Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребят, вы конечно извините меня, но читать столько дерьма... 28 страниц, из них если весь бред выкинуть останется наверно умного страниц 8-12. Или модераторов надо больше вешать, или еще что-нибудь, но всякий мусор типа "залейте на..., или опишите еще раз как работает, у меня не работает" и прочий бред надо в унитаз сливать. Все эти вопросы пусть идут в личку, а не в общие страницы.

cdman'у вообще отдельная благодарность. Только на таких как он, наверно, мы и держимся. Жалко только, что он один :(

Мне кажется, надо дружно сказать ему спасибо. Мы очень ценим и уважаем твой труд.

PS жалко что игра посредственная <_<

все, что нужно из любой темы этого форума, выносится в первый пост - остальное читать по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на правах оффтопа

SerGEAnt, в первом посте ни слова о русификации субтитров, которые вшиты в аудио. В первом посте ни слова о том, сколько весит полноценный русик (который порядка 600 мегабайт). Да и как я узнаю смысл сообщения, если его не прочитаю? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, сделал патч для папки Audio. Сто лет этим не занимался, поэтому делал на скорую руку через PatchWise Free. Размер получился ужасающий - целых 729 килобайт. Ставить желательно поверх выложенного русификатора, ресурсы должны быть распакованы. Все, что требуется - указать папку с игрой. Тестируйте:

http://repsru.ifolder.ru/12613189

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сразу тишина настала, все успокоились и пошли играть в русскую версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, сделал патч для папки Audio. Сто лет этим не занимался, поэтому делал на скорую руку через PatchWise Free. Размер получился ужасающий - целых 729 килобайт. Ставить желательно поверх выложенного русификатора, ресурсы должны быть распакованы. Все, что требуется - указать папку с игрой. Тестируйте:
http://repsru.ifolder.ru/12613189

 

А что так мало весит, а то я тут эти 700 метров качаю, что их не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая сразу тишина настала, все успокоились и пошли играть в русскую версию :)

Да-да. После появления возможности играть в русскую версию, пусть и с кривым меню, половина народа точно свалила играть. =)

ryzarj

Видимо не надо, если всё работает. Просто есть такие хитрые проги, которые делают патчи на файлы, позволяя их просто обновить, а не перекачивать всё вновь.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, сделал патч для папки Audio. Сто лет этим не занимался, поэтому делал на скорую руку через PatchWise Free. Размер получился ужасающий - целых 729 килобайт. Ставить желательно поверх выложенного русификатора, ресурсы должны быть распакованы. Все, что требуется - указать папку с игрой. Тестируйте:
http://repsru.ifolder.ru/12613189

 

вообще все ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryzarj

вот я тоже об этом сижу и думаю, потом СержАнт выдаст патч на пару метров, и твои 600 метров будут в полном ауте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так мало весит, а то я тут эти 700 метров качаю, что их не надо?

Потому что это патч, а не сами файлы. Видимо, оригинальные от русифицированных всего на 700 килобайт и отличаются в сумме.

вообще все ресурсы?

В данном случае - аудио, но вообще потом придется так или иначе распаковывать почти все, чтобы добавить субтитры к видео (кстати, почему их не выложили?).

Если игра после пропатчивания вылетает при загрузке, попробуйте кинуть этот файл в папку с игрой и запустить еще раз. Сейчас ставлю игру с нуля для проверки, если что - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

То есть файлы аудио всё равно придётся качать?

Изменено пользователем adlibitum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал короче все файлы от русика (1 ГБ весит)) щас буду сам тестить:) посмотрим, что получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть файлы видео всё равно придётся качать?

А у тебя их нет? Добавят субтитры весом в сотню-другую килобайт и все на этом.

http://s40.radikal.ru/i088/0906/0f/8a4845e8ee2c.jpg

разве не должно быть русским?????

Патч для аудио поставь.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Bladesong

      Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Автор: allodernat
      Eternal Radiance

      Жанры: Action, Adventure, RPG, VN (экшен, приключение, ролевая игра, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Visualnoveler
      Издатель: Visualnoveler
      Дата выхода: 15 декабря 2020 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (82% положительных отзывов)
       
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      P.S. это больше визуальная новелла с примесью ролевой игры, диалогов тут очень много.
      Совместимая версия: steam 1.01R1 (по идее должна быть актуальная в стиме)
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «Eternal Radiance_Data ».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также адаптировал русификатор под switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия  [0100FAB0152EA000][v0]  . 
      Скачать для switch:  яндекс диск  | Boosty    

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну типо пишут настроить так чтобы едва было заметно вот я и настроил.)
    • @domi52 а ещё с туресиком, украисиком, полясиком, вьетнамисиком, итальясиком… и кто там ещё был))) Можно дофига народу забанить, но зачем?)
    • Ещё текстурки подправили и анимацию ткани. булочки )
    • а у меня как то по памяти почти одинаково.) ну тут освещение только на анриловское похоже.
    • Да, это нативное разрешение. Там можно регулировать внутреннее разрешение с шагом в 5%
    • А это разве не означает по сути обычный натив как он есть? Ну как минимум, если взглянуть на файловую структуру, то можно понять анрил или нет. Всё-таки у него довольно-таки узнаваемая структура организации данных.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2937520/Sacred_Earth__Reverie/   Sacred Earth - Reverie — это фэнтезийная ролевая игра с элементами визуальной новеллы, вдохновлённая как классическими, так и современными японскими ролевыми играми. Исследуйте подземелья, взаимодействуйте со своими союзниками и жителями города, развивайте своих персонажей с помощью снаряжения, способностей и перков, и испытайте свои силы против врагов в захватывающих пошаговых боях. В мире, пережившем глубокий регресс по сравнению с некогда золотым веком, человечество ведет войну против сущности, известной как «Королева Демонов». После последней неудачной кампании рыцарь Королевства Амарсия начинает сомневаться в состоянии своего мира. Чтобы выяснить, действительно ли все так, как кажется, он покидает рыцарское братство и отправляется в путешествие в поисках ответов. Выберите Каина или Авелью в качестве главного героя вашего путешествия. У них разные характеры, а также разные диалоги в разных моментах. Но их истории одинаковы, поэтому выбирайте того, кто вам больше нравится. Используйте функции «наведи и щелкни», чтобы исследовать подземелья и изучать окружающую среду. Ищите сокровища и взаимодействуйте со своими союзниками, чтобы узнать больше друг о друге и об окружающем мире по мере продвижения по сюжету. В городе Истина вас ждет колоритная компания горожан. Узнайте об их повседневной жизни, а также о жизни ваших союзников, проводя время вместе. Готовьтесь к следующему подземелью, берите задания и расслабляйтесь за забавными разговорами и побочными событиями. Участвуйте в динамичных пошаговых сражениях против опасных врагов, используя различные ресурсы. Каждый персонаж обладает уникальным набором навыков со специальными взаимодействиями и условными эффектами. Узнайте, на что способны ваши союзники, объединяйте приемы для нанесения большого урона, улучшайте свои приемы с помощью дополнительных бонусов и управляйте своими ресурсами, чтобы одержать победу. Ваши действия определят судьбы этих персонажей. Вас ждут несколько концовок в зависимости от вашего подхода к исследованию мира и сюжету. Внимательно следите за скрытыми событиями и взаимодействиями. Они могут неожиданным образом изменить ход повествования.
    • чё это ты у ии спрашиваешь, он же зло.
    • Там же фразы меняются, которые отправляются в чаты. Очень легко определить людей с русиком по ним
    • Да, уже нашёл англицкого обзорщика. “Катана и нет лучей”... а что есть?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×