Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, когда получаешь 15 лвл, всё так же даётся 5000 очков навыков или всё нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В официальной продаже в России с 13 ноября 2009 года (русские субтитры)

Вот уроды,кто её купит на фрициском языке в озвучке???

Непонятно когда европейский релиз будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LordYan озвучка английская будет, осенью выходит в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тогда не понимаю смысл в локализации,какой [censored] её купит если она не будет полностю локализована,наши пацани уже давно переведут лучше любой хвалёной супер компании,пусть без озвучки,но за то приятней будет играть..

вобшем я так понял,опять тупое отбевание бабок по халяве,они ждут евро релиз,потом тупо делаю русик и втюхивают его нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тогда не понимаю смысл в локализации,какой [censored] её купит если она не будет полностю локализована,наши пацани уже давно переведут лучше любой хвалёной супер компании,пусть без озвучки,но за то приятней будет играть..

вобшем я так понял,опять тупое отбевание бабок по халяве,они ждут евро релиз,потом тупо делаю русик и втюхивают его нам...

Я куплю,даже если локализуют только текст.И многие другие заядлые игроманы, ценящие хорошие RPG.А вам советую почитать.

P.S.Не в обиду никому, я так смотрю на организованность народных переводчиков и понимаю что такими темпами качественный перевод будет не раньше российского релиза :( А возьмутся ли за перевод наши группы пока неизвестно.

Изменено пользователем BortoviK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная правка http://www.sendspace.com/file/k9tg0s

Переконвертированы остатки строк (я по крайней мере больше не нашел), предложения начинаются с заглавной буквы плюс мелкие правки.

Должно работать как на "английской" так и на немецкой версии.

Отдельное спасибо за правку русика)Но прошу еще исправить откровенные тупости геро(герой) необычн(мой вариант необычное),гем(камень),empty(пусто),и что сильнее раздражает так это написания имен персонажей с маленькой буквы типа ...лорда ловиса...,исправьте имя Локе(Локк имхо) =),еще бесит при получении опыта - 132 опыта . Точку эту в конце пожалуйста уберите,и поправьте все пиратские огрехи плизз.Я перечислил самые "видные"(имхо)Когда исправите дорогой товарищ Ivanals залейте плиз либо на вебфайл либо на айфолдер =))Заранее спасибо вам!))

Изменено пользователем Enish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все работает, играю второй день, пока глюков не встречал.

1) Устанавливаем немецкую версию игры

2) Устанавливаем патч 1.1

http://depositfiles.com/files/bg9v34r9r

3) Устанавливаем автоматический англофикатор

http://depositfiles.com/files/kbv0q81br

4) Меняем Data\Video\Story\Endscene_German.wmv на Endscene_English.wmv

5) Устанавливаем руссификатор

http://depositfiles.com/files/1bc69p0hy

6) Устанавливаем NODVD, тупо заменяем файлы в папке \Bin

http://depositfiles.com/files/tbrw63tum

7) Наслаждаемся игрой, рекомендуется начать занова, старые сейвы похерить!

Проверено на Windows 7 и Windows XP SP2

P.S. Кто знает как в игре включить зглаживание, в опциях вкл., а один хрен, как пиксели были так и остались(

Данный русик на мой взгляд лучший из тех что были!!!

Изменено пользователем Je-reveur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная правка http://www.sendspace.com/file/k9tg0s

Переконвертированы остатки строк (я по крайней мере больше не нашел), предложения начинаются с заглавной буквы плюс мелкие правки.

Должно работать как на "английской" так и на немецкой версии

Баг на немке, нет эффекта от прочтения мыслей. Например нужен пароль к сундуку или к двери какой нибудь, в игре этого добра предостаточно, при прочтении мыслей его хозяина опыт уменьшается все нормально, но у сундука пароль не появляется. На руссификаторе с тапок такого нет, все нормально.

Изменено пользователем Alex360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Language Changer \ Языковой Переключатель [v1.1][GER\ENG]

- Запускаем инсталлятор

- Выбираем папку с игрой

- Выбираем английский язык из 5 представленных

- Ждем несколько минут в зависимости от системы

- Идем в x:\Divinity II - Ego Draconis\Data\Video\Story\Endscene_german.wmv и переименовываем в Endscene_english.wmv (спасибо chaz)

- Играем

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/4AC6952BEA2C906D63F14B396DAADB8B

Мультиязычная Сборка (Текст + Звук)(Языки: Русский, Английский, Украинский, Немецкий, Казахстанский, Эстонский, Латвийский)

Установка:

1)Извлечь файлы из архива.

2)Запустить установщик.

3)В процессе установки выбрать нужный вам язык и указать путь к папке с игрой.

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/5FAE0390C2C09823872BC24880DE84E1

Русификатор текста и звука (Акелла)

Установка: Запустить инсталлятор и указать путь к папке с игрой.

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/04769A99C1DE4AC96041431777833655

Русификатор текста (Отличный перевод не промт!)

Установка: Извлечь из архива файлы в “папка с игрой”\Data\Win32\Packed

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/5244B91A233AD5FFFE4EE83E4F74804D

Fixed Patch [v1.01 GER\EN] (Патч + NoDVD)

Установка: Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/06B747A88CD2A6E0F969F84F44DBF726

NoDVD [v1.01 GER\EN]

Установка:

1. Установить игру

2. Установить патч 1.01

3. Распаковать кряк в папку с игрой (Divinity2\bin)

4. Играть

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/606632E3547B5084F2299673B7731E55

Редактор Персонажа

В данном редакторе можно редактировать буквально все начиная от количества жизненной энергии и маны до увеличения уровня опыта до максимального.

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/0E1E4F3932E9A47D319AEA5FF9E7C0B9

Новые Читы (Обновлено 24.08.2009)

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/54A6A7C3856D3B7EA6CD8EEFCB8BA384

Чит-коды (обновлены 13 августа 2009)

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/063505BB3A4822BDA02465CBF786758C

Читы (обновлены 11.08.2009)

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/A865D65D9A52B06A54C972C86B70677A

Читы

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/35905B43BD6684C39D143DDFEF7C735F

Прохождение

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/B46DC90440E1B71B35CD1F5B0DB50608

Savegame (Вся игра пройдена)

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/FC17252E2CB3D0FF5CB5A07920DBB936

Трейнер [+6][v1.01]

Опции:

F1 - gold

F2 - ability

F3 - enhancement

F4 - experience

F5 - мгновенная перезарядка

F6 - freeze mana

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/121F151BD25C5633E72EA5939DDD3E05

Трейнер [+10]

Во время игры нажимать клавиши указанные в трейнере

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/725F92207F2A5564266B5124C488DA98

Патч улучшающий качество текстур (без потери производительности)

Установка: Запустить инсталлятор и указать путь к папке с игрой.

Ссылка на скачивание: http://развод_на_деньги/f/0D93869360D95E013D8E187F6AA4C390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баг на немке, нет эффекта от прочтения мыслей. Например нужен пароль к сундуку или к двери какой нибудь, в игре этого добра предостаточно, при прочтении мыслей его хозяина опыт уменьшается все нормально, но у сундука пароль не появляется. На руссификаторе с тапок такого нет, все нормально.

Исправил http://www.sendspace.com/file/3cti36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали уже эти гады,раз 5-6 уже выкладывают эту бредятину.Эсобенно радует мультиязычная сборка с языками-Русский,Украинский,Казахстанский и я не побоюсь этого слова - эстонский :D ....БРЕД ПОЛНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод, игра недоступна в русском регионе steam вот ссылка https://store.steampowered.com/app/2016460/Tales_of_the_Shire_A_The_Lord_of_The_Rings_Game/
      Из творческой студии Wētā Workshop, живите уютной жизнью хоббита в удивительно безмятежном ландшафте Шира. Откройте для себя, украсьте и поделитесь этим идиллическим уголком Средиземья. Присоединяйтесь к дружелюбным хоббитам и знакомым лицам, ожидающие вашего прибытия в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Создайте своего собственного Хоббита, когда вы отпавите в Bywater. Хотя она еще не создана в качестве официальной деревни в Хоббитоне, она играет роль в том, чтобы помочь причудливому городу процветать. Приветствуйте утешение у двери, когда вы украшаете свою собственную нору хоббитов, ухаживаете за своим садом, ловите рыбу в чистых прудах, ловите дикие фрукты и травы или торгуете с горожанами. Приготовьте домашнюю еду, чтобы поделиться с другими хоббитами и развивать отношения.
      С чем можно посмотреть и еще много чего поесть, насладитесь днями великолепия в живописных лесах, озерах и пастбищах.
      Расслабьтесь в месте, где самое главное - это все мелочи. Помогите объединить сообщество, чтобы получить статус деревни в Байуотер. Испытайте восторг в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Основные характеристики:

      Добро пожаловать домой, Хоббит - Играй за хоббита, прямо из любимых книг Дж.Р.Р. Толкиена! Персонализируйте свой внешний вид и размахивайте своей лучшей одеждой Hobbit с помощью множества настроек. Украсьте свой собственный дом хоббита и преобразите уютное пространство с помощью размещения без сетки, чтобы расположить мебель и домашний декор по своему вкусу. Откройте для себя чудеса, которые каждый новый день приносит в Байуотер, когда вы поселитесь в своей безмятежной усадьбе для столь необходимого отдыха.

      Еда - это любовь - Ни один день хоббита не обходится без еды. Рыба, сад и курб, чтобы пополнить кладовую фруктами вашего труда. Собирайте урожай для сезонных культур и цветов с течением времени в вашей усадьбе. Наслаждайтесь теплом кухни и демонстрируйте свои кулинарные отбивные с рецептами для приема пищи. Примите участие во втором завтраке или устройте ужин с другими хоббитами. Делитесь едой с приглашенными гостями, чтобы создать новые отношения.

      Исследуйте Байуотер - Исследуйте природу, чтобы обнаружить тайные поляны и потерянные сокровища Шира. Испытайте постоянно меняюся погоду, которая влияет на распорядок дня и сезонные сюрпризы в зависимости от времени года. Получайте награды за развитие своей истории. Познакомьтесь с культовыми персонажами и знакомыми семьями хоббитов, чтобы обменять их на обновления навыков, одежды, дома и многого другого. Присоединяйтесь к клубным миссиям, чтобы выполнить повседневную деятельность и помочь получить официальный статус деревни в Байуотер.
    • Автор: dEVERSANT
      East India Company

      Метки: Не указан Разработчик: Nitro Games Издатель: Snowball Studios / 1С Дата выхода: 28 июля 2009 года Отзывы Steam: 169 отзывов, 52% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну очень посредственный перевод. Названия шмота, просто генерация слов.  Ждем официальный…  

    • Я буду с нетерпением ждать человеческий перевод, а не машинный! Души и стараний в этом будет гораздо больше, как мне кажется!
    • Перевели ну и хорошо, а ты проверь файл через edit если там все на месте, весь текст, то значит проблема в тексте, если все оборвалось, только начало, значит либо просто плохо залился дамп либо ты чего наворотил в тексте
    • так можно абсолютно про любую игру сказать
    • Низкий поклон @larich!

      Однако я бы все же перевел фамилии хоббитов, как это и завещал Толкин: 
      напр. Maggot = Бирюк, Sandyman = Пескунс и тп
      Некоторые имена тоже можно подкорректировать, но база отличная! Жалко также что нельзя свое имя на русском ввести, но хотя бы выбрать можно из списка. Гордонога перевели вот, да
    • Там работы и для нескольких человек немало.
    • @SerGEAnt Спасибо!

      @Chillstream А у меня после импорта дампа перестала запускаться игра)
    • @larich оперативно сделал нейросетевой перевод для «симулятора жизни» Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game. @larich оперативно сделал нейросетевой перевод для «симулятора жизни» Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game. В наличии версии для ПК и Switch.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Mafia: The Old Country 08.08.2025 07.08.2025 Story Rich, Immersive, Third-Person Shooter, Action, Shooter, Cinematic Dice Gambit August 2025 14.08.2025 Strategy RPG, Turn-Based Tactics, Character Customization, Stylized, Anime, JRPG Altheia: The Wrath of Aferi To be announced 22.08.2025 Exploration, RPG, Puzzle, Action RPG, Action-Adventure, Female Protagonist Vlad Circus: Curse of Asmodeus To be announced 26.08.2025 Pixel Graphics, Point & Click, Horror, Adventure, Puzzle, Story Rich The Supper: New Blood Q3 2025 27.08.2025 Cooking, Point & Click, Adventure, Dark Humor, Gore, Horror Supraworld Coming soon August 2025 Puzzle, Exploration, Metroidvania, First-Person, Detective, Adventure Volkolak: The Will of Gods Coming soon August 2025 Side Scroller, Metroidvania, 2D Platformer, Souls-like, Hack and Slash, Platformer Cronos: The New Dawn 2025 05.09.2025 Survival Horror, Horror, Sci-fi, Third-Person Shooter, Combat, Difficult Dying Light: The Beast 23.08.2025 19.09.2025 Action, Zombies, Parkour, Open World, First-Person, Horror The House of Tesla 2025 24.09.2025 Exploration, Puzzle, 3D, Detective, Story Rich, Narration HOTEL BARCELONA Coming soon September 2025 Action, Hack and Slash, Action Roguelike, Metroidvania, Roguevania, Souls-like Alien: Rogue Incursion Evolved Edition 30.09.2025 01.10.2025 FPS, Shooter, Action, Action-Adventure, First-Person, Story Rich Total Reload 17.09.2025 07.11.2025 Adventure, Puzzle, Exploration, 3D, First-Person, Futuristic Goodnight Universe Coming soon 12.11.2025 Adventure, Emotional, Cinematic, Story Rich, Interactive Fiction, Point & Click Toxic Crusaders Coming soon 04.12.2025 Comic Book, Side Scroller, Beat 'em up, Arcade, 2D, Funny Cat Named Mojave 2025 Q3 2025 Psychological Horror, Story Rich, Horror, Atmospheric, Gore, Retro REV UP To be announced 2025 Racing, Driving, Open World, Stealth, Stylized, Exploration Somniora: Chapter 1 Q3 2025 2025 Action, Story Rich, Horror, Mystery, Exploration, Adventure Stolen Realm Survivors Coming soon 2025 Action Roguelike, Action, Bullet Hell, Rogue-lite, PvE, Character Customization The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon January 2026 16.01.2026 RPG, Action, Adventure, JRPG, Action RPG, Party-Based RPG Anomaly President To be announced Q1 2026 Singleplayer, Action, Action Roguelike, Rogue-lite, Crafting, Dark Comedy Factory Town 2: Paradise 2025 Q1 2026 Simulation, Automation, City Builder, Crafting, Building, Strategy Fallen Tear: The Ascension Coming soon Q1 2026 Controller, Singleplayer, Metroidvania, Adventure, RPG, Action Bloody Hell Hotel To be announced 2026 Simulation, Building, Management, Crafting, Singleplayer, 3D Directive 8020 03.10.2025 2026 Survival Horror, Horror, Psychological Horror, Adventure, Aliens, Action Hela Coming soon 2026 Exploration, Multiplayer, Puzzle, Parkour, Platformer, 3D LIFTED Q1 2026 2026 Story Rich, Adventure, Cute, Funny, Cinematic, Platformer Octopus City Blues 2025 2026 Exploration, Choose Your Own Adventure, Multiple Endings, Story Rich, Choices Matter, Adventure Tails of Fate 2025 2026 Metroidvania, Action RPG, Souls-like, Difficult, Pixel Graphics, Action-Adventure Morbid Metal 20.08.2025 Coming soon Action, Hack and Slash, Action Roguelike, Sci-fi, Character Action Game, Combat The Adventures of Tango Rio December 2025 Coming soon Point & Click, 2D, Hand-drawn, Funny, Puzzle, Colorful   Календарь на август:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×