Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[TGS '09] Assassin's Creed 2 повторяет судьбу оригинала

Рекомендованные сообщения

PC-версия Assassin's Creed 2 повторит судьбу оригинала и задержится на некоторое время перед появлением на прилавках. Ubisoft пока говорит о неопределенном «1 квартале 2010 года», в то время как консольные варианты поступят в продажу уже 17 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофигу..всеравно игра ацтойная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например каких? пара тройка выйдет в этом году, а 60-70 процентов всех хороших проэктов перенесли не следющий год.... кабздец, нехватало, чтобы еще Modern Warfare 2 перенесли и я точно повешусь... эта осень будет самой скупой на игры, на ПК во всяком случае...

Например до НГ должны выйти Borderlands, Risen, Предтечи, Фифа10, Метро2033 (скоро начнется пиар-кампания), Alpha Protocol, Divinity2(eng), Operaration Flashpoint2, Dirt2, Dragon Age, Avatar, Venetica (eng), Vampyre Story2, Sserious Sam HD, Collapse:Ярость, Дальнобойщики 3, Worms Armageddon 2, Ninja Blade, Dreamkiller.. и это лишь те, во что планирую поиграть лично я..

переносами вроде не пахнет, а учитывая что одни Бордерландс предполагают около 100 часов прохождения, игр хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э Гуди, а ты их планируешь все купить или скачать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним хитом меньше, реально много хитов этой осенью (и половина из них RPG)

Маза фака щет, итиз битчес

Я орал :D

Э Гуди, а ты их планируешь все купить или скачать? :)

Goddy их не покупает, их ему покупают :)

А мини ниндзей заказал, сосу лапу в ожидании ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь, будет ли официальная русская версия, и собственно кто локализатор? На сайте Акеллы ни слова о второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда этой осенью-зимой явно на один супер хит меньше будет на РС что есть не гуд для РС-шников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

Borderlands, Risen, Alpha Protocol, Dirt2, Dragon Age, Operaration Flashpoint2 - это еще более-менее, все остальное категория B, C, D. и метро 2033..?? ты настолько наивен, что ожидаешь ее в этом году? про предтечи я вообще молчу, долгострой от создателей ксенус.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато посмотрим кто лучше с зимней сессией справиться ПК vs консоль! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goddy

Borderlands, Risen, Alpha Protocol, Dirt2, Dragon Age, Operaration Flashpoint2 - это еще более-менее, все остальное категория B, C, D.

И? Играем только в ААА? много теряешь

метро 2033..?? ты настолько наивен, что ожидаешь ее в этом году?

сегодня слух дошел, что скоро начнется пиар-кампания =) А это значит что есть шанс релиза в этом году :sleep:

кстати раз уж разговор зашел:

 

Spoiler

Оригинал:

Duke Nukem Forever[/post] ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Operaration Flashpoint 2 ушла на "золото". Неужели она скоро выйдет?! :) Ждем 6 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как то всё равно, но если опять вырежут оригинальную озвучку, то я лучше скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасмотрим как 2 часть далеко ушла от первой, жаль что релиз задерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знает кто-нибудь, будет ли официальная русская версия, и собственно кто локализатор? На сайте Акеллы ни слова о второй части.

Поддерживаю этот вопрос. Хотелось бы знать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×