Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

flik

Новички++
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О flik

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.06.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p 2.400 512 radion 9550
  1. FIFA Manager 09

    Никто не в курсе, выходила ли пиратская русская версия игры?
  2. Новое радио для вас!

    Мы открыли новое интернет радио: "Birulevo BR Radio" Радио которое было сделано своими силами, для вас, для того чтобы вы не скучали в свободное время. На этом радио вы сможете слушать самую разнообраную музыку, а так же различные программы. Заказывать любимые песни, и передавать приветы по всему миру! Так же нам на радио требуються DJ и администраторы радио! Подробности смотрите на нашем сайте - http://br-radio.web-box.ru P.S. Зайдите на наш сайт и форум и выразите ваше мнение насчёт радио. Нам это очень важно. За ранее спасибо! Команда BR Radio :)
  3. Fifa Manager 07

    И тишина...
  4. Fifa Manager 07

    Надеюсь руссификатор появиться в самое ближайшее время!
  5. You Are Empty

    Так хочу поиграть в эту игру, только покупать денег жалко Скачать случайно незнаете можно где нибудь ?
  6. Pro Evolution Soccer 6

    Кому как а я не могу вообще играть без руссификатора=( Очень жалко что руссика пока нету, ведь в игре переводить не так много. Надеюсь он появиться ОЧЕНЬ СКОРО!
  7. You Are Empty

    Cегодня на полках магазинов появился хоррор-шутер от первого лица You Are Empty от компании 1С ! Все в магазин :D
  8. Pro Evolution Soccer 6

    Хотелось бы узнать скоро ли будет руссификатор ?!
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Судя по всему, это отбракованные в процессе записи фразы актёров, и в русской версии именно вот таких интонаций данных фраз героев, скорее всего, не будет. Я в этом уверен на 99.9%
  10. Чего больше в мире добра или зла?

    Отвечаю добро, хотя зла в нашем мире очень много, но всё же если бы было Зла больше наш мир бы развалился! Поэтому покуда есть добро на земле мы будем существовать ;)
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Хочу сказать насчёт выхода русской локализации. Да чё вы торопитесь, GFI правильно делает что не торопиться выпускать игру. Во 1 они должны грамотно протестировать работу своей озвучки, тем более переводить там очень много им пришлось или вы хотите получить кривой перевод ? Думаю нет. Во 2 в игре хватает быгов и глюков которые должны исправить патчами разработчики, думаю в ближайшее время появиться не 1 патч. Соответственно как раз выпустят они совершено готовый продукт, который мы с вами с радостью отведуем. Что могу сказать про гемплей. Я поиграл пару часов. Мне пришлось пообщаться со старыми друзьями( Диего, Лестер, Горн ), поубивать разных зверюшек, правда убить удавалось далеко не многих, например кабан для меня был просто чудовищным зверем который убивал постоянно. Ну побегал по разным городишкам, добежал даже до заснеженного Нордмана, в общем прогулка доставляла одно удовольствие, за то те кто встречались на пути были менее приятными:) Ну по большому счёту сказать могу не много т.к. мало играл но то время что играл доставило приятные впечатления от игры...Жду русскую локализацию!
  12. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    В общем поиграл я в готику и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Во 1 я хочу сказать что AI не тупит если играть на высоком уровне сложности, но будет очень сложно, в общем так я и играю. Есть баги, глюки но в общем не значительные, надеюсь с выходом очередного патча их вылечат. Самое главное Атмосфера потрясающая, озвучка блестящая, графика мне больше понравилась чем в ОБливионе чесно. И если верить тем кто играл много в игру говорят сюжет на высоте. В общем я очень даволен игрой. Осталось только дождаться Российского релиза и насладиться полноценым прохождение, после этого смогу точно дать вердикт этой игре. А пока могу от себя поставить оценку игре 9.0 балов из 10 ;)
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Cегодня состоялся релиз нормальной версии Gothic 3. Инфа с zoneofgames.ru http://www.zoneofgames.ru/games/nfo/gothic_3
  14. Cabela's Alaskan Adventures

    Совершенно верно! МОжно гонять на транспорте, ездить даже на запряжённых собаках, ловить рыбку, ну и охота разумееться в 1 очередь. Меня игра очень порадовала, вот только не могу разобраться во многом без РУССИФИКАТОРА
  15. Эффект бабочки 2 / Вutterfly Effect 2, The

    Да посмотрел я 2 часть. Фильм вообще никакой. Жалкое подобие первой части. Кто несмотрел даже несмотрите. Зря только время потратите.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×