Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BortoviK

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BortoviK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Краснодар
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    http://en.wikipedia.org/wiki/Fairy Давайте теперь зомби, демонов, ангелов и т.д. феями называть :) А заодно и ГГ, он же владеет магией, стало быть тоже фея Фэйри - общее название для всех мифических существ, однако называть так всех NPC в игре не совсем корректно..
  2. Школу пророков окончили? Серия Ghost Recon - лучшие тактические шутеры в жанре. И тем более непонятно откуда инфа что новая игра окажется сливной, а не произведет, скажем, фурор в жанре..
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вот и привели пример. Не более.. Хотя ладно, закроем тему :) Однако и спойлерить здесь по игрушке особо не стоит, для этого своя ветка есть. Большинство из ожидающих все же ещё не пробовали игру)
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Не будет. Сказано далеко не раз.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    LoViLaS Уже: 2518 из 12223249 из 5076 712 из 7117В сумме 3479 (из 67856 абзацев) Итого не учитывая корректировку переводить осталось 5.1%. Судя по цифрами кстати дело пошло в гору, не следил за переводом пару дней, но за них очень много успели перевести :)
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    "Истинного". И да я не ставил на первые места, разговор шел о технической стороне вопроса и масштабе. Мы же не рассуждаем об эталонах RPG жанра, т.к. это был бы чистый оффтоп
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Полноценный - дольше. И на порядок думаю.. Skyrim..
  8. Скоро: L.A. Noire / Renegade Ops

    Самое грустное - в новости отсутствует сообщение об отправке в печать TES5 Skyrim.. Неужели Россия пока в пролете? :(
  9. Увы об играх на Wii я знаю лишь по наслышке, однако хардкор и сложности не полные синонимы. Хардкор должен доставлять удовольствие. В любой игрушке можно неоправданно завысить сложность, это не зависит от платформы. "Игра на диване" сама по себе не подразумевает вдумчивых и напряженных действий. Как и управление заточенное под максимальное количество действий. Покажи мне идиота назвавшего вышеперечисленные игры хардкорными? Это отличные стратегии которых нет на консолях, но хардкора в них нет ни на грамм. Они скорее показатель как нужно делать массовый продукт без особых упрощений.
  10. Хардкор - режим игры/игра преодоление сложностей в котором/-ой доставляет реальное удовольствие. Каждый формулирует по своему, но суть одна, потому и не понимать - стыдно ;) Я вообще не хотел никакого спора. То что консоли более аркадны - ясно практически любому, это не плохо, это просто иначе. В ответ же получил кучу несуразного бреда про различные игры, хотя я изначально не брал их в расчет. Хардкор и миллионы людей в принципе несовместимые понятия.
  11. Bkmz А чего ты ожидал? Под условиями игры я подразумевал "игру на диване" что никак не располагает к вдумчивым действиям. А услышать в ответ какой-то бред про CS, SC 2, RE, тут уж увольте, даже спорить не тянет. Тебе лишь бы что-то доказать, даже не замечаешь что оппоненты меняются =/
  12. Убило. Наповал. Не стану объяснять что и как, судя по всему тут это бесперспективно :(
  13. Во многом. Начиная с управления и заканчивая условиями игры. Приставки как класс создавались как развлечение и отдых для широких масс, это не плохо но уже само по себе о многом говорит. Объяснять значения слов "хардкор" и "аркада" не буду, Яндекс в руки. Если же говорить о играх то РЕ изначально вообще игрушка на PC; в Фаренгейте единственным минусом для обладателей PC было управление от консолей; GTA и SH мультиплатформеры. В Томб Райдер и MGS никогда не играл, потому и оценить не смогу. Да и при чем здесь в конце-то концов эти игры? На тему общепризнанных шедевров - предложение было с подколкой, на всех платформах таковых найдется в лучшем случае сотня. P.S. Не плюйся кислотой.. P.P.S. Хватит редактировать пост я за тобой не успеваю.
  14. Попробуй.. Не буду влезать спор и что-то доказывать, тем более что ничего не имею против консолей. Но игровые приставки всегда были и будут более аркадны чем PC, независимо от того плохо это или хорошо..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×