Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ivanals

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ivanals

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C2Q Q6600@3500 6Gb RAM 8800 GTS512
  1. Divinity 2

    http://www.sendspace.com/file/c81ht8 Что дают появившиеся в новой версии архивов поля - хз, пока просто пропускаются, но распаковывает вроде нормально. Вот только инглиша я там в упор не вижу :(
  2. Divinity 2

    Изначально в русификаторе был текст вида 6OEBON TOZOP DNKAPEN, я это переконвертировал в менее более нормальный вид, но естественно если не было отличий между символами то и мне неоткуда было их брать:) Количество символов менять можно - мой упаковщик корректно запаковывает такое обратно, единственное на что надо обратить внимание - длинные строки в интерфейсе не всегда помещаются, в описании и диалогах все нормально.
  3. Divinity 2

    Не совсем, я переконвертировал текст из русика с кривым шрифтом для использования с шрифтом из чисто промтовского русика:) Работа с файлами //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=231902
  4. Divinity 2

    Как я и писал раньше - нет, меня устроило то что есть, к новому патчу и без меня вроде адаптировали, да и саму игру я прошел 3 раза и удалил.
  5. Divinity 2

    Вообще то да, у меня же игра "англофицирована" - видно потому и багов нет.. Ну значит для минимизации багов нужно переключится на английский:)
  6. Divinity 2

    Последняя моя правка русика №4 http://www.sendspace.com/file/q0g0gs Но тут пишут что ним были глюки (у меня их нет...) Предыдущие версии: №3 http://www.sendspace.com/file/3cti36 №2 http://www.sendspace.com/file/k9tg0s
  7. Divinity 2

    Я про эту проблему уже писал - вызвана не русиком, была и с англофикатором, как с немецкой - не знаю. Решение - не читать мысли бандита а сразу идти туда.
  8. Divinity 2

    Странно это - у меня, и как я понял не только у меня, таких проблем не возникает... Я конечно не утверждаю что в русике 100% нет глюков, но достаточно сложно ловить глюки которые не можешь воспроизвести у себя. Попробую сравнить переводы diff-ом - может действительно что лишнее поменялось.
  9. Divinity 2

    Нашел сейв в храме - работает и получение статов и пароль к сундуку, с телепортами вообще ни разу не было проблем... Надеюсь игра запускается с помощью демона+ясу? Так как, судя по тому что я вижу на форумах в обсуждении игры - проблема несрабатывания телепортов - кривой кряк -> срабатывание внутриигровой защиты, наподобие той, что была в Дракенсанге...
  10. Divinity 2

    Русик последний (от 31.08) ? gfx.dv2 не забыл заменить? Я лично врядли буду что еще править, разве что появится серьезный патч или к английской локализации будет сложно прикрутить русик.
  11. Divinity 2

    Если уже прочитал мысли бандита в камере - да появляется такой глюк, впрочем смысла то уже его освобождать нету, так что выход - или переиграть не читая, или забить и идти к бандитам.
  12. Divinity 2

    Пара мелких исправлений интерфейса, надеюсь ничего не сломал:) http://www.sendspace.com/file/q0g0gs Ну и набор утилит для работы с русификатором, если кто будет править http://www.sendspace.com/file/qw29pe Короткая инструкция: 1. файл MainDataStreaming.dv2 в папку с скриптами 2. unpack.cmd - распаковывает в папку mds 3. txt файлы править любым редактором понимающим utf-8 (хоть блокнотом) новые строки не добавлять, существующие не удалять (в редакторе не должно быть включено опций типа автопереноса строк, замены табуляции и т.д.) 4. запаковывать pack.cmd на выходе - файл outMainDataStreaming.dv2 - закинуть в папку игры и переименовать.
  13. Divinity 2

    примерно 14к строк, 600кб текста (точнее в русике его в два раза больше, так как продублировано в английской и немецкой версии, но для перевода это не считается) Война и мир - около 3 мб
  14. Divinity 2

    Ты немного переоцениваешь объем текста в игре:)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×