Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Серия: BATTLEFIELD
Нет дело не в includes.lua у меня игра была не установлена а как узнал что ее обновили решил проверить то есть у меня стояла чистая стим версия а вот если закинуть в папку ru_RU папку из русификатора fonts то все работает и в выборе языка лишь один русский
Так у на 3 их все теперь Яндекс,Вб и макс,а учивая что ЯМ больше для бизнеса,а макс все в одном,то мессенджеров и не было поулчается.
От теперь хоть 1 будет
Да,мне сказали чт о в Спруте, комиссара Катанию, убьют
Сорян за спойлер.
Эт мы тут проложили разговор недельной давности из флуда,я просто не понял изначально что меня в другой теме отметили по этому поводу .
У стима судя по тому как мне описали ,при фильрации теряются пакеты а для войса это очень критично. Вчера виимо фильры перестроили всё ожило.
з.ы
С пубгом Клауд и Амазон не причем,обрыв происходил когда пакет до сервера античита не доходил,в рандомное время боя ,возможно то фильтры стопроили,что косвенно подтверждает что все одновременно ожило,но это мио домыслы уже ) .
У нас вчера заработал нормально Пубг,стим и чат войс ожили .
Если бы это те 2 он бы вообще не подключался,как Фалаут 76 например с зимы ,а не рандомно вылетал .
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?