Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после нового русификатора шрифт в игре стал какимто страныйм - место слов какаято БИЛЕБЕРДА!

Шрифт не менялся начиная с самой первой правки, у меня вроде никаких проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать претензии некоторых ...макдаков по поводу немецкой озвучки. Немцы, знаете ли, по-русски не разговаривают и мнение Вась Пупкиных им как-то.

Изменено пользователем Vugluscr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно читать претензии некоторых ...макдаков по поводу немецкой озвучки. Немцы, знаете ли, по-русски не разговаривают и мнение Вась Пупкиных им как-то.

Причем тут...А как им разговаривать еще,фирма немецкая и конечно в первую очередь издается в германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не работал =) Пришлось изгаляться с VCd, зато ЭТОТ способ работает всегда и у всех =))

1.монтируем образ Diviniti_ii.mds в DaemonTools Lite (или DTpro без разницы), выставляем в опциях ДТ RMPS и Securom (ставим галочки)

2.устанавливаем игру (внимательно выбираем куда - путь не должен содержать кириллицу), устанавливаем патч.

3.устанавливаем VirtualCD (устанавливал в эксперт-режиме(третья кнопка с плюсиком большим), ибо надо отключить автообновление проги, а то лицензия слетит)

4.VirtualCD создаёт виртуальный диск и всё такое, потом выдает окно самой проги. кликаем Create Virtual CD (ну или смотрим приложенные картинки), VirtualCD находит сам Дивайнити, смонтированное в ДТ(если не находит - помогаем ему найти). кликаем далее, далее, готово. Он создаёт свой образ в папке, которую вы указали. Ждем 15-30 минут.

5.демонтируем образ из ДТ и вырубаем его.

6.кликаем правой кнопкой мыши на значек VirtualCD в системном лотке и монтируем получившийся образ в свой ФИЗИЧЕСКИЙ привод (!!! я был сам в шоке, что прога такое может!).

7.вуаля! запускаем игру и играем!

8.Не советую менять язык через реестр (советы как можно найти в сети), ибо игра будет крашится после прохождения туториала.

P.S.: Способ не мой, нарылся в сети.

Сликом долгий танец с бубном. Делаем проще:

1. Устанавливаем VirtualCD v9 в эксперт режиме и в списке виртуалок в самом последнем пункте permit чего-то там, в общем, на русский переводится как разрешить монтировать виртуальные CD на физический привод, ставите галочку, дальше по умолчанию.

2. Монтируем образ, устанавливаем.

3. Играем без crackов и лишней головной боли.

У меня на WinXP SP3 все работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после нового русификатора шрифт в игре стал какимто страныйм - место слов какаято БИЛЕБЕРДА!

Ставте руссик на англофицированую версию и будет вам счастье, а с немецкой версией при установки руссификатора белеберда со шрифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди если знаете кинте ссылку русика, где не будет "Жизнь тебя счастливый, Убийцу" или чёто в этом роде! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил последнюю версию русика с этого форума, всё работает прекрасно, шрифты отображаются как надо, есть конечно непереведённые места и мелкие ошибка, а так в основном всё прекрасно. Большое спосибо авторам, устанавливал русик на немку с патчем без правки реестров и англофикаторов, запускаю через виртуал сиди 9 с помощью миниобраза, работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем у кого проблемы с NoDVD нашёл вот цитата

BARA.KUDA

NoDVDшник изначально выпустили заражённый вирусом:

"Divinity 2: Ego Draconis v.1.01 GERMAN NoDVD Fixed EXE"

Вряд ли по злому умыслу. Думаю у хакеров просто компы заражённые.

Они же под своей маркой выпускают NoDVD. И репутация им важнаsmile.gif

Причём, ещё он же вшит во все репаки.

Этот вирус Win32/Virut.NBP пытается залезть в защищённые участки памяти и там напакостить.

У тебя включена опция оповещения и блокировки несанкционированного доступа к защищенным участкам памяти.

Крайне не советую её отключать, хотя скорей всего тебе это посоветуют или где нибудь найдёшь рекомендации по её отключению.

"... это вирус, заражающий исполняемые файлы Windows. Полиморфный зашифрованный. При запуске вирус получает список процессов в системе и внедряет свой код в процесс в списке, после чего заражает и сам исполняемый файл процесса ..."

Я его поймал с помощью ESET Smart Security.

При проверке образа диска репака.

"Divinity_II_RUS_Repack.iso » ISO » setup.exe » INNO » file0013.bin - Win32/Virut.NBP вирус"

И при скачивании "Divinity 2: Ego Draconis v.1.01 GERMAN NoDVD Fixed EXE"

Закачка была прервана файл удалён. Вирус -Win32/Virut.NBP

Ещё регулярно использую ComboFix вместе с ESET Smart Security.

Избавься от этой заразы (Win32/Virut.NBP) срочно. Деинсталируй игру.

Удали:

* Образ репак диска (если он у тебя есть)

* NoDVD "Divinity 2: Ego Draconis v.1.01 GERMAN NoDVD Fixed EXE"

Тебе нужны:

* Антивирус ESET Smart Security лучше вместе с программой ComboFix

* Программа Daemon Tools Lite 4.30.4.0027

* Образ лицензионного диска "Divinity 2: Ego Draconis GERMAN v.1.00"

* Программа Virtual CD v.9

* Мини образ "Divinity 2: Ego Draconis GERMAN NoDVD Fixed Image"

* Patch до версии 1.1

* Англофикатор и Русификатор

И нормально поиграешь без вируса.

P.S.: Если кто проверил свой репак и NoDVD каспером и/или нодом и ничего не найдя успакоился, зря.

Не у каспера не у нода в библиотеках, а значит и в базах этого вируса нет.

Изменено пользователем Maximus-m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставте руссик на англофицированую версию и будет вам счастье, а с немецкой версией при установки руссификатора белеберда со шрифтами
Люди если знаете кинте ссылку русика, где не будет "Жизнь тебя счастливый, Убийцу" или чёто в этом роде!

Нормальный перевод на немке идет нормально, местами иногда бывают каракули, но очень редко.

Изменено пользователем Alex360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на англофицированую версию ставить ТО всё НОРМАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ivanals играю с твоим русификатором. За русификатор большое спасибо, но после выполнения задания - "кулоны гоблинов" заметил одну нестыковку. В награду я получаю талисман с севера Богов магии, кроме того, что он добавляет +1 духа, неукротимой воли почему-то добавляется +2 Разума, но такого параметра в игре я не замечал, может быть речь шла об интеллекте.

Изменено пользователем Hent99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сликом долгий танец с бубном. Делаем проще:

1. Устанавливаем VirtualCD v9 в эксперт режиме и в списке виртуалок в самом последнем пункте permit чего-то там, в общем, на русский переводится как разрешить монтировать виртуальные CD на физический привод, ставите галочку, дальше по умолчанию.

2. Монтируем образ, устанавливаем.

3. Играем без crackов и лишней головной боли.

У меня на WinXP SP3 все работает без проблем.

Зделал вышеописаный способ, теперь игра зависает каждые 5-ть минут, если перезагрузить комп то мин. 20 можна поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Этот вирус Win32/Virut.NBP пытается залезть в защищённые участки памяти и там напакостить...

P.S.: Если кто проверил свой репак и NoDVD каспером и/или нодом и ничего не найдя успакоился, зря.

Не у каспера не у нода в библиотеках, а значит и в базах этого вируса нет.

Чушь, у меня Nod32 и всё прекрасно находит! Но по поводу этого кряка и его зараженности пишут разное. А вообще мы все делаем на свой страх и риск. У меня пока ничего не заразил этот вирус(из процессов что запущены), играть приходится с отключенным Nod-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди! не по теме, но все-таки: кто-нибудь прошел дракона у алтаря крови??? извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×