Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Зачем его обновлять? Русик уже 100500 раз правили и дополняли. Если на стим-версии игры какие-то проблемы, так ведь русификатор изначально делался под пиратку... Игра стоит того, чтобы пройти русскую пиратку и затем, когда всё узнаешь и поймешь спокойно играть в англ.версию.

у меня к тебе такой вопрос, зачем обновляются русификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем его обновлять? Русик уже 100500 раз правили и дополняли. Если на стим-версии игры какие-то проблемы, так ведь русификатор изначально делался под пиратку... Игра стоит того, чтобы пройти русскую пиратку и затем, когда всё узнаешь и поймешь спокойно играть в англ.версию.
Тупость, руссифицируют игры не для того чтоб сидеть узнавать, а потом играть в англ версии. Я тебе вообще могу идею супер подкинуть, учи английский и не трать время на руссификации чтоб потом играть в англ версию игры. <_<

Я за русский язык, он мне родной. А если я захочу английского то я возьму это и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что? Русификатор для Steam-версии (его финальный вариант) окончательно заглох? Или есть надежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ его "установки" исключает запаковку в инсталлятор.

А в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, нужен пакер, чтобы игра была в том же виде, что распространяется в стиме, а не в виде "нечто распакованное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, нужен пакер, чтобы игра была в том же виде, что распространяется в стиме, а не в виде "нечто распакованное".

Там ncf + папка с файлами. Инсталлера нет =)

P.S. Это я прямо в стиме купил.

Что есть ncf (из вики):

For games that do not integrate, a 'No Cache File' system is provided. Here, a .ncf index file points to a directory of loose files somewhere else on the system.
Изменено пользователем Yoti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли нормальная версия русификатора игры для стим? (запакованная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дела с русификатором для Steam версии обстоят? Можно ли его ждать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки на стим версию не ставится что ле?

жалко..а то вот игрулю прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таки на стим версию не ставится что ле?

жалко..а то вот игрулю прикупил

походу процесс русификации прекратился. Два месяца назад может что то говорили в этой теме, а сейчас молчат. Я тоже ждал лучшего перевода, даже старался помочь улучшить перевод игры, но увы проект закрылся.

Изменено пользователем Тоха0007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×