое, а у пиратов половина игр левые.

Ну почему левые :D, пиратская продукция такая же как и лицензия - просто она украденная, обёрнутая в плохую обвёртку и стоит гроши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я голосую за лицензионную продукцию. Качество, гарантированная работа, игра не "кастрирована". Патчить можно. Дополнения гарантированно будут работать.

Плюсов много.

Тогда как у пиратской единственный плюс - это только то, что пиратская игра достается немного дешевле лицензионной. ИМХО, это даже плюсом назвать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лицензия после релиза выходит через пол года :rtfm: .... то пиратка однозначно, ну 3 месяца я ещё могу подождать лицензию, если мне эта игра нравится и что бы взять её себе в коллекцию.

Но есть игры которые переводят с голосом, а это бывае игру портит..... тогда пиратка полюбому лучьше, спасибо народным переводчикам!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю все подряд! в основном пиратки я не собираюсь отдавать деньги ла локализации. Их и так не зватает к тому же

+ у пираток в том тчоо ни выходят раньше от 3 до одного года раньше чем лицензия

+ они дешевле (хотя мне п......)

ну ест ьи минусы а вот вы все кто проголосавали за лицензию скажите разве не так что вы не обойдетесь без пираток ну не куда без них!

ОНИ ЛУЧШЕ И ДОСТУПНЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже десять лет торгую дисками и на лицензию перешел только из за изменений в законодательстве ;) - только за пиратку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше года не покупаю пиратскую продукцию. Я к сожалению не знаком с английским языком, а переводы пиратов это дерьмо, поэтому мне проще подождать лицензию с качественным переводом. А 300 рублей за стоящую игру на DVD совсем не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал бы лицензию, если бы она выходила вместе с пираткой. А то ждешь, ждешь а лицензии все нет, вот и приходиться пиратки покупать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за лицензию, т.к. там хороший перевод и по сети порубиться можно, а пиратка - отстой!!! :rtfm: Чё в ней толку???Чем отдавать кровные рубли за пиратку, в которую просто неприятно играть, лучше уж забесплатно скачать из сети какую-нибудь игру.

А вот лицензию(русскую) с сети не всегда удаётся скачать :sad::sad::sad: Так что я никогда не покупал пиратки и покупать не собираюсь!!! :rtfm:

Мой голос за ЛИЦЕЗИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×