Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

axelllerator, Skeletosha

Нет, ну тут уже спокойным быть не нужно) Где-то ошибка... будем разбираться.

cdman

У меня предположение о причине... Я еще не успел скачать русик, но предположу, что распаковка rcf идет скрытым cmd. Это так?

Теперь смотрим на quickbms.exe rcf.bms %%i .

Если уже существует какой-либо файл, который есть и внутри rcf - quickbms выведет запрос о перезаписи. А такие файлы существуют. Например, в официальном варианте игры (4-х языковая) scripts\frevents.lua, scripts\statsachievements_tod.p3d. Вроде и другие, сейчас не помню. Вот и выводится запрос на перезапись, а ответа он не получит)) Потому и намекал на ключик -o.

+ еще нюанс. В твоем варианте удаление rcf происходит после полной распаковки их всех. Это потребует много места на винте, лучше ведь сразу удалять каждый распакованный.

Рекомендую переписать батник на:

@echo offfor %%i in (*.rcf) do (  quickbms.exe -o rcf.bms %%i .  del /f /q %%i)cls

 

Если не существует ни одного rcf - for и так не будет выполнятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Delacr0ix, угу, моя ошибка, я проверял установку руса именно с ключом -о из временной папки и затем забыл перед компиляцией перекинуть рабочий батник в source для инсталла, где лежал первоначальный черновой вариант батника - с ним-то инсталл и скомпилился. Теперь я понял, почему у меня работает, а у других нет - банальная невнимательность с моей стороны. Сегодня пересоберу с рабочим батником и учту твои рекомендации по поводу последовательного удаления уже распакованных файлов. Спасибо.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergaffan вы читать умеете?

Сегодня пересоберу с рабочим батником и учту твои рекомендации по поводу последовательного удаления уже распакованных файлов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли бы вы как-то ещё исправленный файл выложить, а то 65 мб через gprs качать очень дорого и долго.

Кстати, а 65 мб это что так много весит?

p.s. оставлял русик часов на 10, так и не установился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могли бы вы как-то ещё исправленный файл выложить, а то 65 мб через gprs качать очень дорого и долго.

Кстати, а 65 мб это что так много весит?

p.s. оставлял русик часов на 10, так и не установился

Разве замена 15000 ужатая в 65 МБ это много???0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставлял русик часов на 10, так и не установился
угу, оставляй запрос у программы хоть на год :D - она сама себе все равно не ответит. уже сказали что ошибка вышла, подождите пересбора.

cdman

шас посмотрю еще другие методы сортировки, может удастся быстрей. незнаю реально ли тут быстрая реализация сложных, типа qsort, ну поглядим)

а использовал метод сортировки вставками потому, что:

1) один из быстрых методов из простых

2) написал алгоритм сортировки "на лету" - т.е. прямо при создании массива, а не после, он идеально подходит для этого варианта

посмотримс еще... кто знает)

п.с. раз уж будешь пересобирать, как относишься к тому чтобы та надпись была "новая миссия"? имхо более приятный вариант русскому слуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где взять англофикатор?? просто русик с автоустановкой ставится тока на англ. а у меня русская, но я хочу с автоустановкой потому что там исправлены тупые глюки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. раз уж будешь пересобирать, как относишься к тому чтобы та надпись была "новая миссия"? имхо более приятный вариант русскому слуху

Хорошо, сделаю без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NLOo12, врят ли ты где его найдёшь. Думаю, придётся тебе качать английскую версию.

Экхм... А можно задать вопрос? Планируется ли в будущем редактирование самого перевода? С редактурой я бы с радостью помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

такс... мне ето надоело - выворачиваться в узких пределах языка BMS)

Если подождешь до завтра - напишу до завтра, или завтра днем будет, скопилённый вариант. Наверно на Pascal)), ибо я не дома, под рукой ничего более стоящего нет) Работать должон точно быстрее скрипта, тем более что применю или один из вариантов сортировки слиянием или qsort - самые быстрые (сложные) методы сортировки (для нашего случае, когда возможно >1000 элементов и заранее информации об их распределении нет)

Изменено пользователем Delacr0ix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman красавчик спасиба за проделанную работу. Всем остальным принимавшим участие тоже огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведите: МИССИЯ АСЦЮ|Ь|Т|0N ЧЁ ЭТО??? КТО ДЕЛАЛ ПЕРЕВОД !!!!? :angry2:

Изменено пользователем NLOo12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с отображением кнопок геймпада что нибудь сделали? А то у Неогейма вместо кнопок квадратики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×