Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сколько денег вы тратите на игры в месяц?

Сколько денег вы тратите на игры в месяц?  

2 752 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ????? ?? ??????? ?? ???? ? ??????

    • ?????????
      1778
    • ?? 500 ??????
      437
    • 500-1000 ??????
      301
    • 1000-2000 ??????
      94
    • 2000-5000 ??????
      37
    • ????? 5000 ??????
      87


Рекомендованные сообщения

И чего тогда удивляться, что игры все хуже и хуже на ПК выходят.. и компании-игроделы закрываются))

А где в вопросе написано, что опрос про ПК-игры или на коробку качать перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в вопросе написано, что опрос про ПК-игры или на коробку качать перестали?

Да по большому счету.. какая разница??? Суть от этого не меняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по большому счету.. какая разница??? Суть от этого не меняется))

Не соглашусь. Если люди качают игры на Коробку, ПК тут не причём. Да и в целом если честно не только качество ПК-игр сменилось, но и игр в целом, как и музыки и кино. Тут нельзя однозначно утверждать. Да и инди-игр хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего тогда удивляться, что игры все хуже и хуже на ПК выходят.. и компании-игроделы закрываются))

В каком месте они хуже?....Что мало хороших игр выходит?(и выйдет еще)

И халяву любят не только в России.

В Пендосии также ее любят....просто там чем собрать норм.ПК,проще пойти и купить шайтан-ящик,или плойку....кому что нравится.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном беру лиц только для ПС3. Для бокса изредка покупая, если игру реально стоит того. На РС чуть больше на боксе покупаю, обычно все игры которые мне нравятся и прут на моем компе нормально. Примерно 1000-2000 в месяц, но бывает и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если месяц плодотворный, то 2000-5000 рублей. Пока был всего один месяц, когда я потратил больше 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю только игры от именитых разрабав и где есть сетевой режим. И то шяс нет времени на игры. 500 - 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщу лет ниче не покупаю... сказать честно, нафиг покупать, када скачать быстрее и удобнее. Вот была бы вот сонька 3 для нее бы покупал, тк ее игры стоят своих 1000-2500 рублей

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние полгода приобрел игры три не больше, поэтому ответить проблематично. :D

Когда был холостой покупал по 2-3 штуки в месяц лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, когда как, но обычно от 2 до 5к в месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь. Если люди качают игры на Коробку, ПК тут не причём. Да и в целом если честно не только качество ПК-игр сменилось, но и игр в целом, как и музыки и кино. Тут нельзя однозначно утверждать. Да и инди-игр хватает.

Опять отвечу: какая разница?? Суть не в том, что на коробку или ПК.. Суть в том, что большое количество (возможного) бабла пролетает мимо кармана разработчика/издателя (игрового бизнеса) Результат, как и в любом деле дает о себе знать))

В каком месте они хуже?....Что мало хороших игр выходит?(и выйдет еще)

И халяву любят не только в России.

В Пендосии также ее любят....просто там чем собрать норм.ПК,проще пойти и купить шайтан-ящик,или плойку....кому что нравится.

Первая часть ответа выше))) Вторая: хуже в том месте, что если бы отдача поболее была, игры (по своим нынешним техническим возможностям) были бы лучше, чем те которые мы имеем сейчас)) Более того классных (а возможно и талантливых) игр было бы поболее)))

Собственно это очевидно.. меньше денег - хуже товар, менее прибыльно.. и т.д.

Как результат.. (для примера) назови классную игру (относительно), вышедшею за последнее время (год-два-три), которая была бы (допучтим) чисто ПК-шная??? Ответ: таких единицы (на вскидку Дракенсанг.. и Ведьмак), но и того же Ведьмака на консоль пророчат, а разрабы Дракенсанга..могут вообще закрыться.. А еще (ради интереса) просмотри сколько перспективных проектов заморозили за последние годы.. ну и т.д.

А вообще этот процент (который большой) объясним еще с той точки зрения, что основныая масса респондентов возраста от 12-18-20 лет, понятно бабло еще не заработали, мамка с папкой не дадут стлько, сколько надо на все, что хочется (или вообще не дадут), а в Инете халява))))) Ну и даже кто постарше..если есть возможность получить бесплатно к чему бабки тратить (которые в нашей стране не так просто получить в нормальном количестве).. Потому что говорить, я и сам не без греха)))) Но уж.. штуку-две найду...для меня это не особо накладно (правда если жена узнает сожрет)))), потому и стараюсь покупать в основном достойные проекты, а их не так и много выходит.. Мдя..ну и жанра то в основном одного придерживаюсь - РПГ, так он и самый сложный и длительный (а так же естественно и дорогой).. в разработке)))

З.Ы. Это все так мысли в слух....

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно нисколько не трачу,а бывает когда от 2500 до 6500 т р в месяц на эксклюзивы для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трачу примерно 1000 руб., но за 1000 руб. примерно покупаю 4 или 5 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нисколько, но мало, да и покупаю только игры с сетевой частью игры(cs:souce, bf bc2, bf2142, tf2)...

очень обидно кстати за Метро 2033, хорошая игра но из-за отсутствия мультика, разрабы не получат от меня ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз года в три железко обновляю..... ну это и есть собственно затраты на игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И? Что в этом сложного? Причём игру, не особо напрягаясь, можно пройти и без способностей. ГТХ 1080  Хогвартс при стабильных 60?)))
    • У меня целая куча знакомых с такой зп или чуть выше. При этом берут ипотеки (некоторые уже не первую), обедают в рестиках на 1500 (не каждый день естественно) и при этом всё равно куча бабла остается. В России можно хорошо питаться двум людям на 20-30к в месяц, свежие овощи, мясо и всё что угодно. Друган у меня при зп в 80-90к за два года больше ляма накопил, еще и телик купил за 150.  Причем тут я? Это сейчас в целом по всей России небольшие деньги. Сейчас даже кассиры в пятерочки больше зарабатывают
    • Чуть выше буквально об этом и написал, почитай пару постов выше. Мне не нравится, что мне тут предъявляют за то что для меня сумма в 50к это большие деньги. К чему это всё? Я никого не тыкал носом ни во что, кроме просьбы к товарищу Картману не судить о людях и их возможностях со своей колокольни. Людей много, жизненных ситуаций и того больше. А ещё есть такое понятие как приоритеты. Я очень рад за людей, у которых всё хорошо, которые добились сами чего хотели. Но смотреть на других свысока считаю неуместным, особенно в вопросе денег. Тем более попрекать деньгами.
    • Давай тогда я посужу о тебе со своей колокольне. Примерно 5-6 лет назад я работал на складе и зарабатывал примерно 35к, при этом я смог немного подкопив и продав старое железо, купить себе почти топовую тогда систему с 8700к и GTX 1080 Ti на водянке NZXT Kraken и при этом я не бегал за автобусом и не ел дошики. А в том году я смог урвать себе RTX 4080 по хорошей цене, так же подкопив и продав некоторое старое железо, попутно обновив звуковую карту методом продажи старенькой Creative SB Zxr, добавив что то вроде 2000р и купив почти новую SB X3, при этом сейчас я получаю на порядок меньше твоего  Тут вопрос желания. P.S. С ноутом, тем более старше 3 лет, такое конечно не прокатит, так как они теряют в цене быстрее, чем сгорает спичка. Это ещё один повод не связываться с дровами, которые гордо зовут себя ноутбуком. Тут даже телефоны так быстро не устаревают.
    • Нет, не наркомания с айфонами. Айфоны выходят каждые год, видеокарты выходят раз в 3-4 года. При этом флагманская видяха стоит 1000 баксов (90 серию считать даже не стоит, это для богачей каких то), а айфон 1500 Ну сочувствую тебе, раз для тебя за 7 лет (срок жизни консолей) накопить 50к это проблема, у тебя явно всё уходит в кредиты и живешь ты дай бог на 10к в месяц
    • Вот тут соглашусь с @HarryCartman  При зарплате примерно 150к обновлять ноутбук раз в 5 лет на нормальный, а не офисный, вполне себе можно. Но лучше с ноутами вообще не связываться, особенно сейчас, 2-3 года и ноут превращается в тыкву с отвалом ГП и полудохлым ЦП с прожаренными мосфетами по питанию, который ещё пердит, но скорее мёртв чем жив. Если работа не требует постоянных разъездов, лучше нормального копмухтера нет ни чего. Это и стоит в 2 раза дешевле любого аналогичного ноута и апгрейдится можно постепенно, без кредитов и даже на б\у железо, не говоря о том, что стационарное железо ходит по 10 лет без проблем и критичной потере производительности, особенно если ты не любитель АААААААААА игорь с АААААААА графонием на тормозном УЁ5 У меня меня до сих пор у жены стоит мой разогнанный 4700к 2013 года с GTX 1080 Ti 2016 года выпуска и она играет во все игры почти на максимуме при 1080р (в последнее время она увлеклась Хогвартсом, почти всё на максимуме в 60 фпс). За 11 лет я только видеокарту на нём поменял, продав GTX 580, добавив денег меньше, чем за самый дешманский ноут и купив новую тогда GTX 1080 Ti. Покажите мне ноутбук, который не то что будет актуальным 11 лет, но хотя бы проживёт 10 лет и не сдохнет, а если к этому ещё и прибавить сервисное обслуживание по чистке и замене термопасты раз в полтора или два года (а то и чаще)... Так что говорить что 50к за новый ноут, это много и при этом продолжать пользоваться дома ноутом, который уже почти тыква и предъявлять разработчикам, что они не оптимизируют игры для старых ноутов… ну такая себе отговорка.
    • Типа игра ру, но озвучка только на англ. Круто.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×